Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры ATP250 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 3 янв 2017.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот так Краинович. Где он был, опять спрашивается, с такой игрой? Быстро, мощно и без ошибок выиграл у Рублёв в двух партиях.
    Увы...(
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Классную битву устроили Даня и Андрей!
     
    Ai16rat нравится это.
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    И я топил за Медведева. Как бы он плохо вёл себя на корте(надо завязывать с этим психозом), но теннис в его исполнении мне больше по душе. )
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2017
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Похоже вышечник нарывается на бросание монет от Медведева. Наверное з/плату не получил, бедолага. :ilaugh:
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Воспитания парню не хватает !
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ай, да Даня, ай, да молодец! Выиграть у неуступчивого испанца в двух партиях - дорогого стоит.
    Браво!

    P.S. Интересно, а кто сейчас работает с ним? Видно, что "кушает хлеб не за зря", есть прогресс на лицо. )
     
  7. stanislavr

    stanislavr Новичок

    Угу, еще какой прогресс, до этого турнира 8 подряд матчей проиграл. Здесь повезло, что Буста после успешного ЮСО никак в себя прийти не может — сам этот матч Даниилу, играющему с травмированной спиной, подарил. Тренируется Даниил во Франции (Elite Tennis Center в Каннах), тренерами значатся Лиснар и Сервара.
     
    Ai16rat нравится это.
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Спасибо за информацию. ) Я не видел тех 8-ми игр(может одну видел, точно не помню), о которых Вы говорите, я сужу по двум последним встречам Даниила. В них, особенно в сегодняшнем - Медведев играл на высоте. Главное, что бросалось в глаза, то, что он добегал за всеми мячами, а при его габаритах это не просто сделать. И подача. Посмотрим, что будет дальше, таких суперзвезд нет в Москве, так что, вполне можно расчитывать на многое Даниилу, главное без травм, и, играть как в первых двух раундах. )
     
  9. stanislavr

    stanislavr Новичок

    @Ai16rat, да, передвижение у Медведева — очень хорошее для такого роста. Но это теперь, кажется, становится не такой уж редкостью — можно вспомнить не только Дель Потро, но и, скажем, младшего Зверева. А самого заметного игрового прогресса Даниил добился, на мой взгляд, в середине прошлого года. В этом сезоне скорее стагнировал из-за мононуклеоза, а потом этой травмы спины, которая беспокоила еще во время травяного сезона(
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В этом сезоне он играет волнами, чего стоит победа над самим Стэном на Уиме. Правда там и швейцарец не блистал, но это не проблемы Даниила. ) И вот здесь в Москве, несмотря на боли в спине играет очень прилично Медведев. Следующий соперник у него некто Башич представляющий Боснию и Герцеговинию. Вообще не знаю про такого теннисиста, ни разу не видел. Остается пожелать только удачи Даниилу, всё зависит прежде всего только от него, не думаю, что этот парень ему конкурент. Не знаю, увидим. )

    А где можно посмотреть прошлогодние результаты выступлений в турнирах Медведева?

    P.S. Насчёт беготни Даниила, главное ведь не только достать мяч но и умение сыграть его по месту там и тд, а это не все могут, а у него с этим проблем не вижу. Может я и ошибаюсь, надо будет повнимательнее за этим проследить какой процент брака/выигрыша у него в таких игровых моментах. Видит, читает игру Даня на очень хорошем уровне.
    А, если он достигнет тех результатов, особенно как у ДельПо - я буду только рад. )
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2017
  11. stanislavr

    stanislavr Новичок

    @Ai16rat, раз (вкладка Activity), два (тоже вкладка Activity), три (только турниры ATP). И вы не ошибаетесь, видит корт Даниил действительно очень хорошо. У Башича Медведев в прошлом году выиграл в квалификации Кубка Кремля даже слишком легко (6:2 6:0) — это может слишком расслабить. Соперник в прекрасной форме. Но главное, конечно, здоровье.
     
    Ai16rat нравится это.
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я как раз из третьей сcылки и смотрю в основном, а там как и сказали только турниры ATP. )
    Всего 2 гейма...да, концентрация/настрой до матча может и потеряться, но выйдя на корт, думаю все станет на свои места. Главное, чтобы здоровье не подвело Медведева. )
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Похоже сегодня не день испанцев в КК. Впервые вижу такого психованного Р.Виноласа. ))
    Давай Бублик, дави гишпанца! ))
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Похоже сегодня день линейных собирать монетки от Медведева.
    Прям выпрашивают у Дани на пропитание...ну не бедолаги?...:ilaugh:
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А что случилось в матче Даниила? Не смог досмотреть, примерно с середины второй партии, травма усугубилась что ли?
    Обидно, однако. (
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Матч ДельПо vs Вердаско - достоин полуфинала ТБШ, а это всего 250. Сначала думал чего это так аргентинец надрывается в таком маленьком турнире, оказывается он прошлогодний победитель, защищает свой титул ХМДП. Но играет очень не стабильно аргентинец, чтобы он так много укорачивал - я такого не припомню. Короче сам не свой ДельПо, но пока держится, дотянул до третьей партии. )
    А Вердаско рвёт и мечет, в своем стиле испанец, ооочень горячий парень... )))
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вердаско своей пятой молодостью чуть не испортил мне вывеску завтрашнего финала. Я с самого начала турнира ждал матча Димитров - дель Потро ))
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодчик ДельПо! Очень интересный финал нас ждёт завтра в Стокгольме, матч-реванш так сказать для Димитрова. В прошлом году он здесь уступил аргентинцу в шаге от финала. )
     
  19. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Он уже взял реванш в четвертьфинале Пекина 2 недели назад :)
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я говорил про этот турнир. )
     

Поделиться этой страницей