Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Кстати, как охотник-любитель могу только посоветовать мясо бобра -очень вкусно , если конечно правильно приготовить)
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Ни одного не знаю, по мне так моральный урод.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2017
    fasfus нравится это.
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну да. Начинаешь ты резать колбаску или баночку тушеночки открываешь...а там хвост.:eek:
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Конечно! Когда в Европе были марки, франки, песеты и лиры, Европа не была настолько унижена.
     
  5. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А чего, вроде как на Кубани много есть хозяйств где разводят нутрий. В Сочи по моему вообще не проблема купить. Не пробовали? Конечно видя эту крысу как-то не особо к мясу тянет, но честно скажу очень хорошего качества , что-то среднее между кроликом и курицей. Ну конечно под это дело надо-бы пару стопариков )))
     
  6. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Точно - копченый хвост это что-то - деликатес уууммм))
     
  7. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Мы с Вами в паралельных измерениях. Может из-за того, что Россия большая, а Беларусь маленькая?
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

  9. radioz

    radioz Цезарь

    Просто я много разговаривал с людьми в Европе тогда и сейчас.
     
  10. Minsk

    Minsk Опытный

    Это не параллельные измерения, это разное мировозрение.
    Евгений смотрит на все сквозь призму возрождения России, чтобы ее все боялись, считали супердержавой, чтобы его страна влияла на все процессы в мире и т.д.
    У нас более приземленное мировозрение, лишь бы выжить, чтоб не стало хуже, в двух словах как бы выкрутиться из очередного попандоса.
    И врядли мы поймем друг друга, разные менталитеты слишком.
    А уж тем более что то докажем.
    Слишком большая разница в желаниях наших наций.
     
    leonkonkov нравится это.
  11. Minsk

    Minsk Опытный

    Приедь в Минск и пообщайся тут с соотечественниками.
    Welcome of Belarus!)
    зы Хочется написать ответ, но у нас за такое можно пару лет отгрести.
     
  12. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну так напиши , сайт россиянский причем частный, не сцы мы тебя не сдадим.:) По мне так ваш вождь действительно не красавец как выразился Евгений. И как ты пишешь - обожания я вот не встречал ни разу. У моего товарища там вообще у вас часть бизнеса , но и он конечно не в восторге от ваших законов, но как-то привык уже. Но многое вернее кое-что импонирует.
    Так-то ведь везде есть и плохое и очень плохое, не боись прорвемся;)
     
  13. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Кстати, никогда не понимал, неужели у обычного человека есть желание, чтобы его страну боялись?
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Не выдумывай, Кирилл. В России никому, а мне уж тем более, не нужно, чтобы её все боялись. Нам нужно, чтобы перестали выдумывать, что мы какая-то угроза и вообще, что не сделаем всё это плохо для мира, а если вообще не сделаем, то нам это припишут. Супердержавой нам не нужно быть, просто посмотри на карту. На все процессы нам влиять не нужно, но мы не хотим, чтобы в Европе опять возникал фашизм, чтобы убийство одного урода в Шарли Эбдо не было важнее, чем убийство посла и гибель самолетов с совершенно невоенными людьми. Пока этих людей за людей не считают, как не считают за людей половину Прибалтики и половину Украины. Что-то я ни разу не видел траурных повязок.
    Мы хотим жить в своей стране, чтобы не заботиться, а не запустят ли в нас из Польши Пэтриот или Джейэйэсэсэм. Мы не хотим, чтобы людей ненавидели за то, что они хотят разговаривать по-русски. Мы не хотим, чтобы страна, которая находится за 8000 км от нас лезла со своими советами, как нам жить, эти советы точно такие же, как в сказке Михалкова "Смех и слёзы". Мы хотим быть независимы от совка, из которого мы вышли, а вся Европа вошла. Давайте торговать, а не воевать. Мы всем это говорим, в том числе и Украине. Но она вместе с Польшей и Прибалтикой лучше себе в ногу выстрелит, чем будет это делать.
    А угроза Европе совсем не там, где её ищут. Она на Балканах и опять в Германии.
     
    Tumanchik и Goshkoii нравится это.
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Мы одна нация и желания у нас одни и те же. Только мы уже отказались от желаний, чтобы ничего не делать, а нас бы кормили за то, что мы такие послушные. Мы поняли, что потеряем свою страну. Вы пока ещё пытаетесь её пристроить где бы её кормили, как Польшу. Украина уже попыталась. Никого больше кормить бесплатно не будут. Переживите свои желания. Будьте независимыми.
     
    Waylander и leonkonkov нравится это.
  16. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Вы очень хороший пропагандист! Вот почему на государственном уровне таких пропагандистов нет?
     
  17. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Вы немного краски сгущаете. Мы с россиянами не такие уж и разные. Просто у них сейчас действует ТАКАЯ пропагандистская машина, которой невозможно противостоять. Мой друг уехал фермером под Брянск. Часто встречались, общались. А весной 2015 его было не узнать. Кругом враги, танки, ракеты, пехота... . И это в 100 километрах от меня.
     
  18. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Не умею выделить фразу ... мы не хотим зависеть от совка... . Евгений, простите, но совок - это воспитанник советского социалистического строя. Мне показалось, что ранее Вы его защищали. Это не история с Бандерой, в которой я легко мог запутаться. Последствия этого строя я по сей день ощущаю своей шкурой, это ни с чем не спутаешь. На всякий случай - я про строй, а не про страну.
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Блин ,белорусы ....я вас очень люблю канеш.....но вы достали ))))))) Создайте ветку......" Белорусь о тебе поёт соловей " и строчите. А то всё одно по кругу....бе бе..бебе )))))))
    Вы ,Женька и не бритый обезьян - извращенец ......вот илюстрейшн последних 15 страниц Курилки )))))). Ну нет что бы о сале,водке....бабах ( тут можно о белорусках и хохлушках - люблю и одобряю )))))) так нет ...хрень всякую о плешивом и сиплом )))))))
    Кароч - Панда негодуЭ !!!!!!!
     
    frezer, radioz и leonkonkov нравится это.
  20. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Ну да, хватит, наверное. Все люди - братья! Мир, дружба, жвачка!
     

Поделиться этой страницей