Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Нельзя сразу начинать со сложного.
    Допустим детские песенки, гаммы. Список литературы для депутатов и чиновников. Начинать с букваря и сказок типа Колобок или Курочка Ряба.
    Снесла курочка яичко...деду начисто. Им будет близко и актуально.
     
    daimio нравится это.
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    В среду утром главной для всей спортивной индустрии стала новость от Министерства финансов: регулятор пошел в правительство с предложением повысить и добавить ряд налогов, в том числе – новые для букмекеров.

    ● 5% от общего оборота (депозитов);
    ● 25% от прибыли.
    Капец легальным букмекерам и спортивному телевидению вместе с ними. Кстати и НДС поднимают, так что всем встанет жить проще и веселее. Еще на два процента.
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    К первому октября, дню пожилого человека, ожидается шквал звонков по подводу подарков от администрации. Будут записывать по номерам СНИЛС. Пенсионеры не ведитесь, это разводилово.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Предлагаю сразу с третьей части. Уж траурный марш-то освоят?
     
    daimio нравится это.
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Нам чужого не надо.
     
  6. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Хорошо знаю Нику, да и Никишонок у меня на глазах вырос. Как то с Никой за рюмкой чая считали сколько примерно денег он потратил на то, чтобы его сын прошёл путь от орловской ДЮСШ до того, как стать игроком сборной России Никишиным... Где-то в районе 500 тыр. бакинских Ника выпил две рюмки не закусывая и предложил поговорить о бабах:beer2:
     
    monacit, radioz и fasfus нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    А раньше любой Алжан Жармухамедов вырастал в каком-нибудь Бостандыкском районе, как саксаул совершенно бесплатно.
     
    daimio, Pinya94 и KAZACH нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

  9. veteran

    veteran Цезарь

    Красотка Клаудиа... Сразу вспоминаю фильм "Рокко и его братья" с Аленом Делоном . Вот и нет уже обоих... И еще "Картущ" с Бельмондо . И этого ее партнера больше нет .
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2025
    KAZACH и radioz нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Красная палатка.
     
    daimio нравится это.
  11. daimio

    daimio Цезарь

    Испанский стыд.)
     
  12. daimio

    daimio Цезарь

    По меркам истории всего ничего прошло времени, и вот теперь любой Алжан, Джафар, или Зафар может вполне бесплатно отработать бойцовские приёмы на запоздалых прохожих-аборигенах. И это лишь начало.
    Мелкобританию вот тамошние власти таки просрали. И этого уже не исправить.
     
    KAZACH, fasfus и radioz нравится это.
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Идиотское желание политиков обеспечить себе электорат, а там хоть трава не расти. Наши олигархи своих детей отсылали в Англию, а эти то куда? В Кувейт и Эмираты?
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    «Разве мы можем отменить Бетховена, Моцарта, Queen?» Депутат Свищев об инициативе по российской музыке в спорте
    Вы можете. Отменить нет, а запретить запросто.
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Лучше отмените Бузову и Моргенштерна !
     
    KAZACH, Tumanchik, daimio и ещё 1-му нравится это.
  16. radioz

    radioz Цезарь

    А у них нет детей. У них другие ценности.
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Для кого же они тогда воруют столько? Да есть у них точно. Вон у блюстительницы нравственности Мизулиной, не только дочурка есть, искательница скверны в интернете, но и сынишка гей в Голландии. Есть для кого копить.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Я подумал, что Вы про западных правителей, типа Меркель, Грибаускайте, Терезы Мэй, Шольца, Макрона, Рютте, Майи Санду. У наших-то точно есть.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

  20. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Да не бывает геев. Педераст. Ну а в его случае ещё и пидор по жизни:ilaugh:
     
    Tumanchik нравится это.

Поделиться этой страницей