Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Ушёл Владимир Меньшов. Светлая память...
     
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    .....
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Память...
     
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Сегодня посмотрел на ютубе док.фильм "Призраки Афгана" . До слез ... Посмотрите , особенно молодые .
     
    dvinov07 нравится это.
  5. navydude

    navydude Оратор

    По мотивам путешествия на авто на юг и обратно!
    Заправки превратились в кафе, народ с сосисками в руках, бегающие дети, вместо того что бы заправиться и убрать
    машину, жуют(((( Дорога нормальная только М11, остальные все в ремонте.
    Ростовская область , как в другом государстве живет, все через жопу!
    Короче пора на самолете летать!!!
     
    Admin, fasfus и dvinov07 нравится это.
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Как раз Победа цены подняла....в очередной раз.
     
  7. andrey

    andrey Оратор

    Ростовская область да...) Там метро хотят построить уже лет 50, ркад сделать, в космос полететь вообщем там много мегапроектов.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

  9. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Устал как пёс, третий год без отпуска, психанул, купил перелет на наше море, в сентябре...
    Да и на троих, 15тр. довел страну Сталин...блин...наверное тоже как долечу, поеду отдыхать в Гелен...
    нравится мне там.

    В целом всё норма. Все домашние привиты, я сам давно, в марте.

    Приехал новый житель, щенок, Московская сторожевая.

    Евро не сильно понравилось. Но тут на вкус и цвет. Скоро чемп России, да и остальные Испании и Англии,
    подписку на Окко продлил.

    Жара на Волге стоит адовая...кондеи спасают на работах.
    Вот как то так.
     
    fasfus, radioz, daimio и ещё 1-му нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Меня Сталин сильнее довёл. Люкс в санатории 14 дней 84 т.р. :D
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Да ладно вам. Сижу под кондиционером, до моря 20 минут утром по холодку. Сталин, как Сталин. Всех платежей ЖКХ восемь тысяч в месяц. Кстати и его даче недалече. По слухам там дедушка Хасан понтовался....пока не допонтовался.
     
    daimio и radioz нравится это.
  12. daimio

    daimio Цезарь

    Недорого, однако...
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Любые врачи, любые процедуры. Питание пятиразовое – ежедневный выбор из 27 блюд.
     
  14. ДиртиГарри

    ДиртиГарри Участник

    жалко на самолете, на поезде хоть бы увидели заводы-фабрики-поля колосящиеся
     
  15. daimio

    daimio Цезарь

    Так вообще очень хорошо... Обалдеть!
     
  16. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Нет времени, да и ребенок третий еще мелковат, а тут раз, и телепортация.
    Пока для меня поезда не айс, только самолеты.
     
    daimio нравится это.
  17. riberi

    riberi Опытный

  18. daimio

    daimio Цезарь

    Admin, mNemo и fasfus нравится это.
  19. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Жара не спадает... сегодня +34 было.
    Футбола нет...

    И вот начали меня таскать по магазинам...ужас.
    Ладно кондей в машине заправил)

    Читаю Р.Докинза, на ночь, "Бог как иллюзия", отличная книжка,
    бодро заходит после "Слепого часовщика" в его же авторстве.

    Щенок растет...кушает - моё почтение, а уж как за ним жена ухаживает, мне и не снилось, старому)))

    3 месяца после вакцинации, пока живой.
     
  20. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Кажется удалось-таки протестировать вирус. Прошёл(?) как и положено гриппу за неделю. Три дня чихал как заведённый и подкашливал. Боялся выходить. Потом кончилась питьевая вода, сходил на родник ранним утром, чихнул в овраге четыре раза пришёл домой со свербением в носу и только через час понял, что дыхательные пути практически свободны.
    Потом вспомнил, что зевота, чихание и кашель это попытки очищения организмом дыхательных путей. Стал принудительно стараться дышать поглубже. Кашель и чихание практически прекратились. Потом неожиданно понял, что пропали запахи. Два следующих дня косил бурьян с утречка часа по 3 . Из неприятных симптомов осталась только незначительная пришибленность головы и утомляемость.
    В овраге мужика физкультурника встретил. С палками ходьбой занимался. Посмотрел я на него с ехидцей, дескать с молчаливою ручной косою-то и нагрузка поболее и окружающим польза, когда джунгли превращаются в обитаемую зону. А он оказался человеком общительным, склонным к продолжительным диалогам. Я ему говорю, только близко не подходи, от меня запахи ушли. Он тормознул, а потом ответил, что тоже давно ничего не чует. Поработал на керосине. Прикольно, но оказалось, что работали с ним в одном цехе на заводе оба мотористами-испытателями (красиво звучит), я до армии и не вернулся пожив два года на свежем воздухе, а он пришёл туда тремя годами позже. Из всех кого знали оба в живых остался только ещё один человек. Экак оказывается растёт в реалиях продолжительность пред- и после-пенсионной жизни.:ithinking:

    Запахи вернулись постепенно к концу недели, сначала синтетические, потом органические. Радовался как ребёнок. До этого понял, что людей с неработающим обонянием на планете Земля довольно-таки приличное количество, независимо от корона-вируса. Их легко узнать по густому специфическому наслоению запахов косметики на запахи тела. Всегда хотелось таких как минимум покалечить, за причиняемые страдания. А тут чуть сам не записался в инвалиды по обонянию. Но обошлось.
    Первые выводы по болезни – похоже её неправильно лечат. Вместо укладки и складирования людей надо заставлять двигаться и дышать полными лёгкими. Но как это сделать логистически – задача в городах трудно-выполнимая.

    Удивила реакция на водку. Резко защипало в горле и наглухо заложило нос часов на шесть. Сразу после этого и пошёл было за водой, а оказалось за здоровьем.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2021
    daimio нравится это.

Поделиться этой страницей