Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Могилев ещё и Гомель. Всё, что было подарено.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Так это кому ещё хуже будет от майдана-то? Чаушеску всё время в пику всё нам делал, никто его а Ростов и не позвал, когда майдан начался.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Не цейтнот. Цугцванг.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    А на Украине отключили российский интернет, ТВ и русских к себе не пускают. А до майдана всё было включено.
     
  5. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Я вам сказал, что я лично видел на выборах 2 раза! Считаете,что я говорю неправду, считайте! Только зачем я вообще тогда это написал?
    Сейчас у жены спрашиваю, как у вас вбрасывали, где наблюдатели были? Она говорит: так наблюдатели же все свои!
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Конечно не считаю. Просто не пойму, как это могло быть, если всё было организовано, как у нас?
     
  7. andrey

    andrey Оратор

    Вот поэтому смысл всех этих выборов, это отмывание бабла. Если бы народ реально что-то решал на выборах, ему бы не позволили в них участвовать.
     
    Pinya94 нравится это.
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Это ещё Марк Твен вроде сказал больше сотни лет назад .
     
  9. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    После этого я в выборы у нас не верю :) а участвовал в них от работы на тот период, заставляли. С тех пор и работа другая, а осадочек неприятный остался, наверно на всю жизнь!
     
  10. andrey

    andrey Оратор

    Согласен не мое.) Не претендую.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Выборы это вообще профанация. Никакой народ ничего выбрать не может. Одному нравится попадья, другому свиной хрящ. Что народ понимает в управление государством? Зря что ли в США, Германии, Англии прямых народных выборов не существует. Выбирают или партию или выборщиков. И нечего пудрить мозги самим себе. Политику нужно политикам оставить, а не заниматься ей всем населением. У нас же вплоть до бригадиров кинулись выбирать в 90-х, а в 17-м командиров на фронте выбирали. Голосовали идти в атаку или нет.
     
    daimio нравится это.
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну, то бишь, по факту всё равно большинство голосов за по ВВП.
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Включат, конечно. Когда всё успокоится.
     
    leonkonkov нравится это.
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    От приветствия многое зависит.)))
     
  15. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Майдана никто у нас не хочет. Никто. И эту бузу люди не одобряют. Люди просто хотят честных выборов. Согласен, такого не бывает. Но хотя-бы видимость какую-то нужно соблюсти. Нельзя же так откровенно над людьми смеяться.
     
    daimio нравится это.
  16. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Одно другого не исключает. Любой ход ведёт к поражению, да ещё и оттянуть момент врядли получится.
     
    daimio и radioz нравится это.
  17. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Да. Я это и не понимаю, ну зачем условные 75% делать, если 63% реальные!
     
    daimio нравится это.
  18. KAZACH

    KAZACH Оратор

    1596818999_e-news.su_31264756.jpg Главное, чтобы эстафету соросята и грантоеды Вам не передали.
     
    daimio и radioz нравится это.
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Ну это, как "крутой" номер.

    [​IMG]
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Неужели вы верите, что выбрав тупую Тихановскую, заживёте лучше? Да и что понимается под этим "лучше". Всё равно кому-то будет хуже и их может быть больше, чем вам хотелось.
     

Поделиться этой страницей