Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры ATP250 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 3 янв 2017.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Понятно. )
    А как у Вас с Болгарией? Открывает?
    http://sofiaopen.bg/en
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А чего это в Монпелье не смогли наскрести на систему "Ястребиный глаз"? Ведь украли у Зверева первое очко на тайе. Ровно в заднюю линию лёг мяч-то. А Москарелла всё говорил "пьяно" да "пьяно". Кто пьяный, линейный что ли?... :ilaugh:
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    В смысле? Не понял, в чем вопрос ))
    В Софии расписание уже давно есть. Парный финал в 16:00 МСК, одиночный - в 18:00 МСК.
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    На ссылку которая выше, открывает? Ну на оф/сайт имеется ввиду? Может у меня ноут глючит, вот это хочу узнать.
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    На планшете в хроме открыл довольно бодро.
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    У меня тоже хром...получается ноут тупит. Ну и фиг с ним. )
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну вот, Зверевы выиграли и на сайте турнира поменяли начало финалов на 16:30 МСК.
    То есть изначально, видимо, парный финал должен был быть в 14:00 МСК, а теперь нельзя так ))
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Браво, Саша!!! Так держать!
     
    Ai16rat нравится это.
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Григор, хватит издеваться над Гоффеном. Дай человеку выиграть гейм престижа. Ведь это может вернутся к тебе, так называемая обратка. Нельзя так. )
    А Millot(у) не отчаиваться(кстати, где Вы, все еще не можете найти сюда дорогу? Да Zorki куда-то пропал) выиграет еще белгиец свое. Просто сегодня не его день в Софии. )
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну Григор, ну дает. Два раза подавать на матч и мимо - это надо постараться. Хорошо, что Гоффен дрогнул от счастья такого. ))
    Молодчик! Браво!
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Сейчас в студии "Супертеннис" один из ведущих, о предстоящем финале в Кито, назвал этот турнир "Э.Бургос Опен". )))
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да уж, Григор любитель чокернуть. Я отчетливо помню, как он проиграл сет (и по-моему даже матч), подавая на него и имея 40-0 ))
    Второй титул за полтора месяца. Очень интересно будет посмотреть на него на американских Мастерсах.
     
  13. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Григораш конечно любитель чокерфестов. Но не до такой же степени. ))

    Как, ну вот как с такой подвижной ментальностью выигрывать у Топ-4?
    Сумеет ли ответить на этот самый главный вопрос Григор и его новый тренер Дани Валверду?
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2017
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Пару Зверевы тоже выиграли. Молодцы!
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    08.02.2015 - на турнире в Кито 34-хлетний Эстрелья Бургос выигрывает свой первый в карьере титул.

    07.02.2016 - на турнире в Кито 35-тилетний Эстрелья Бургос выигрывает свой второй в карьере титул.

    12.02.2017 - на турнире в Кито 36-тилетний Эстрелья Бургос выигрывает свой третий в карьере титул.

    P.S. Турнир в Кито проводится с 2015 года ))
     
    Ai16rat нравится это.
  16. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Победа Долгополова над Нишикори никого не впечатлила? :)
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Меня больше впечатлило, что Кеи умудрился до финала дойти ))

    А вообще меня много что впечатлило на этой неделе. Я просто не писал тут. В целях экономии времени для просмотра ))
    Раньше, если пропускал что-то, тупо результат смотрел. А теперь же есть архив на AppleTV! Я на этой неделе почти все матчи посмотрел, которые на TennisTV были. И большинство в записи, не зная результата. Только пару часов назад три финала подряд закончил смотреть. Победили все те, кто и должен был. Цонга всю неделю лучше всех смотрелся, Харрисон вообще чудеса творил (впрочем, мне казалось, что Басилашвили большее сопротивление окажет), а Долгополова я не видел до финала (только часть полуфинала), зато видел Нишикори. Японец должен был ещё в полуфинале в двух сетах проигрывать. Как он заставил себя бороться, ума не приложу. Но там и Берлок помогать стал нещадно.
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Все-таки молод ещё Карен ))
    Имел во втором сете против Симона 2-5 15-40, вытащил на 5-6 40-0. Уже, видимо, о тай-брейке стал думать и проиграл пять очков подряд.
    Теперь в решающем сете ох как сложно будет...
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Опять Даня всю душу вынул... Спасибо, что хоть выиграл ))
     
  20. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Сегодня опять вынул, но не выиграл :(. Сейчас не лучшая форма у Даниила, поэтому игра нестабильная и все матчи в Марселе - в 3 сетах. На очереди Дубаи.
     

Поделиться этой страницей