Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Записки сумасшедшего . И почему наш роснадзор или как его там не блокируют сайты несущие такую хрень .
     
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Полузащитник "Крыльев Советов" Евгений Башкиров был остановлен сотрудниками ГИБДД минувшей ночью, сообщает 112. По данным источника, футболист был в состоянии алкогольного опьянения и управлял машиной из каршеринга.

    КПЗ TEAM скоро наберется неплохая...
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Каршеринг... Кто это придумал ? Есть деньги - купи машину , нет денег - езди на такси !
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да брось ты. Очень удобная штука. Где угодно сел, куда угодно доехал, где угодно припарковался и ушёл. И дешевле, чем такси. Ну все это актуально, если не выпивал, конечно ))
     
  5. Houdini

    Houdini Участник

    Как сказать, общеизвестный факт, что Жданов, за время блокады, не потерял ни одного килограмма. Насчет немцев, там тоже воевали не инопланетяне, а такие же рабочие и крестьяне, как и у нас, одни были отмороженные, а кто то и нормальный. У нас есть простые служивые, а есть росгвардия, лупящая всех подряд и созданная для этого, на работе у меня были кадры, на полном серьезе готовые вырезать весь мир и чтобы везде были одни русские. Смотрел передачу лет 5 назад, у нас здесь, в Кингисеппском районе (Кержаков с Ионовым) во время войны стояла немецкая батарея ПВО, так двое мальчишек каждый день бегали туда кормиться, трое немцев им отдавали свой паек (делились), в один прекрасный день в 44-м году их разбомбили и пришедшие ребята увидели воронку. До конца войны они еле дожили. Видел немецкую хронику, вступления немцев в Смоленск в августе 41-го, очень много народу высыпало на улицы и смотрели на проезжающих немцев, в глазах не было страха вообще, был интерес и удивление, хлеба, соли не видел.
     
  6. Houdini

    Houdini Участник

    У меня, уже третий день голова квадратная об этих думах, тут еще и Глушаков, почти не сплю, как будто это все со мной случилось или с близкими, в голове утром каша и депрессия, пропал весь интерес к футболу, матч со Швецией не смотрел вообще, перед глазами стояли Кокорин с Мамаевым, утром проснулся и как кто то сказал, в голову полез бред: "Кокорин и Мамаев в UFC, Хабиб пригрозил уйти из Швеции, Россия сыграла вничью с ФК "Бутырка". Тут вчера поймал себя на мысли, а с кем бы я предпочел сидеть в камере, с Кокориным или Мамаевым...
     
  7. daimio

    daimio Цезарь

    Не понимаю, при чем тут росгвардия через семьдесят лет после...?
    Сейчас уже можно перевирать и перекручивать историю, ибо блокадников и тех кто держал Ленинградский фронт уже в живых почти нет, и никто не плюнет в морду "новаторам" истории...
    Надо быть полным дебилом, что бы считать таковыми же руководство СССР военного времени. Простой вопрос: зачем же было "морить" голодом собственное население вообще, и жителей Ленинграда в частности? Вот какая такая цель?
    Что, руководители СССР не понимали, что демографические потери трудоспособного населения снижают оборонный потенциал страны? Не понимали, что демографические потери среди населения репродуктивного возраста резко усложняли послевоенное восстановление страны? Именно так, думая наперед, ибо впереди видели ТОЛЬКО победу!
    Я мог бы здесь много рассказать со слов деда и бабок... Именно о блокаде, именно о голоде, именно о том, как работали и выживали тогда. Их слова никак нельзя считать послевоенной государственной "пропагандой". Так вот НИЧТО в их рассказах не бьется с той псевдоисторической хренью, которой сейчас модно заниматься.
    Ты сам Жданова взвешивал? Откуда сей факт, если не сам? И как его вес вообще может служить доказательством преднамеренного "уморения" населения Ленинграда руководителями СССР?
    Про "хороших" немцев уже рассказывал один школьник Коля... Может и были среди них "не звери", но пришли то они с оружием в руках и засученными рукавами, и не целоваться, а убивать...
     
    Waylander, appurg, Leo2109 и 5 другим нравится это.
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Моя мама жива . Она всю блокаду пережила на Литейном , 45 . Маленькая была тогда , но помнит многое . А бабушка мне рассказывала очень много . Хорошего было мало , печеньки никто не давал . А выжили , потому что организм был покрепче , чем у тех , кому было не суждено .
     
    malyi, Waylander, appurg и 4 другим нравится это.
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Защитник Георгий Тигиев, выступающий в «Крылья Советов» на правах аренды из «Спартака», пытался повлиять на сотрудников ДПС во время задержания.

    Телеграм-канал Mash опубликовал видео задержания футболистов. Тигиев кому-то звонил и угрожал человеку, снимавшему видео, разбить телефон.

    Напомним, что полицейские заподозрили игрока в наркотическом опьянении помимо алкогольного. Когда игрок сдал мочу на анализ на медосвидетельствовании, там обнаружился амфетамин."

    Вот ни хрена жизнь не учит. Если ты жрешь допинг, ну зачем же ты пьяный за руль садишься!!!! Только что два болвана свою карьеру и всю жизнь спалили до тла. И непременно понты и классическая фраза-"Ты знаешь кто я?" Ну знаю-долбое... и что дальше?
     
    malyi, frezer, seryi0466 и 3 другим нравится это.
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ничего они не спалили. Уже целая очередь обхаживающих из других клубов выстроилась. Тухлые звезды с неба им могут упасть - надо суетиться. Нет бы негласный всеобщий бойкот устроить. А этим двум по сути пофиг в какую кассу за зп приходить. Так что забудь. Пару месяцев попугают, все забудут, выпустят. За великого и незаменимого кокошника Зенит, как оказалось, будет держаться до последнего. Краснодар, глядя на такое, тоже даст заднюю - зачем одного из типа лидеров отдавать какому-нить Кадырову или уральскому бандерлогу? Условный срок, через 3-4 месяца уже будут снова бегать и кидаться стульями там, где нет камер. Если бы кого-то убили или покалечили, наверное бы было серьезнее, а так...
     
    daimio нравится это.
  11. Houdini

    Houdini Участник

    @daimio ... Время такое было, многие немцы, после ранения, не хотели уезжать назад, на восточный фронт, из отпуска, но надо было, иначе расстрел, многие прекрасно понимали бесперспективность войны. А если бы Сталин в 40-м году пошел на Европу, то и наши так же "с засученными рукавами", а куда денешься? Кстати, про этих двух "друзей" - и Гитлер и Сталин на пару долбили поляков в 40-м году (или 39-м?)с двух сторон, были тяжелые бои, в частности, за Молодечно, а Брест, взявший его Гитлер, просто подарил Сталину, в честь их тогдашней дружбы. А что сделаешь, скажешь в парторганизации, мол не хочу убивать поляков, они хорошие? Вот всю жизнь показывали нам добровольцев, а сколько народа НКВД отлавливала на вокзалах или просто на улицах, в 41-м, многие просто "косили", как сейчас говорят. Про Жданова все верно, как и про всех его "сослуживцев". Что их защищать, если финны в ногах валялись у Молотова, были готовы идти на ЛЮБЫЕ территориальные уступки, лишь бы не было войны, но нашим "руководителям" тогдашним (да и сегодняшним) хоть в глаза нассы. Насчет специального морения голодом, я НЕ говорил. У меня тоже троюродный дядя Вася ел людей пару раз, помню, в 70-х годах, в глухой деревне, в Чудовском районе, ловили с ним рыбу сетями, так уже как то неуютно себя чувствовал с ним наедине))) Насчет росгвардии, а то же самое, что и засученные рукава, скажут долбить народ и будут, а куда денешься, хотя они должны этот народ защищать, живут то на наши налоги, вон в Ингушетии, ОМОН не пошел против народа.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
  12. daimio

    daimio Цезарь

    Не хотели ехать, потому что вдруг пацифизмом заразились? Или дошло, что убьют, как два пальца...? Что не Париж?
    Про Сталина с Гитлером ты, конечно, не понаслышке всё знаешь?
    Мы пошли бы сжигать немецкие деревни? Строили бы концлагеря и печи? Определили бы германский народ в унтерменши?
    Кстати, дивизии НКВД были наиболее боеспособными частями. И воевали совсем не хило. Но ты почему-то на вокзалах зациклился.
    Про "уморение" пишет тот недоносок, ссыль на высеры которого привел Евгений. Чот мне почудилось, что ты несколько согласен с автором... Извиняй, если не так!
     
    Waylander нравится это.
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Вот, пожалуйста! Одного уже в сознание не вернуть.
     
    Leo2109 нравится это.
  14. Houdini

    Houdini Участник

    Я незнаю, правду ли пишет "этот недоносок", но то, что нашей публике очень нравится, как Россия кого то бомбит, валтузит и еще что то....это ее (публику) приводит в неописуемый восторг, чем ниже интелектуальный уровень человека, тем...(это я не про вас), как начали наши долбить бедных поляков в 20-е годы, так и продолжили потом, вот можно вспомнить прошлый век, все войны, за исключением одной, самой кровопролитной, (да и то, там Сталина переиграли) начинала сама Россия и СССР, достаточно вспомнить финскую (это еще до Польши), и понеслась - Венгрия, Чехословакия, Афганистан, ну Чечню можно не считать, Сирия (и нахрен туда соваться было, пусть режут друг друга), полезли даже в Черногорию, но опростоволосились. Сначала дают залп из "Калибров" по пустыне ))), один залп стоит в районе 45 млн долларов, всего долбанули по пустыне около 20-ти раз, потом решили, что деньги кончились и додумались поднять пенсионный возраст (не только из за этого), можно опять долбить.....да, решили, что убьют (это я про простых немцев), не про Гитлера с приспешниками, кстати, и нашему ВВП сегодняшнему, насчет этого нечего бояться. Да, сказали бы сжигать деревни и сжигали бы, насчет печей, историю их возникновения знаете? Просто немцы (многие) работающие в концлагерях, стали страдать психическими расстройствами, попробуй каждый день расстреливать десятки людей и это каждый солдат, крыша стала съезжать (и у меня б съехала) пошли жалобы, дошло до Гитлера и он приказал разработать новый способ умерщвления, решили сделать простые камеры, загнал туда людей, ты их уже не видишь, пустил газ и порядок....Что то я устал писать (а еще много можно), слишком много букав, пора заканчивать эту тему, все равно еще никто и никогда никому ничего не доказал и я не собираюсь.....Украину забыл приплюсовать, когда хваленый отряд Стрелкова-Гиркина перешел российско-украинскую границу (а что ее переходить было ))) и захватил целый Славянск (по аналогии с Будденовском), крепенько так укрепился, ну и понеслась, хохлы неделю не могли поверить, не знали, что им делать то??? Потом дочухали, да поздняк уже метаться )))
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
  15. IMHO

    IMHO Опытный

    Почитайте про советско-польскую войну, перед которой поляки вошли в Киев. И поинтересуйтесь судьбой 100 000 красноармейцев, которых сгноили в польском плену. И в 1939 году мы взяли назад то, что отжали поляки, пользуясь неразберихой и гражданской войной у нас.
     
    radioz, daimio и frezer нравится это.
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Много про Гитлера пишешь . Не был знаком лично ?
     
  17. Houdini

    Houdini Участник

    в каждой войне есть пленные и с той и с другой стороны. Поляки то хоть других гноили, кстати американцы тоже бомбят и гноят чужих, а наши то, наши гноят и долбят своих.
     
  18. IMHO

    IMHO Опытный

    А наших 100 000 просто сгноили "бедные" поляки.
     
    daimio нравится это.
  19. daimio

    daimio Цезарь

    Мдя..........
    Это ж как надо над собой работать...)))
    Забыл про часовню 14-го века. Её тоже мы... И Мертвое море ещё...
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Почище Кирилла идиот.
     
    GNI, frezer, daimio и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей