Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Феврале-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Феврале-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Феврале-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Теннис

Тема в разделе "РИО 2016", создана пользователем Tony77, 12 авг 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не знаю, целый день не смог попасть к телику, вот только включил. Главное, чтобы сегодняшние матчи показали.:)
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Олимпийские игры - это не совсем топ для теннисистов. Вот выиграет ТБШ, тогда это уровень. Но, вчерашняя игра была превосходна. Правда Кербер не в своей лучшей форме, не успевала она, а это её "хлеб" как говориться. Стенка и мощные удары в контратаках. Не получилось, поэтому серебро.:)
     
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    и все таки Веснину- Макарову взяли и переключили(((
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я пару очень редко смотрю. При всем уважении к парным игрокам - это совсем не теннис высокого уровня. Это скорее всего на выставочный тянет.(имхо)
     
  5. ceprcep

    ceprcep Участник

    Выставочный-не выставочный... Золотого статуса противостояния не отменяет!
     
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Согласен) но опять нарекания возникают по показу тенниса. Матч Арена ,и Игра заняты. Так бы я думаю там были бы парники полностью
     
  7. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Умнички девочки)
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А на "МАТЧ ТВ" не показывают пару. В программке указано, я просто сейчас смотрю футбол.
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Красиво!!!
     
  10. Maestro

    Maestro Опытный

    Девчонки молодцы! Приятно как за землячку.
     
  11. ceprcep

    ceprcep Участник

    Ура, мы всплываем в ТТ или топчемся на месте?
     
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Ходим вокруг семёрки)))
     
  13. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    да мы в десятке не будем, щас лёгкая атлетика наберёт обороты и всё)

    Ну а девчонки и в правду красиво разобрались
     
  14. ceprcep

    ceprcep Участник

    США + шестерки ? (с)
     
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Ага)))
     
  16. monacit

    monacit Опытный

    Лена с Катей вроде и в фаворитах числились, но всё равно тяжко им Золото далось! С ПОБЕДОЙ девочки!
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодцы девчонки Веснина и Макарова. Сейчас посмотрел конец игры, так радовались, так радовались... Еще раз молодцы. Олимпийские чемпионки наши.:)
     
  18. dil983

    dil983 Ветеран

    без советов мыскиной намного лучше выходит)
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это как? Не присутсвтвие на скамейке, не означает, что Мыскина здесь не при чем. Она всё равно помогает(ла) девчонкам во вне корта.:)
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну сегодня, я конечно же за ДельПо. У Энди уже есть своя золотая медаль, причем домашняя. А тут, территория аргентинца. :)

    P.S. И да, они нашли друг-друга называется, в борьбе за золото Олимпиады. Ведь 4 года назад, это всё проделки Федерера. Именно он помешал им встретится. Оставил все силы в том полуфинальном матче против аргентинца швейцарец, а вот на сам финал ничего не осталось. Пройди в решающий матч тогда ДельПотро, шансов у Энди на выигрыш титула были минимальные. ХМДП играл на очень высоком уровне, в матче за бонзу просто снес Джоковича с корта, никаких шансов не было у серба.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2016

Поделиться этой страницей