Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Феврале-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Феврале-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Феврале-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Теннис

Тема в разделе "РИО 2016", создана пользователем Tony77, 12 авг 2016.

  1. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Несмотря на то, что теннисный турнир подходит к концу, предлагаю его пообсуждать :)
     
  2. dil983

    dil983 Ветеран

    теннис перенесли что ли или по сопкам придется искать? чота нет ни одной трансляции, хотя написано в 6 начало
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Очень странная ситуация с показом тенниса из Рио. Вроде Анна Владимировн там, а тенниса на матчах - нет. Я точно не застал. Все что удалось увидеть, и то, на Первом канале - это отрывок матча ДельПотро vs Джокович. Новак конечно же слил ту игру, куча ошибок с его стороны...а аргентинец спокойно выиграл в двух партиях. И всё, больше я теннис не застал на каналах. На сайте Первого огранизован показ соревнований вроде на семи стримах, но у меня инет не тянет...увы...:((
     
  4. K_smile

    K_smile Новичок

    Как это на Матчах нет? На Матч-Игра каждый день теннис показывают, сегодня полностью показали парный ПФ Весниной-Макаровой, потом Надаль-Беллуччи и концовку матча Дель Потро-Агут.

    Я помню, на ОИ в Лондоне решающий сет без ТБ играли, были марафонские матчи у Цонги, потом у Федерера (4 часа с Дель Потро), а здесь, в Рио, ТБ в третьем. У каждой Олимпиады свои правила?
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Странно, я не попадал. Правда сегодня у нас гроза, весь вечер и даже сейчас с опаской включил электронику. А хоть повторяют в след день-то?
     
  6. amarcord

    amarcord Участник

    Парный финал нигде не показывали?
     
  7. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Парный женский финал по Москве во сколько будут показывать?
     
  8. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Женский парный финал - в воскресенье, еще нет расписания
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вроде в Бразилии любят теннис, а на таком топовом матче Маррей vs Нишикори трибуны пустые. Неужели билеты такие дорогие?
    А по игре. Игру обоих не видел после Уима, так что, сказать/определить кто в какой форме находится - сложновато. Но, если Энди сыграет приблизительно как в предыдущем ТБШ, у себя дома, то шансов Кеи будет не много. :)
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Карлосу Рамосу, судье на вышке, похоже стало скучно и влепил "тайм валейшн"(задержка времени) Энди совсем не по делу в начале первой партии. Этим похоже он еще больше разозлил шотландца, и тот, не потеряв концентрацию выиграл сет со счетом 6:1. Очень быстро.
    А вот в следующем матче должно быть поинтереснее. Сам Надаль будет играть. И с кем, с набирающим ход Хуаном Мартином Дель Порто.
    Увидим. :)
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодец Энди! Предпоследний розыгрыш - это наверное розыгрыш всей олимпиады. Великолепно. :)
     
  12. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    как же бездарно матч тв показывает теннис. вместо супер матча дель потро- надаль,матч арена казал волейбол,который параллельно шел по первому канала. в итоге я не посмотрел... жирный минус ставлю, такое ощущение , что теннис у нас не хотят казать.. мб специально
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Начало то они показали. Потом АВД сказала(хоть предупредила за полчаса), мол, когда играют наши спортсмены - предпочтение отдается им(в таком роде) и теннису пришел кирдык на канале. Понятно, что это не её прихоти, ну, что тут поделаешь, сейчас у руля компании совсем другие люди. Сказала, что запишут, и, если будет возможность - повторят. Во как, даже на повтор может места не найтись.
    ---------------------
    Хоть женский финал показывают сейчас в полном объеме, с самого начала и верю, что до конца. Надеюсь, там никакие виды его не поджимают?:)
     
  14. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    наверно не поджимают. я-то лично смотреть всю ночь не смогу... а вот повтор.. да,было бы не плохо,но куда его всунуть? уже в 3 часа начнутся следующие соревнования,а ждать и выискивать теннис как-то не хочется,ибо сетка уже расписана и навряд ли что-то будет. м.б в sd качестве к примеру. Просто не понимаю.. раз наши играет,то волейбол полностью шел по Первому каналу,зачем дублировать одно и тоже? Рейтинг? не думаю, понятно что все смотрят бесплатную трансу
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Отрабатывают вложенные в холдинг бабки. :)
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Что творит в финале в Рио пуэрториканка Пуиг в матче с Кербер. 5:0 в решающем сете. Ангелик в ауте.:)
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Выиграла все-таки Моника Пуиг, добила Кербер. Вот это дааа. Молодчина, что тут скажешь. :)
    Завтра опять два супер матча. Нишикори vs Надаль за бронзу будут бороться. И, главная игра всей теннисной олимпиады Маррей vs ДельПотро.
     
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Пуиг выдала матч своей жизни!!!
     
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    ну что,повтор был матча Дель Потро - Надаль? судя по программе на канале Игра был повтор женского финала..
     
  20. ceprcep

    ceprcep Участник

    Ну и где была пуэрториканка весь сезон??? Что запредельная мотивированность с человеком делает!
    Сегодня 18-00!!! Не подведите, девчонки!
     

Поделиться этой страницей