Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Я себя ограбленным не чувствую, моя мать тоже.
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Подозреваю, что вы и тем паче ваша матушка уже получаете пенсию.
    Какое отношение к этим уважаемым и необходимым людям имеют многочисленные "росгвардии" и прочие православные казаки?
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну т.е ограбили не всех, и это повод порадоваться?
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Давно уже и ни копейки из неё ещё не истратил. И это неправильно. И подозреваю, что и Вам эта пенсия сейчас не нужна. Неужели Вы не понимаете, что пенсия за сяёт государства, а не за счёт личных отчислений это дорога в тупик?
    Про казаков ничего не скажу. У нас их тут нет. А росгвардия есть везде. ФБР. В Израиле не знаю, но не регулярная же армия борется с терроризмом.
     
  5. daimio

    daimio Цезарь

    Женя, а скажи, может ли молодой гражданин заняться собственным обеспечением себе пенсии на старость без отчислений бог знает кому? Ну, просто не платить, а откладывать?
     
    dvinov07 нравится это.
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    А я не настаиваю на большой государственной. Но нормальное государство должно быть заинтересовано в состоятельных стариках. Из взносов в пенсионный фонд Израильский платил четверть, а три четверти хозяин, но государство ему давало льготы в налогообложении. А наше государство заинтересовано в том, что нищие старики за подачки голосовало за кого укажут, поэтому нет ничего подобного. Кстати дура Меркель именно для этого натащила миллионы мигрантов. Теперь дрожит
    С террористами борются спецслужбы, а нацгвардия в России, это дополнительный ОМОН, подчиненный лично президенту.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Конечно нет. Но сейчас государство подошло к краю, загнав себя неумной политикой последние пятьдесят лет. Как раз, когда я молодой был. Когда такое происходит редко потом что-то можно сделать безболезненно. В Европе ведь тоже не всё в порядке. Рассматривают на серьёзном уровне повышение пенсионного возраста до 69-ти. А что будут получать в старости те 26% безработных и 30% среди молодёжи? Тоже будет больно когда-то.
     
  8. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    А я и не говорил, что нужно обойтись без армии и милиции. Я говорил о том, что не должны они в 45 идти на пенсию. Ничем они не отличаются от своего народа. Пусть они как и все идут на пенсию в 60. Глядишь, и не нужно будет всем остальным возраст пенсионный увеличивать. А то они в 45 уходят на пенсию, размер этой пенсии поболее будет чем средняя зарплата в стране. А потом часть из них бухает, а другая часть благодаря старым связям устраивается на хлебные места, где продолжает командовать, ничего не понимая в производстве. И имеют очень хорошую зарплату и пенсию впридачу. Я ничего не говорю про военных в СССР. Их действительно служба помотала, и пенсию свою они в большинстве своем заслужили. Но сейчас в Беларуси какие такие тяготы и лишения, чем они так переутомились-то. Я уже не говорю про остальных силовиков. Только вот страшно руководителю лишать льгот военных. А простой народ что, он всё стерпит.
     
    kurdum, Миха 1974, Tumanchik и 2 другим нравится это.
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Если платить всем сорокапятилетним мужикам и бабам, которые в 55 лет рожают детей, то никаких денег не хватит.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    В какой стране этого нет? Почему ты мне запрещаешь, Никита!

     
    fasfus нравится это.
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Хотите иметь армию 60-летних?
    Знаете почему в США такой огромный военный бюджет? Львиная доля денег идёт на военные пенсии.
     
    Pinya94 нравится это.
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    А я против таких "экскрементов".:D
     
    radioz нравится это.
  13. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    У Синиши Михайловича лейкимия.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Наши ребятки вернулись из Крыма. Не с отдыха. Рассказывают. Когда лезешь на Ай-Петри видна надпись краской: "КРЫМ ВАШ!". :)
     
    fasfus нравится это.
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    В смысле "подавитесь?":D
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Не задумывались. Просто ржали.
    Кстати, говорят черешня в Крыму 400 рублей. А у нас 100.
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну у нас тоже пляшет от 200 до 350, но это уж просто роскошная. Напрасно крымчане ломят цены, к ним же едут по большей части люди не богатые. У одного клиента в кафе работают выходцы из ЛНР сперва в Крыму поработавшие. Говорят там рестораны не нужны, максимум сувлачные или чебуречные.
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вот такого не видал ни разу. Все же курортный сезон.
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , у вас в городе все всегда лучше ! Я уже не удивляюсь ! Скучно живете , без проблем !;)
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Бросить все, уехать в Урюпинск?:)
     
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей