Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. daimio

    daimio Цезарь

    Клоун.
     
    fasfus, Admin, Pinya94 и ещё 1-му нравится это.
  2. sergey

    sergey Цезарь

    Ну а в чем прикол то?
    В чем клоунада?
    1) это не его дом (квартира)...
    2) туда попала не российская, а украинская ракета, перепутав "цель"...
    3) мы точно знаем, что не обстреливали Киев в тот день....
    Не дай бог оказаться в такой ситуации - ни нашим, ни чужим мирным ...
    Кто такой Судаков? Футболист Украины и ПСЖ?
     
    Romishon нравится это.
  3. daimio

    daimio Цезарь

    Посмотри фото. Внимательно.
    Прямое попадание "российской ракеты" – а это или семейство "X", или "Искандер" – и все живы, окромя холодильника?
     
    KAZACH и radioz нравится это.
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Видимо били по жизненно важному объекту.
     
    daimio нравится это.
  5. sergey

    sergey Цезарь

    Ну черт его знает, чем они там херачат.
    Я как бы тоже сомневаюсь, что наши целенаправленно будут мелочиться по жилым домам.
    Может, чего и летело, это сбили и потом осколки туда попали. Занесло....
    Если выдумал - он тогда не клоун, а нацист скорее, бандеровец....
    А если и впрямь чего попало - мало приятного. Если там тем более ребенок был.
    Взрыв бытового газа, короче... Пущай так .
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Дорого и глупо. А вот осколки вполне реально.
     
  7. daimio

    daimio Цезарь

    Скорее тут попадание противоракеты хохляцкой ПВО. БЧ там куда слабее... Как раз для таких разрушений, как на фото.
     
    radioz нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Вот ракета.

    [​IMG]
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    А это в Курске. Намного раньше.

    [​IMG]
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    По словам Судакова, российская ракета попала в его дом, полностью разрушив его. "Моя жена, моя мать и моя дочь были там", – объяснил он в социальных сетях, также рассказав, что они спасли свои жизни благодаря бомбоубежищам.

    Чисто украинская подача информации.
     
    daimio нравится это.
  11. sergey

    sergey Цезарь

    Между тем Зеля окончательно свихнулся подписав законы об отмене всего русского на Украине.
    Отмена языка, истории, вообще упоминания о нас как о стране, о людях. Мы уже в силу закона - вечные враги для них.
    Все мосты сожжены де юре, хотя де факто - уже давно.
    Отсюда вопрос - почему все таки с этим уродом не заканчивают как с Гитлером?
    Ну ведь понятно, пока он там - и не договоришься с ними и не сдадутся они сами.
    Чего Путин ждет - новых ударов, как на снимке выше? Сейчас вот опять - Донецк, большие разрушения, жертвы.
    Радикально надо решать вопрос и "в комплексе".
    До кучи - туда и финна этого пидора как вариант для старта.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    sultan15 нравится это.
  13. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Хер знает что творится у нас, в Орловской области. Три недели назад дрг беспрепятственно подошли к аэродрому и взорвали два вертолёта, сегодня взорвали жд пути...
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    radioz, kurdum и dvinov07 нравится это.
  15. daimio

    daimio Цезарь

  16. radioz

    radioz Цезарь

    К сожалению, они не хотят жить так, как жили полвека назад. У них зуд в неприличных местах ввергнуть планету в начало ХХ века, что бы ещё раз оказаться в аду, с полной уверенностью, что на этот раз их не коснётся.
     
  17. daimio

    daimio Цезарь

    К великому сожалению, Европа уж совсем не та, что была хотя бы тридцать лет назад... Остались ещё островки, но это не надолго.
     
    radioz нравится это.
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    А кто таков? Ну кроме каких-нибудь туземцев в джунглях? Можно подумать мы не изменились за три десятка лет. Впрочем, не дай нам бог снова окунуться в лихие девяностые.
     
    monacit и daimio нравится это.
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Нас окунут в лихие 40-е, так как сами они уже по уши в 30-х.
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Неплохо бы нам самим определяться во что окунаться. А то плаваем неудобно сказать в чем.
     
    monacit и daimio нравится это.

Поделиться этой страницей