Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. riberi

    riberi Опытный

    А о кем речи? Отстал от жизни, но всех стоящих помню
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Панда, Ланнеан (Ленин, как ты грил).
     
    riberi нравится это.
  3. sergey

    sergey Цезарь

    Нашёл, чем гордиться - диагональю..
    Я понимаю, вертикалью ещё можно как-то.....
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Он не вписывался в декартову систему координат. Он был шестикоординатный. :)
     
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Что бы произошло, если бы, как по мановению волшебной палочки, все микробы вдруг исчезли с нашей планеты? Будет ли возможна при этом жизнь? К каким последствиям приведет исчезновение этого невидимого мира? Окунитесь в увлекательный мир.

    Сказ про то как правильно накормленные микробы и вирусы не пытаются приблизить кончину хозяина, а нацелены на долгое и плодотворное сотрудничество. И терзают меня смутные сомнения, что страшные и неизлечимые болезни – это просто ответ бацилл на попытки их уничтожения.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2021
  6. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Да без разницы уже, кто и как оценивает. Оценки важны до определённого возраста или в случае зависимости от оценщика. В противном случае они практически бессмысленны и неясно даже кого и как более характеризуют –автора рецензии или испытуемого.
    У хороших дирижёров в оркестре слышны и скрипки, и контрабасы, и барабаны, и маракасы, и даже маленькому треугольнику предоставляется и время и место для сияминутной славы. А некоторым для исполнения комических куплетов приходится отправлять всех в сад.:ithinking:Где музыку уже не слышно.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2021
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    А не нужно скрытно жаждать одобрения "местных гуру". Не нужно ныть и жаловаться, комплексовать перед ними. Живите своей самостоятельной, независимой от них жизнью и будет вам счастье. Никогда бы не плакал от того, что какой-нить интереснейший однострочковый персонаж или многословный глубокий мыслитель не одобряет моего мнения и якобы не допущает в свою оркестру.
     
    KAZACH и radioz нравится это.
  8. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Как-то заумно у тебя получается.) У хорошего дирижера на мой взгляд должна быть слышна в первую очередь вся музыка в целостности как композиция , а не каждый инструмент.
    И позволю не согласиться с тем, что оценки важны до определенного возраста. В любом возрасте нужно оценивать и себя и других.:)
     
  9. daimio

    daimio Цезарь

    Да ну... Просто диагональю не вышел...)
     
    riberi нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Вот именно! Если треугольник начнёт блямкать вместо первой скрипки, его место быстро окажется в саду. У каждого своя партия. :p
     
  11. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Вот это бы ещё нашей псевдоэлите в голову вбить, что не надо заглядывать в рот Лондонам и Парижам, а жить своей жизнью и развивать свое. Затрепали эти компрадоры.
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Адресат молчит уже второй день. Вопрос ввёл его в ступор. Как ты это сделал?:D
     
    radioz нравится это.
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Мне кажется, что это будет сходить на нет. Времена меняются. И выводом капитала щас стараются решить, хотя не особо успешно. Но все же лучше, чем раньше.

    А выбить из человека ментальность дорвавшегося босяка или западофила, наверное, невозможно. Хотя вторых вылечить можно, отправив туда пожить.)
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2021
  14. radioz

    radioz Цезарь

  15. radioz

    radioz Цезарь

     
    mNemo нравится это.
  16. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

  17. radioz

    radioz Цезарь

    Это сколько же туалетов им теперь придётся делать.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Сынок , острить будешь тупым концом об острый угол ! Герой клавиатуры и инета ! Сопли подбери ! Еще следишь за мной : когда я ответил , когда не ответил , когда о чем написал . У тебя другая жизнь есть , кроме форума ? Похоже , что нету . Все копаешься и вынюхиваешь . Делом займись настоящим , а не стучи по клавишам без конца . Ну , больше одной строчки я написал в этот раз ? Пацан - ты и есть пацан !
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2021
  19. sergey

    sergey Цезарь

  20. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Эх, любите вы друг друга, аж завидно :ibywall:
    ПС. баскет в этом году лучше, чем футбол:ivictory:
     

Поделиться этой страницей