Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Неженское дело культура. На мой скромный взгляд, в этом творческом борделе сутенером, пардон, министром должен быть непререкаемый авторитет мужского пола.
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    На эту тему хорошо ответила Раневская. Культурия ей не занимать.
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Теперь вместо " денег нет но вы держитесь " указали место точно кто мы и где должны быть . Там ещё слово последнее замазано как раз русское культурное . Будем ждать прорыва культуры в массы ..
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    ..а так же за что именно держаться?;)
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Поскольку канал у нас политический"
    Все. Далее читать не обязательно.
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    А два разА потому, что кино двухсерийное, как в анекдоте?
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Опять Игорь не в духе и многа шутет. Видимо, не решилось. Жаль.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Он читает пишет избирательно, как истый либерал.
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Еще хуже. В суд ушло, а там штрафы до 400 тыс. Похоже отпуск в этом году будем проводить на курорте.....в Сочи.
    [​IMG]
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну право слово будет странно, если я начну на все отвечать, что в приведенной вами статье наплакал автор. Вот с вами персонально готов обсуждать каждый постулат ваших рассуждений.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    А его рассуждения вполне совпали с моими воззрением на нытиков на нашем форуме. Либералов я не трогаю, так как их нытье преследует иные цели.
    А вообще интересно наблюдать, как люди начинают ныть, когда происходит то, о чём они так долго мечтали. Хотели перемен? Нате!
    Я уж писал как-то, что когда работал начальником ВЦ, мои подчиненные отказались от повышения зарплаты, потому что в бухгалтерии оно оказалось выше. Причем они были согласны на сумму прибавки, если она будет уменьшена бухгалтерам, а не им увеличена. Я согласился оставить их на старой зарплате. В день зарплаты они все пришли с согласием на увеличение зарплаты, от которого отказались.
     
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    А что по ваше мнению изменилось? Игроков поменяли местами? Убрали наиболее дремучих представителей социального блока, типа Мединского, и Скворцовой? Возможно чуть легче вздохнут медики и представители культуры, но и только. Не так давно мы с вами дискутировали по поводу ожиданий после выборов президента. Это и есть то самое долгожданное? Но ведь подвинули отнюдь не "либералов", если представить на секунду, что они на верху есть, а как раз радикальных фанатиков, желающих быть еще "путинее" Путина.
    Обычный, российский подход. Борьба за то, чтобы не было богатых.
    Если можно укажите их поименно, с обозначением целей.
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вот когда читаешь подобное, то понимаешь, что речь уже не о политике, а о нации. А это уже ближе к фобии, согласись. Я бы сказал, что везде и во всём мире зависть есть и вряд ли бы ошибся. Туда же нелюбовь к богатым, желание, чтобы у соседа похуже и т.д. Везде. Открыто, завуалированно или на уровне чувств. Злобно или чуть-чуть. Так уж мы устроены.
     
    monacit нравится это.
  15. radioz

    radioz Цезарь

    В интернете наберите "пятая колонна".
     
  16. andrey

    andrey Оратор

    А кто нытики на форуме? И что такое ВЦ?
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Совсем не так. Во-первых это было в СССР. Во-вторых, не думайте, что от повышения отказались инженеры-электроники, программисты и операторы. Это было одно единственное бюро. Постановки задач, называлось. В нём работали около десятка дам, приятных во всех отношениях, возраста около или чуть за сорок. Все довольно обеспеченные, по тем застойным временам. Вдохновительницей была начальник бюро, которая в то время рассекала на третьей модели Жигулей. По-большому счету они были правы. В бухгалтерии работали тётеньки со средним образованием или с "бухгалтерской" школой и они пользовались тем, что мои дамы придумывали. Никаких 1С и БААНов тогда не было. Прибавка по всему заводу была в процентном отношении. Так вот бухгалтерам она была повышена на 5%. В результате мои эффектные дамы пришли давить на меня, молодого начальника, которому едва исполнилось тридцать. Я бы мог поддержать их, пойти к директору и доказать, что за мозги надо платить, но я задал два вопроса. Первый. Пока не было прибавки, вас всё устраивало? У вас же не отняли деньги, а прибавили. Получил ответ, но им-то прибавили больше. Тогда второй. Если им убавить, тогда ваша прибавка вас устроит? Да – был коллективный ответ.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Вычислительный центр, а нытики те, кто ноет. В ссылке есть четкое определение этих людей. Читать никто не захотел. Не согласились узнать себя.
     
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я прочитал. Себя не узнал, но получил много абсолютно ненужной информации об авторе.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Я это слышал несколько раз. Первый, когда впервые проголосовали за Путина. Тогда один очень уважаемый мной еврей. Бизнесмен. Я несколько раз писал про него. Так вот он мне сказал: "Так ведь пустое место выбрали". И я долго был с ним согласен. Второй раз, когда читал стишки Орлуши про Кожугета. И вот теперь со всех сторон, после того, как премьером стал Мишустин.
     

Поделиться этой страницей