Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Всё было как то где то, далеко и не по настоящему.
    А тут раз, мне пишет из союзной организации, удали Женю из рассылки. Зачем?, ты его уволил?
    Нет, умер от ковида. Молодой парень. Вот так.
     
  2. daimio

    daimio Цезарь

    Мдя... Но от ковида ли? Что-то как то всё странно...
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Да ужас какой-то! Человек чихнёт, сразу отстраняют от работы, сразу на тест. 3 600 000 уже потратили на оплату этих тестов.
     
  4. White Heart

    White Heart Оратор

    Только тесты эти врут! Мы всей семьей болели COVID-19, у меня тест положительный, у супруги нет. У отца отрицательный, у мамы положительный. Насчет смертности, очень все преувеличено!
    Если нет сопутствующих заболеваний, типа диабет, пролечитесь и будете на ногах. Насчет возраста, тоже не показатель отцу 72 года, маме 66.
     
    KAZACH, radioz и daimio нравится это.
  5. daimio

    daimio Цезарь

    Невестка тест сделала. Нифига, отрицательный.
    А мне похер. Есть – нет... Может, где-то есть. Но надоело хуже горькой редьки. С собаком гулять – в маске. А как в кафешке двадцать рыл сидят – масок не надо. Маразм.
    Обратный процесс – теперь корона в тренде. Всё на нее пишут. И обычный грипп и ОРЗ...
    А вообще – желание перестрелять всех этих Гейтсов и Соросов... Чтоб они не "помогали" человечеству...
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2020
    radioz нравится это.
  6. daimio

    daimio Цезарь

    Здоровья маме и папе...
     
  7. sergey

    sergey Цезарь

    А собак тоже в маске?
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Возможно сопутствующее заболевание. Диабет у молодых протекает безумно тяжело.
     
    Admin нравится это.
  9. radioz

    radioz Цезарь

    У нас так объясняют. Тест из горла и носа показывает правильно только первые два дня, дальше вирус опускается и мазок уже вирус не определяет. Нужно сдавать уже кровь. Кровь показывает на 6-9 день болезни. То есть если попасть в этот промежуток, то вирус не будет обнаружен. Дальше только томография лёгких процент на поражение. Мое мнение, что всё это новый рынок. Сам рыночник. :)
     
  10. daimio

    daimio Цезарь

    Неа... Им без маски.
    На две недели закрыают все кафе и рестораны. Типа, туристов нет – ковид... Марк. Мат-перемат в кафешках.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2020
  11. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Я тоже склоняюсь к теории Генри Форда, но при этом далеко не антисемит:)
     
  12. sergey

    sergey Цезарь

    Ну погреба ежели не иссякли, можно и без кафешки.
    Типа, как Атос - закрыться на пару тройку дней на карантин в погреб. .
    Никакой ковид не достанет.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2020
    daimio нравится это.
  13. sergey

    sergey Цезарь

    А а нас на работе сделали одной тётке кровь.
    Показало антитела, вроде переболела.
    А она говорит, я не болела вообще. Переделала через день, никаких антител.
    Я сам делал два раза - ничего.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Или ни фига никто не знает или ни фига ничего нет.
     
    daimio нравится это.
  15. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Есть. Разновидность гриппа. В принципе, мы с Вами об этом ещё в марте-апреле паникерам, вроде Айрата и Робеспьера писАли. Пока коллективный иммунитет не выработается толку не будет. 70% должно переболеть за два года. Другого варианта нет...
     
    daimio, radioz и Tumanchik нравится это.
  16. White Heart

    White Heart Оратор

    Полностью согласен! Я тоже рыночник, 10 лет работаю в продажах. Томография у меня показала 1% поражение легких с двух сторон. Мазок брали на 3 день. Потом пришли через неделю, взяли, показал положительный. Только на 3 неделю стал отрицательным.
     
  17. White Heart

    White Heart Оратор

    Благодарю :iapprove:
     
  18. dunga

    dunga Цезарь

  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

Поделиться этой страницей