Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А учить, хотя бы изредка, высокому, умному, вечному нашему ТВ не дано?
    Вот, к примеру, цитаты почитал в комментариях к эл.книге книжном магазине:
    https://www.litres.ru/stiven-kovi/7...lichnosti/?track=from_luchshie-knigi_bookcard
     
  2. riberi

    riberi Опытный

    * riberi сегодня: смотрит продолжение
     
  3. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Умные люди имеют своё мнение, много лишних вопросов задают, хуже управляемы.:)
     
    fasfus нравится это.
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    А самые противные те, которые от государства ничего не получают. Ужас а не люди.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Ага. Сначала всё получат, а потом делают вид, что это им досталось по наследству от дяди из-за бугра.
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Как раз те, которые все получают, потом увозят это все за бугор, и оттуда помогают своему потомству. Правда они паразиты норовят и всё, и потомство держать именно там, от великой Родины подальше. Логическая цепочка выстроена.
     
  7. KAZACH

    KAZACH Оратор

    А я перестал на совещания в районное управление сельского хозяйства ходить. Смысл? Дотации и субсидии все Мираторг достаются. Послал на хер в прямом смысле:)
     
    daimio и fasfus нравится это.
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Однако, среди разно-умных встречаются люди увлечённые. Этими управлять не надо. Их правильнее сдерживать.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Кто бы говорил. :p
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я и туда ничего не увозил, и оттуда приехал гол как сокол. Стабильность призРак мастерства.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Давайте разбираться. Надеюсь Вы родились в роддоме, а не над пропастью во ржи? Очевидно, как только Вас принесли домой (дом-то у Вас был, надеюсь, не в коробке из-под упаковки прилавка из ближайшего гастронома?) к Вам пришла патронажная сестра и ни копейки не взяла. И сестры и врачи всегда появлялись, как только у Вас поднималась температура и никогда не просили Вас заплатить за это. Затем вас отвели в детский сад, где занимались с Вами с утра до вечера. Хвалили Вас, какой Вы сообразительный мальчик. А потом "школьные годы чудесные с дружбой, с книгою, с песнею". А ещё с кружками, секциями, ёлками, пионерлагерями... Бесплатно. Поступили в институт. Хватило бесплатных знаний. И опять же бесплатно получили новые знания, а главное получили адаптацию ко взрослой жизни, не прилагая усилий. А потом решили, что государство Вам ничего не дало и вывезли из него самое ценное. Умного, образованного, молодого человека.
     
    daimio нравится это.
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Когда курил, Юрку Клоппа здесь не увольнял случайно?
    Больно стиль напористо-туманный. Шесть постов-наездов, без обозначения собственных позиций. Странно как-то. Как и имя Just God. Многовариантное, однако.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2020
    daimio нравится это.
  13. riberi

    riberi Опытный

    Это как раз про тебя анекдот : " ... знаю я этого мальчика, он по-прежнему бегает и смеется"
     
    daimio и fasfus нравится это.
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Поплакал с утра.))

     
    radioz нравится это.
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Диагноз-"Пепел Клааса стучит в его сердце"
     
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    А классного министра культуры назначили. Дама куда интереснее Мединского.
    [​IMG]
     
    kurdum, leonkonkov и Tumanchik нравится это.
  17. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну все теперь культура просто попрет и мы буде расти над собой)))
     
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Да ладно )) IMG_20200123_074611.jpg
     
    andrey и frezer нравится это.
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Странный вы народ. Вас кроме фигни ничего больше в человеке не интересует. А то, что она с детьми живет в съёмной квартире? Интересно? А то, что она правнучка Василия Качалова? Хоть знаете, кто это такой? А то, что она имеет большой опыт и очень независимый человек?
    https://www.penza.kp.ru/daily/27081/4152900/
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    "руководила выпуском полемических ток-шоу «Время покажет» и «Мужское/Женское»."
    Это когда ведущий господин Шейнин с ведром говна выходил в эфир? Я не ошибаюсь?
    В девичестве Шверубович? А так же Тузенбах, Петя Трофимов, Иван Карамазов и проч? Никогда не слыхал. Разве, что про его собаку.
    Дай, Джим, на счастье лапу мне,
    Такую лапу не видал я сроду.
    Давай с тобой полаем при луне
    На тихую, бесшумную погоду.
     

Поделиться этой страницей