Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Абсолютная мудрость.
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Хорошо ещё, если бабы.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Нуланд, Клинтон, Трасс, Бербок, фон дер Ляйен, Мелони, Харрис, Каллас, Санду...
     
  4. sergey

    sergey Цезарь

    Еще финская премьерша (правда экс).
    Корумпированная кокаинщица и тусовщица
     
    radioz нравится это.
  5. veteran

    veteran Цезарь

    То ли дело наши бабы : Голикова, Мизулина, Памфилова...:iapprove:
     
    fasfus нравится это.
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Да их допустить до фондерляйнихи и полетят клочки по закоулочкам. Бой бабки.
     
    radioz нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Матвиенко.
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Скоро трансы пойдут. Нуланд и Бербок - предтечи.
     
    radioz нравится это.
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Это тяжелая артиллерия. Выдюжит против любого мужика...хотя в цивилизованном мире эта грань такая зыбкая.
     
    dvinov07 нравится это.
  10. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Мораль: если б я был Султан - был бы холостой;)
     
    fasfus и mNemo нравится это.
  11. sergey

    sergey Цезарь

    Захарова Мария из МИДа - тоже я бы отметил.
    Вполне она на месте, с чувством юмора причем. И выпить говорят не дура, я правда не видел сам.
    Ставит западных журналюг на место только так, молодец ...)
     
  12. daimio

    daimio Цезарь

    Я тебя умоляю...)))
    А хотя, это твоё суждене сделало мне сегодняшний вечер...)))
     
    KAZACH нравится это.
  13. daimio

    daimio Цезарь

    Мир ничего без них не потеряет... Только чище станет. Но... пусть здравствуют и творят...)
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2024
    radioz и dvinov07 нравится это.
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    А они об этом знают?
     
    daimio нравится это.
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Она вроде бы умная, вроде некст левел, но как-то не до конца.) Вечно состроит какое-то словесное нагромождение со смещённым центром тяжести. В её профессии надо быть более краткой, более цитатной. Меметичной, как щас говорят.)

    А танцует ничего.)
     
  16. sergey

    sergey Цезарь

    Ну так разве сравнить с какой- нить Лиз траст?.
    Захарова вполне ничо. Не красотка канешно, но я как то с возрастом воспринимаю такой тип вполне.
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Откуда мне это знать. Со стороны выглядит забавно иной раз.
    Пригласить например к Кадырову узнать как чувствуют себя геи в Чечне.
     
  18. sergey

    sergey Цезарь

    Ну не знаю. Мне наоборот ее слушать не тяжело.
     
  19. sergey

    sergey Цезарь

    Кто меня раздражает - так это Набиулоина. Лаборантская крыса какая- то. Комсомоьский работник в отставке.
    Взвинтила ставку и хоть бы хрен
     
    radioz и monacit нравится это.
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Любит немного переумнить, как по мне. Но неглупая женщина в целом. Хотя вежливо обиженная очкариковая позиция нашего МИД с этими моральными обличениями уже не воспринимается. Как песня, отслушанная 1000 раз. Мне кажется, что они не от дипломатической воспитанности так сдержанно отвечают. А от того, что до конца надеются на примирение. Небось все внучки-сыночки с некоторым нажитым там. Или просто крыть нечем. Тоже результаты офигенно дальновидной внешней политики, кто бы её там не ваял.

    С другой стороны лучше так, чем твиттерный громовержец Медведев.)
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2024

Поделиться этой страницей