Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Феврале-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Феврале-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Феврале-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

1. radioz

radioz Цезарь

У меня подчинённые всё моложе и моложе. :)

2. radioz

radioz Цезарь

3. sergey

sergey Цезарь

Я ж говорю похоже, но не совсем то.
    У Фредди тембр чуть мягче.
    Ну на мой слух, конечно.
    А так сейчас такие умельцы- блоггеры, что кого хошь скопируют.
    Гитаристы самоучки играют чище всяких Блэкморов, Мальмстинов иже с ними.

4. radioz

radioz Цезарь

Официальный снимок женской команды Арсенала на 2023-23 годы вызвал полемику в сетях

5. Baturin

Baturin Оратор Комментатор

Они, что, совсем куку? Это, как так возможно, где их «основа», даже для «дубля» не подходит:)

6. Baturin

Может наша диверсия? :)

7. Tumanchik

Tumanchik Цезарь

Что-то не врублюсь, а в чем полемика-то ? Что их не устраивает - трусы что-ли ?Фото как фото - уже ничего не понятно нормальным людям.))

8. Baturin

Врубайся, не одной «приличной» морды , перед которой не встать на колено(
    А если капнуть , то возможно там нет лесбиянок? :)

radioz нравится это.
  9. Baturin

Их , нас или и…. Кого не устраивает? Нормальный ты мой))))))
    Врубайся. И чувство юмора подтяни:)

10. sergey

sergey Цезарь

Тоже по началу не понял в чем прикол.
    Просто английские клубы и сборная у меня всегда ассоциировались исключительно с белыми - еще со времен Английского ЧМ в 1966 - Херст, Бенкс , Бобби Мур , Чарльтоны.
    А Арсенал особенно. Разве могут быть канониры неграми?
    А самое интересное, там фанаты команды возмутились - расового разнообразия нет, понимаешь...
    Идиоты.

11. Tumanchik

Tumanchik Цезарь

Ну что могу сказать - идиоты!
    Ну что могу сказать по этому поводу, просто добавлю к твоей оценке - дегенераты!!!

12. fasfus

fasfus Цезарь

Также Митрофанов заявил, что РФС по-прежнему активно сотрудничает с УЕФА.

«Работа с УЕФА продолжается. При этом меньше контактировать мы не стали. Более того, представительство РФС в комитетах УЕФА увеличилось. Так что по‑прежнему являемся конструктивным партнером УЕФА.
    Слава богу. Цель достигнута. Больше чиновников в загран командировки.

13. radioz

radioz Цезарь

На следующий день публикация уже набрала более двух миллионов просмотров, среди которых немало тех, кто критикует отсутствие чернокожих футболистов. И дело в том, что все 27 игроков и сам тренер Йонас Эйдевалл – белые. В прошлом году BBC подсчитала, что доля чернокожих, азиатских женщин и игроков из числа этнических меньшинств в женской Суперлиге составляет от 10 до 15 процентов, что значительно меньше, чем почти 33 процента в мужской Премьер-лиге.

Один пользователь Twitter пишет: "Ни одна профессиональная команда, мужская или женская, не должна иметь возможности иметь команду, состоящую исключительно из белых игроков, в 2023 году". Другой говорит: "Красивая фотография, но, боже мой, вызывает беспокойство то, что в одном из крупнейших клубов мира нет ни одной небелой женщины-игрока в команде". И третье: "Вы хотите сказать мне, что менеджеры, тренеры, игроки женского пола... видят это и думают, что это нормально? Все белое?!".

14. radioz

radioz Цезарь

Вернётся без тюбика зубной пасты.

fasfus нравится это.
  15. dunga

dunga Цезарь

Ни одной чёрной?

16. radioz

radioz Цезарь

Глаза поднимите на два поста выше.

17. Миха 1974

Миха 1974 Оратор

Только недавно заметил, что у спутникового НТВ+ и через интернет разные каналы. Ну, вернее, что есть через спутник не всегда есть через интернет.

18. Baturin

Как жить? :)

19. Миха 1974

Миха 1974 Оратор

Точно)))

20. fasfus

fasfus Цезарь

И это вы называете жизнью?:(

dvinov07 нравится это.

Поделиться этой страницей