Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры ATP250 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 3 янв 2017.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ведь прилично играет этот Фаббиано. Где он был до сегодняшнего дня спрашивается? ))
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ага, ещё один "поздний". Висел, висел во второй-третьей сотне, а в 27-28 вдруг заиграл.
    Он в этом сезоне три челленджера выиграл и ещё в двух в финале был. Ну и третий круг US Open опять же...
    Повзрослел может? ))
     
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Очередной безвольный слив наших молодых. может они специально не хотят играть родной турнир? тогда чего приперлись в Питер?
    а ведь тут говорили,что это чуть ли не лучший сезон,ага..
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Может "стеклянный", слишком много травмируется? Смотрю он только в прошлом году более-менее играл весь сезон или я не там смотрю?
    А так, в целом, довольно приличная у него игра. Удары тоже поставлены не плохо. Посмотрим, что сможет показать дальше этот итальянец. )
     
  5. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    да очередному ноунейму мы проиграли,чего тут рассуждать-то))
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это скорее наши(как любит говорить Shaitan) раздолбаи они и есть ноунеймы. ))
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Тоже про травмы подумал. Но вроде не похоже, так как рейтинг у него в течении прошлых сезонов не проседал. Свои вторую-третью-четвёртую сотню он стабильно держал. По турнирам и датам, честно говоря, лень изучать ))
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ещё немного поизучал Фаббиано. Не такой он простой, как кажется.
    Был шестой ракеткой по юниорам. В 2007 году выиграл парный юниорский РГ.
    В 18 лет выиграл два турнира ITF и ещё два в 19 лет. Но потом долгое время выше финалов и побед на этих самых ITF так и не поднимался. Только в 24 года выиграл первый челленджер, а второй только в прошлом году.
    И вот только в этом аж сразу три и ещё два финала. Короче, парень развивается, но о-очень медленно ))
     
    Ai16rat нравится это.
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А помимо победы в парном юниорском РГ, он в том же 2007 году был в полуфиналах одиночных АО и ЮСО.
    Короче, ясно, что парень был перспективный, но что-то помешало ему реализовать этот потенциал в полной мере.
    Похоже, теперь наверстывает, пока ещё возраст позволяет.
     
    Ai16rat нравится это.
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Все! Срубаюсь...
    Опять больше суток без сна. Ещё и километров 450 сегодня наездил.
    Перехожу на режим азиатской серии. Разбудите меня часов в 5 ))
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Похоже, этот самый длинный розыгрыш(48 ударов!) всего турнира(пока) выбил из колеи британца Броуди. Ну чтож, посмотрим удастся ли ему собраться и навязать борьбу во второй партии Маннарино. Хотя в первой его тоже было не мало, борьбы имеется ввиду. )
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А мне начинает нравится этот Броуди. Чем нравится, тем, что пытается и играет в атаку. В принципе, видно было и в матче с Гулбисом, что парень не промах, не экстра-класса конечно же, хороший такой середнячок. Но там он не успевал раскрыться, показать на что он способен, потому что Эрнест моментально ошибался и тд. )
    Ну чтож, третий так третий. Посмотрим на его выносливость теперь. )
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодчик, просто молодчик Броуди! Ещё одна "баранка" для соперника от него. ))
    Браво! )
     
  14. Tony77

    Tony77 Ветеран

    А комментатор не говорил, не родственник ли он Наоми Броади?
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не слышал, может и сказали(работали Михайлов с Тартаковой), я, так получается не весь матч смотрел. Нет, сегодня не урывками, а, например минут 15 наверное пропустил в первой партии, поэтому утверждать, что не упомянули - не могу. Братишка получается Лиам для Наоми.)
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Чуть обиделся наверное Баутиста-Агут, что его представили как Адриан Маннарино, и поэтому проиграл вторую партию, но собрался и выиграл третью с "баранкой" для соперника. )
    Ещё раз спрашиваю, неужели нельзя представление игроков устроить в лайв режиме???
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну вот, и Южный за молодняком на выход... Мдаа...(
    Глянем на игру Цонга что ли? Матчей в КД где он принёс своей команде два очка я не видел. )
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    У итальянца Фаббиано нет стабильности, даже хоть малюсенькой такой - нету. Это в 28 лет-то, тогда можно представить, что было в молодые годы и уже не удивительно для меня, почему он так и не заиграл более-менее нормально. Даже в игре с прямолинейным Штруффом допускал такие нелепые ошибки...ужас. Правда сегодня и немца колбасило нехило, никак не смог во второй партии выиграть свою подачу, с такой мощью-то. Тартакова с удовольствием поиздевалась спрашивая/упрекая Михайлова словами: "Это ли мужской теннис? Или, сейчас мы смотрим именно мужской теннис и тд"(ну примерно, не дословно я цитирую конечно). ))
     
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    я смотрю Айрат только не спит,все остальные спят и за всех же "отдувается" смотрю бессмысленный питерский холодный турнир,на котором наши ребята забили?))
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Да нормальный турнир. )
    Ну да, Shaitan же написал выше, что уходит в режим азиатских турниров, т.е ранних по времени, а мне так не хочется. Я переключаюсь в тот режим только во время АО, или в Мастерсе в Шанхае например, если там играют Рафа с Роджером и тд. ) А так, на это неделе, включил канал в начале игрового дня начиная с понедельника на канал "Арена" и так до конца. )
    Ээх, вернется ли канал "Теннис"? Ведь вчера же Тартакова в репортаже сказала, мол у нас есть студия где они берут интервью у участников турнира, а показать его перед, во время(в перерывах между играми), после игрового дня(итоговая) - не судьба. Был бы профильный канал, показали бы... Вот даже не знаю на каком канале показывают эти самые интервью, наверное на "Матч тв" в новостях, мелком так, не знаю, очень редко включаю я этот канал...редко...(
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2017

Поделиться этой страницей