Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. sergey

    sergey Цезарь

    Ну так мы то здесь. Рядом с неугодными, в их цитадели, можно сказать.
    Я вот сегодня шёл когда по Лубянке мне пришлось через толпу космонавтов пилить. Хер знает, что у них в башке....
    Ну тебе поспокойней канеш. . Ты где обитаешь, я кстати не знаю до сих пор. А радиоз - в Пензе, это я запомнил.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Госкорпорациям хватает денег, которые они вытягивают из производства с помощью отъёма прибыли и прокручивания этих денег через банки. Вот кто преступники, так это банкиры.
     
    Admin и daimio нравится это.
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Москва, СЗАО.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Да кому он там нужен. Он здесь им нужен, как Ленин в 17-м. Но не потянет.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Мир хижинам, война дворцам? Было. Дворцы остались на своих местах. Умнее нужно быть.
     
  6. sergey

    sergey Цезарь

    Ну так не только он!
    Вот в чем вся штука!
    Будь он хоть Гитлер, он провел расследование. Весьма кстати похожее на правду. 50 млн. просмотров.
    На это нужно что-то ответить.
    А власть засунула языки в жопу.
    Отсюда - протесты, а маргиналам - им все равно, страдать простые люди будут, если что.....
    Революции как происходят?
    Впрочем, до этого далеко ещё....
     
    kurdum нравится это.
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Только это не Ленин, а хз кто. Тля.
     
    radioz нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    У нас тоже человек сто сопляков столпились в сугробах на "нашем Арбате". Завтра узнаю кому сколько дали.
     
  9. andrey

    andrey Оратор

    Конкретный ответ на вопрос....) Когда его скинут или он уйдет вот тогда то все и вскроется, а для умных людей и так уже информации полно. По зомбоящику это не покажут.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Какое он может провести расследование? Тоже мне следователь. А власть опомнилась теперь. Два (!) условных. Место Ходорковского свободно.
     
  11. sergey

    sergey Цезарь

    Дело не в дворце. Отнюдь.
    Дело в том, что только дебил и отморозок может задумать такое и пытаться воплотить в жизнь.
    А кому нужны психи во власти?
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Умный никогда не напишет "зомбоящик". Это байку впихнули для тупых.
     
  13. sergey

    sergey Цезарь

    Может.
    Всё в открытом доступе.
    Вся учредиловка.
    Кто что зарегистрировал и под какие цели.
    Контур, спарк - разные системы есть.
     
    andrey и kurdum нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Настоящий вор всегда первым кричит "держи вора", а сейчас ещё и оппозиционером сразу становится. Вот Байден чист, как стёклышко, а у Трампа дворцов нет. Хватит уже грезить о воздушных замках. Никакая заваруха счастья никому не принесёт. В том числе и тем, кто её затеял.
     
  15. andrey

    andrey Оратор

    Аха аха как всегда по сути, ладно не интересно. Вопрос то был в другом. А к словам цепляться, мне это неинтересно и бессмысленно здесь. Поживем увидим.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Можете и не пожить, если увидите то, о чём мечтаете. В 90-х многие пожили недолго.
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Что значит "держи вора"?
    Вот вы увидели, к примеру, как на рынке у бабки вытащили кошелёк, обратились к менту, а он вам и говорит - а ты сам никогда правила дорожного движения не нарушал, чтобы на других пенять? .
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Противно, конечно, про дворцы. Но у многих правителей такое есть. У каких-нить шейхов и султанов небось, покруче. Что буши, трампы и байдены бедные и без резиденций?
     
  19. sergey

    sergey Цезарь

    Ну вы опять в своём репертуаре!
    Речь о чем? Госокопорации мало того что деньги вытащили с вас, с бедных заводов, так они их потом вкладывают в унитазы в качестве взятки.
    Об этом вся история....
    А схемы эти кто придумал?
    Не я же....
     
  20. sergey

    sergey Цезарь

    Ну мы же не хотим быть похожим на султанат какой-нить.....
    Да и Америка врядли хороший пример во всем.
     

Поделиться этой страницей