Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры ATP250 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 3 янв 2017.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Молодец, Сок! Долгожданный второй титул и впервые место в двадцатке!
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Браввиссимо Мюллер! Есть долгожданный, вымученный первый титул. Молодец! Ура! :)

    Вот это да, сам Род Лейвер вручает титул Мюллеру. Молодцы организаторы.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2017
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Отличная вечерняя сессия в Монпелье!
    Хачанов - Пэр
    Медведев - Камке
    Начало 21:30 МСК

    Интересно, сколько народу будет. Ведь в 21:00 МСК Монпелье принимает лидера чемпионата Монако. Думаю, зрительские аудитории прилично пересекаются.
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну Даня... Ну заставил поволноваться.
    Пропулял подачу на матч при 5-4, потом отыграл сетбол при 5-6, затащил в тай-брейк, а там тоже все на тоненького. Только после 3-3 четко отыграл и довёл до победы в двух партиях. А Камке уже нащупал игру. Перейди матч в решающий сет, там можно было и опомниться не успеть...
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Что это было? :eek:
    Медведев просто мега-крут! Что это была за игра во второй половине второго сета? Он и так-то неплохо играл, но это что-то. А восьмой гейм - это вообще вынос: первый розыгрыш - отличная защита и потом атакующий суперудар, а дальше три мега-приема, с которыми Вердаско тупо не справился. Со счета 3-2 40-0 в пользу Вердаско, Даня выиграл отрезок до конца матча по очкам 17-1! Я прям повторю: 17-1!!!
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Жесть. Мельцер подавал на матч в решающем сете при 5-4 и имел 40-0. И потом ещё был счёт "больше".
    Давненько я не видел, чтобы в мужском теннисе матч проигрывался с такого счёта.
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Медведев мега крут, тут вопросов нет. :) Но, похоже в Монпелье Вердаско что-то не понравилось. Это что за игра должна быть у испанца, чтобы проиграть первую партию за 35 минут? Я сам не видел первую партию, поэтому и спрашиваю, а во втором, сделав брейк в пятом гейме - дальше Фернандо на корте не было...Зачем он так - не знаю.
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот это болеют за Григора, так болеют. У себя дома в Софии. Шумновато конечно, но атмосфера - великолепная. ) Посмотрел, сейчас, только решающий/третий сет, в повторе его матча с поляком Яновичем. Играет Димитров всё лучше и лучше. Если удастся сохранить такую форму до Уима(думаю на РГ, рассчитывать на многое трудновато) - то шансы выиграть ТБШ у болгарина - есть. )
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А что не так с первой партией за 35 минут? Обычное время для сета без тай-брейка.
    И я не очень понимаю, о чем вы насчёт "Фернандо на корте не было"... Все он прекрасно был. Просто Даня своими атаками не оставлял ему никаких шансов вернуть мяч в корт.
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну не играл же Вердаско на своем уровне - это было видно не вооруженным глазом. Не бегал на полную мощь. Отдать свою подачу ведя 40:0, когда сделал брейк, находясь на подъеме - это по-мне перебор. )
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну так он весь матч играл на этом уровне, а не только после 3-2 40-0. И это, как говорится, его проблемы ))
    И потом, что вы называете его уровнем? Матч против Рафы на АО 2009? )) Так это было давно. Сейчас он на 40-й строчке и это ещё неплохой результат, учитывая уровень игры, который он показывает ))
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Его уровнем я считаю ну, игрок 10-ки - это точно. По-мне, проблемы у него только в голове, всё остальное есть/на месте. А на том АО - это пик его формы. Ах, как там он играл с Рафой-то. Никак не могу найти время еще раз пересмотреть этот эпический матч. Какие линии/кривые рисовали с Надалем две левши на корте... Уух. )
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2017
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Интересный удар у Медведева справа. Он ни туда ни сюда. Ну вот например, у Роджера, он, этот удар делается на прямых руках, а у Джоковича на максимально согнутых(от плеча получается), а тут середина. )
    Давай Даня! Дави этого кучерявого! ))))
    ---------------------------------------------------
    Мдаа, 26 минут и первая партию тю-тю, мимо Медведева. Зонга(как любит говорить Боровский) - пока ваабще хорошо играет. )
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2017
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Хорошие по составу финалы в Европе получились: Гаске - Зверев в Монпелье и Димитров - Гоффен в Софии.
    В Кито опять Бургос победит? ))
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Тоже хотел об этом написать. Смотрел расписание. Увы, играют почти в одно и тоже время. (
    В Кито Бургос всё купил. :ilaugh:
     
    Shaitan нравится это.
  16. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Финал в Монпелье в 16.30, в Софии - в 18.00 по Москве
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я смотрел на Майскоре. Там было: Монпелье - 13:00(мск), София - 14:00(мск).
    Сейчас изменили, но всё равно не правильно походу. Монпелье так и осталось в час дня по Москве. Это же по местному 11 утра получается. )
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    На подобных скоринговых сайтах изначально пишут самое раннее возможное время. До появления официального расписания на день. Когда появляется расписание, время меняют.
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А нет расписания на завтра, на оф/сайте у турнира, который проходит в Монпелье. Или я плохо ищу... )
    --------------------------------
    Во чудеса! А на Болгарский - вообще ноут не пускает. Не доступен оф/сайт. ))
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну так поэтому и стоит пока 13:00 на скоринговых сайтах ))
    На сайте турнира пока есть только общее расписание на неделю, в котором начало финалов в 14:00 МСК.
    А расписание на день появится только после окончания парного полуфинала, который идёт сейчас. Там же братья Зверевы играют. Если победят, то одиночку должны ставить до пары.
     

Поделиться этой страницей