Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Чтоб ты понимал масштаб катастрофы, в которую пытаешься проникнуть, сообщаю, что в абсолютно любом более-менее крупном европейском городе существуют не только общины иудеев ортодоксов, хасидов, и синагоги, но и специальные учебные заведения, именуемые иешиввы, в которые ходят все интересующиеся нюансами и трактовками торы, как на работу, каждый день, кроме шаббата, и там в мельчайших подробностях изучают прЭдмет. Если тебе не жаль времени, и психического здоровья, загляни к ним на огонек, и получишь абсолютно исчерпывающую информацию по данному вопросу, с картинками, графиками, и ссылками на первоисточник. Только я лично, этого делать категорически не советую. Зае.... мозги так, что ни один психоаналитик потом не выправит.
     
    radioz, daimio и mNemo нравится это.
  2. daimio

    daimio Цезарь

    :)))))))
     
  3. daimio

    daimio Цезарь

    Приехала в гости внучка. С подружками. Дочки Тьяго Мотты и вратаря "Эспаньола" Диего Лопеса...
     
    IMHO, sergey и radioz нравится это.
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Она кто? Бразильянка или испанка?
     
  5. sergey

    sergey Цезарь

    Весело у Вас!)))
     
    daimio нравится это.
  6. daimio

    daimio Цезарь

    Бразильянка старшая. Приехали две младших – Лариса и Беатрис – эти могут и испанское выбрать.
     
    radioz нравится это.
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Последнее редактирование: 19 апр 2021
    radioz нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Двое остались из того состава. А их дети собрали свою группу.)

     
    Последнее редактирование: 19 апр 2021
  10. sergey

    sergey Цезарь

     
  11. sergey

    sergey Цезарь

    Вот выложил, что нашел. Волшебно. Вполне мое. Но это 70 года запись. А послушал уже из 80-х кое-что - совсем не воспринял.
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я то же самое выложил. Это их стандарт, Whipping Post. Весь концерт Filmore East послушайте, это их прорыв и вершина.

    Считается, что они потом сдулись, но сделали неплохую ремонтаду в 21 веке. Там практически сразу умер один из братьев, а через год ещё бассист.

    А Грегг сольно это уже более попсовая вещь на фоне братьев, но его вокал и манера почему-то сильно подцепили.

    Вот песня не его, он тут только приглашенный вокалист, но это что-то...

     
    Последнее редактирование: 19 апр 2021
  13. sergey

    sergey Цезарь

    Разбился на мотоцикле в 70 ом еще. Дуэйн Оллмэн.
    Нет, хорошая музыка. Не английский рок, конечно, попроще, но вполне можно слушать и сейчас.
    Я сейчас слушаю Fleetwood Mac старого состава. Допопсовый.
     
  14. sergey

    sergey Цезарь

  15. navydude

    navydude Оратор

    Мне сын сказал, что это одна из самых крутых групп!
    А я и не слышал даже))
    И тут же прислал )
     
    mNemo нравится это.
  16. sergey

    sergey Цезарь

    Так вот это совсем другой FM. Они в 80 х резко поменяли стиль, такой поп-рок. Но тоже очень круто. Там две тетки вокалистки. А был Питер Грин в первом составе. Кстати именно они первыми исполнили Black Magic Woman, которую Карлос Сантана потом перепел.
     
    mNemo нравится это.
  17. navydude

    navydude Оратор

    "Но ты уже молодец, серьёзную музыку начинаешь слушать, так скоро и до Питера Гэбриэла и Толкинг Хэдс дорастешь!"
    Это мне сын написал после ссылок)))

    Написал, что когда начну слушать вот это, то тогда он поймет!!!
     
    radioz нравится это.
  18. sergey

    sergey Цезарь

    Э, нет.
    Это уже альтернатива.
    Выше моих способностей.
    Для" избранных" типа Артёма Троицкого.
     
  19. navydude

    navydude Оратор


     
    mNemo нравится это.
  20. navydude

    navydude Оратор


    А по мне так вот это!!!
    Врубил на трассе и вперед, с ветерком)))
     
    mNemo нравится это.

Поделиться этой страницей