Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры ATP250 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 3 янв 2017.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Старая гвардия ещё в строю. Вслед за Давидом порадовал и большой Джонни!
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Опять на ФоГнини вдохновение нашло... ))
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну Джон и разошёлся! Две недели подряд с титулом. Браво!
    Неужели не снимется с Вашингтона?
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Офнер продолжает удивлять. Такими темпами они с Тимом сделают Австрию серьёзной силой в КД.
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Похоже, Кокки окончательно оправился от всех своих проблем со здоровьем.
    И вот уже первый в карьере финал ATP.
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Как ни старался Баутиста придумать себе проблемы, Агут ему не дал ))
    Второй титул в сезоне и шестой в карьере.
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Из увиденного Санкт-Петербург Оупен 2017. Первый игровой день. Гулбис побрился но от этого молодо не стал выглядеть, но это ему помогло, вышел в основную сетку турнира. )) Показали еще одну игру из квалификации, матч Ватутина, смотрел урывками, короче нечего там смотреть - не прошёл он в основу.(
    Далее Багдатис, волнами играл киприот, но уложился в две партии. Напоследок немец Кольшрайбер с нашим Тюрневым(тоже впервые вижу). Филипп тоже как Маркос - волнами. ))
     
  8. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Зачем нам Филипп? Вы про Тюрнева расскажите :)
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Опять же с урывками получилось. Ничего выдающегося у Евгения не заметил. Заинтриговали, запись есть, ночью ещё раз гляну. )
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Показ турнира в Питере не впечатляет . Какой-то антураж несолидный . После US Open смотреть тяжело !
     
    malyi нравится это.
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Смотрел, смотрел я внимательно на игру Евгения - ничего выделяющегося из общей толпы не заметил. Обычный середняк, а то и хуже. Удар справа так себе, вот подача мощная - это да, а в остальном...не знаю...посмотрим. )
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Нет Стэна, нет парти, сказал так Гулбис и покинул турнир в Питере получив "баранку" от непоймикого. :ilaugh:
     
  13. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Я больше скажу- в целом турнир непоймиочем#. Играют второсортные игроки,на которых не хочется ходить,хотя мне удобно добираться до Сибура,минут 15 если без пробок
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Почему же? Мне нравится. Я же про Эрнеста написал, а не про весь турнир. Для 250-ка вполне нормальный состав. )
     
  15. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    вот и я про то.. хочется видеть теннисных супер звезд,а не этот шлак атп 250..
    с Южным вообще какой-то ноунейм играл
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я про другое. Про то, что для 250, всё на хорошем уровне сделано. Даже "ястребиный глаз" забабахали, хотя могли сказать/отказаться, зачем, звёзд нету и не нужно тратить лишние денюжки.
    И на ТБШ в первых кругах такие ноунеймы попадаются, что удивляешься откуда все они берутся все эти ноунеймы... ))
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Что творит Кузнецов, а? Отыграл 5 сетболов на тайе первого сета, 6:1 было у Троицки. Ээх, не удалось, ошибка от Андрея и подачей навылет берет всё-таки первую партию серб.
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Просто надо за теннисом следить, господа. И не будет для вас ноунеймов ))

    Троицки пощекотал нервы: пятерной сетбол упустил, но сет все же взял.
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Для НЕ ноунеймов не хватает времени, а Вы ещё и за ноунеймами предлагаете пристально следить. )) Ну уж нет, если только какой-нибудь талант, бриллиантик появится на горизонте, тогда да, и то у меня не получится, из-за инета. Как было отмечено мной ранее, если ты не видишь их игр, следить только по прессе - не вариант, никакого энтузиазма не прибавляет.
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я не о просмотре матчей. Достаточно за результатами следить. 20-30 минут в день. И к тому моменту, когда вы впервые увидите на экране очередного "ноунейма", вы уже раз 50-70 будете встречать его имя. Тогда ноунеймом его просто язык не повернётся назвать.

    Мне, например, бОльшая часть имён в составах бОльшей части футбольных команд даже топовых чемпионатов вообще ни о чем не говорит. Но я никогда не назову их ноунеймами, потому что прекрасно понимаю, что дело не в них, а в том, что я не так плотно слежу за футболом.
     

Поделиться этой страницей