Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да насрать. Мы как будто про ихние "мощные нагибы" наших в курсе.
     
  2. daimio

    daimio Цезарь

    Руки прочь от Набиуллиной! Она о народе печется. И с инфляцией борется. Опять же, процент по вкладам – у кого есть вклады – должен радовать.
     
    KAZACH нравится это.
  3. daimio

    daimio Цезарь

    Да кому она сдалась? )
     
  4. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Вы совершенно не знаете татарский:ibywall: Правильно её фамилия произносится НАЕБУЛИНА:ilaugh:
     
    fasfus, dvinov07, monacit и ещё 1-му нравится это.
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ОПЕЧАТКА в КРАЙНЕМ СЛОВЕ ? :ivictory:
    "А" ЖЖЖ ТРЕТЬЯ БУКВА ДОЛЖНА БЫТЬ :beer2:
     
    daimio нравится это.
  6. sergey

    sergey Цезарь

    Да, только инфляция все равно прет.
    Нет, я понимаю что по классике чем дороже кредит, тем меньше денег пойдет на всякие левые рынки.
    Но тогда надо что бы производство было развито. А у нас все равно дефициты, и никакого по факту импортозамещения. А как развивать производстсво при такой ставке - неясно. Только госуларственными деньгами и субсидиями.
     
    radioz нравится это.
  7. veteran

    veteran Цезарь

    В приснопамятные времена это назвали бы вредительством и приняли суровые меры .
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Зато так проще все держать под жестким контролем.
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Артём Дзюба сорвал финал Лиги уличного футбола, ударив по пятой точке футболиста «Амкала».

    Всё началось с того, что игрок из клуба Медиалиги послал Артёма по известному адресу.

    Как уточняется в телеграм-канале РПЛ, в ответ Дзюба ударил грубияна по пятой точке. После чего футболисты «Амкала» ушли с поля. А команда Артёма начала забивать в пустые ворота соперника.

    Напомним, ранее Артём Дзюба рассказал, как надо бороться с хейтом.

    «Нужно никогда не сдаваться. Самое главное – оставаться человеком. Когда ты на вершине, нужно оставаться самим собой. Если ты правильно себе ведёшь, то все тебе воздастся», – отметил он.

    https://spbdnevnik.ru/news/2024-09-...ola-udariv-po-pyatoy-tochke-futbolista-amkala
     
  10. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Отныне кроме тренера грязно-говоруна медиа клубы будут доукомплектованы двухметровыми амбалами тяв-гаями для продолжения разговора на равных ?

    А судей сразу выпускать в хоккейных шлемах с визором от оплёвывания.
     
    dvinov07 нравится это.
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ибра был такой же. Надо их свести. Пущай попинанются.
     
    fasfus и dvinov07 нравится это.
  12. veteran

    veteran Цезарь

    С Днем танкиста ! Наливай , мазута !
    «Броня крепка и танки наши быстры !
    И наши люди мужества полны !»
     
    daimio нравится это.
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

  14. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Почитал. Охренел. Про волейбол как спорт ничего нет. Как она сама сказала клиповое мышление.
     
  15. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Кстати сегодня день танкиста. Всех причастных с праздником!!! Пойду как и я опрокину за пацанов, кто сейчас там и кого уже нет. Как за живых.
    Броня крепка и танки наши быстры.....
     
    radioz, daimio и veteran нравится это.
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Сегодня посмотрел два волейбольных матча в отличном качестве на канале Матч Страна . Никаких проблем ! Зачем еще волейбольный канал ? Какую аудиторию он соберет ?
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Всех причастных поздравляю с днем танкиста. Судя по всему происходящему в Курске, скоро непричастных в России не останется.
     
    radioz, daimio, mNemo и ещё 1-му нравится это.
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Странный вопрос. Если есть бюджет, значит его кто-нибудь пилит. А если нет бюджета его нужно придумать.
     
  19. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Уверяю тебя мохнатый - скоро и весь мир будет причастен. Дело времени.
     
    radioz нравится это.
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Умер Александр Васильевич Масляков. Целая эпоха в телевидении. Долгое время казалось, что он вообще не меняется. К сожалению это только казалось.
     

Поделиться этой страницей