Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    А я вообще пенсионер ! У меня каждый день выходной !:)
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    А сфига ли ты пенсионер если мы вроде одного года Рождения???? И почему у тебя каждый день выходной, а у меня рабочий???? Опять москвичам все, а провинции балалайка?:mad:
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не надо закрывать рот коллективу. Я лично планирую завидовать всей душой и в полный голос.
     
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Так нашему году полтора года прибавили , правильно ? Так вот , полтора у меня заканчиваются ! А у тебя нет ?
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну наверное как и у тебя. Но пока я в статусе "возраста дожития", и работаю прям со всех сил.
     
    veteran нравится это.
  6. navydude

    navydude Оратор

    Инета не было, только прочитал , как кирюша меня решил подставить, на пустом месте)) Красава просто! Вот мне всегда нравилось, когда аргументов не остается, человек переходит на личные оскорбления или пишет бред. Это нормально, даже я бы сказал понятно! Я вот не скрываю ничего, по большому счету. Кто там помнит что было много лет назад и что мы там с Андреем пили??? И по большому счету , кого это волнует? Так вот нашёлся один червяк, заволновался!!! Просто пидор! Я вот почему Лукашенко не уважаю, потому что не дорабатывает , не всех упырей еще закрыл!!!
     
    radioz нравится это.
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну закрывать нужно все же за деяния, а не тявканье в интернете. В реале он бы получил в лоб, а тут риск минимален.
     
    radioz нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Ананас на башке по мне так и хочется кусторезом оттяпать.
     
  9. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    dvinov07 нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

  11. navydude

    navydude Оратор

    Кто нибудь пользуется вертикальными пылесосами, без провода?
    Как тяга? Есть смысл покупать?
     
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    kaluga2507.JPG
    Вчера к нам ненадолго дождик заходил. Минут на 45 всего. И ветерок.
    Вечером +25 всего на улице осталось. Лепота.
     
    radioz нравится это.
  13. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
    СОВЕТ МИНИСТРОВ
    Зеленый свет Транс-закону, который позволит изменить имя и пол в (ЗАГСе) в возрасте 14 лет
    Норма позволит исправить имя и пол транс-лиц в (ЗАГСе) с 14 лет


    [​IMG]
    Молодой человек несёт баннер с лозунгом "Давайте обнимем нашу идентичность" во время демонстрации гордости ЛГБТИ

    Во вторник правительство одобрило в Кабинете Министров проект закона о Транс-лицах и равенстве ЛГБТИ, инструмент, который позволит бороться за реальное и эффективное равенство транс-лиц и за обеспечение права ЛГБТИ. В соответствии с этим правилом и по соглашению между членами исполнительной власти будет разрешено исправление имени и пола транс-лиц в ЗАГСе с 14 лет.

    Министр по вопросам равенства Ирен Монтеро выступила за принятие этого закона, который ставит страну "в авангарде Европы в ситуации, когда в некоторых странах возникает глубокий вопрос о правах ЛГБТИ". "Этим законом, в то время, когда многие люди боятся из-за роста ЛГБТИфобных нападений, мы запускаем послание", — заявила министр.

    [​IMG]
    Пара размахивает флагом LGTBI во время демонстрация гордости LGTBI

    "Мы находимся в начале исторического подъёма", — заявила Монтеро после принятия закона, который показывает "силу коалиционного правительства, его способность проводить феминистскую политику, соглашаться на глубокие дебаты и проводить политику, которая улучшает жизнь людей".

    Эта норма, в частности, позволит осуществлять свободное самоопределение пола и позволит людям этого сообщества менять свой пол без согласований с администрациями.

    [​IMG]
    Полная поддержка "транс-закона" на марше гордости ЛГБТИ на улицах Валенсии
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

  15. daimio

    daimio Цезарь

  16. radioz

    radioz Цезарь

    И ведь выпустили.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    " Так я к полякам в Улан-Батор не поеду наконец".
     
    radioz нравится это.
  19. navydude

    navydude Оратор

    Я в Геленджике, отдыхаю! Всем привет от Геннадия!
     
    fasfus и radioz нравится это.
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Нашел время. Жара, духота да еще и дожди. Хорошего отдыха.
     
    dvinov07 нравится это.

Поделиться этой страницей