Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    У нас это не долго - статистика вешь такая можно по разному представить. Хотя конечно маханули и со 100 000 - где такие малые города расположены и что в них производят?)) Может какие-то гномы в подземных царствах Уральских гор самоцветы лопатами грузят?:)
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Bild не о каком нарушении протокола не пишет .
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Истерика просто. Трамп бросил и обложил пошлинами, санкции и вопли о потоке-2 поперек горло, рычажков не осталось, доставшую всех Пиндолежную никуда не денешь. Даже букеты раздражают.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Может кто-нибудь найдёт, где я говорил о средней зарплате по стране в 200 или даже в 100 тысяч?
     
    daimio нравится это.
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Этого даже Росстат не утверждает.:)
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Самое смешное, что Витя сам когда-то спорил на тему средних зарплат с позиции, что все круто, только работать надо. Рассказывал о каком-то парне, который чинит что-то на подлодках, за ним еще Мерс приезжал на работы. Типа, вот он работает и получает норм, а многие другие - говна, достойные своих 15 тыщ. Согласен, что у нас есть проблемы с производительностью, ну дык перевооружите и переобучите - будет не хуже среднего немецкого "говна". Вместо пилежа и непомерных зарплат тем, кто и половины их не стоит. Судя по результатам их "эффективного менеджмента".
     
    Последнее редактирование: 20 май 2018
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Было такое дело. Только речь шла о 100 тысячах. Вы потом пояснили, что это у Вас на предприятии такое,(и то не среднее) но все поняли, что Вы говорили о средней по стране. Примерно так, если не ошибаюсь. Если будет время, можно и поискать. )
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Кто что понял мне неважно, важно, что я говорил. О средней по стране я никогда не говорил.
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Но речь шла о средней з/плате по стране.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    У меня нигде такая речь не шла. Но мне второй раз это бездоказательно приписывают.
     
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Еще раз и будет тенденция. И уже не важно говорили вы это или нет....:)
     
    radioz нравится это.
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вы говорили не дословно средняя, а обычная. По-мне обычная - это и подразумевается как средняя по стране. )
     
    leonkonkov нравится это.
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Надеюсь Вы улавливаете разницу между "средняя зарплата по стране" и "обычная зарплата рабочего монтажно-сборочного цеха нашего завода"?
     
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Новый министр природных ресурсов Кобылкин предложил направлять на решение экологических проблем деньги россиян

    Новый министр природных ресурсов Дмитрий Кобылкин предложил направлять на решение экологических проблем деньги россиян, а не рассчитывать на доходы от нефтегазовой отрасли. Об этом сообщает агентство РИА Новости. По его словам, ресурсы для решения экологических проблем находятся внутри страны и основной вопрос заключается в том, как получить эти деньги от населения. Кобылкин считает, что это можно сделать в виде налогов через малый и средний бизнес или каким-либо другим способом."
    Новые люди несут новые, свежие идеи. Собственно а откуда еще взять денег, как не с россиян? И главный вопрос, как же ловчее этих россиян ободрать.
    Кстати, а доходы с нефтегазовой отрасли, это не россиянские? Сечин, он случайно не эфиоп?
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Так и получилось. Виктор сказал один раз, за ним повторил ещё один человек, не читая моего сообщения, а теперь уже Виктор сказал снова, увеличив сумму вдвое. Хорошо, что я про зарплату слесаря-сборщика написал, а не про свою, а то получилось бы, что средняя в нашей стране больше чем в США и Германии вместе взятых
     
    Waylander нравится это.
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Интересно, какие деньги меньше пахнут?
     
  19. navydude

    navydude Оратор

    Ну я то известный провокатор)))
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    За это мы тебя и любим.
     

Поделиться этой страницей