Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры WTA 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 1 янв 2017.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Если бы не выход в финал мэйджора, то результат сегодняшней игры Винус думаю был бы совсем иной. А так, отработала своё слово/дело старшая, приехала, сыграла типа выставочную и улетела в теплые края. ))
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Да она в финал бы не попала , если бы ей так не подпёрло с сеткой ! Она лишь с одной сеяной играла : с Павлюченковой . Сплошной фарт !
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В возрасте 36,5 даже одну встречу сыграть на хорошем уровне - это достижение/результат. А тут все шесть и самая трудная в полуфинале с Вандевеге, когда проиграла на тайбреке первую партию Винус. Но ведь не сломалась, переломила ход игры и вырвала победу у молодой соотечественницы. Это не фарт, это называется вознаграждение за труд. В финале естественно шансов не было. Поэтому я и написал тогда, если Серена не пожадничает. Получается, в семейном совете решили, что 23-й титул для младшенькой важнее, чем очередной, после долгого перерыва у старшей. Имеют право. )
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Временами, очень даже не плохо играет эта молодая пассия Стэна-то. ) Главное, есть желание и азарт, да и удары тоже поставленные присутствуют у неё в обойме. Да, мощи не хватает, но и при таких данных можно добиться многого, если упорно работать/трудиться. )
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не повезло Весниной с сеткой. Цыбулкова в полном порядке. Ну чтож, будет интересная игра, нервная. )
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Веснина сегодня сыграла с самого начала матча на хорошем уровне, но и этого не хватило, чтобы остановить Цыбулкову. Доминика считай с уверенностью 99% в финале турнира в Питере. Одна "надежда" на нашу юную теннисистку Вихлянцеву. А вдруг, случится чудо, возьмет да и выиграет у словачки. Верим! ))
    ----------------------------------------------
    Младенович громит Винчи. Впииирёёёд Кристина!!! ))
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Умница, просто умница Кристина. Браво! )
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну ничего себе играет Путинцева. Начала так очень прилично встречу с Кузнецовой. Проиграв свою первую же подачу, сразу же вернула потерянное обратно, и сейчас в шестом гейме сделала еще один брейк. 4:2 и подача Юлии. Интересно. )
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Хингис начала курировать Путинцеву? Почему она в её ложе находится? ) Кто в курсе?
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Конфетти брошенный Мыскиной(когда её показали по тв картинке она на верху вроде сидела) на тайбреке второй партии, когда ошиблась Путинцева при ударе, перевел встречу в решающий сет. Молодчина Анастасия! Великолепное решение! ))
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Мартина уже лет пять минимум к Юле неровно дышит. На юниорском РГ 2012 ещё ей советы давала. А знакомы они были ещё раньше, по академии Муратоглу. Мартина часто хорошо отзывалась о Юле. Даже считала, что она первой в мире может стать ))
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Понятно.
    Путинцева и первая? )) Ну Мартина дает. Похоже тренерское дело - это не для неё. )
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Слишком большое значение придаёт Вихлянцева этому матчу. Она и так получила от этого турнира гораздо больше, чем от неё ожидали. Дальше надо играть в своё удовольствие. Это Младенович пусть напрягается и волнуется - на ней давление, она фаворит.
    В целом, конечно, эти бойцовские качества и переживание за каждое очко, может, и неплохой подход, но в этом матче это явно только мешает.
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    По-мне, пускай лучше Младенович выходит в финал. У неё шансов побольше будет с Цыбулковой. Вот не знаю, не хочу и всё, чтобы выиграла словачка турнир. ))
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А я предпочёл бы финал Вихлянцева - Путинцева ))
     
    Leo2109 нравится это.
  16. Sergei133

    Sergei133 Участник

    А знаешь, в Юлю в нашей стране никто и никогда почему-то не верил, причём происходило это, как только она взяла ракетку в руки.
    Над Юлиными родителями смеялись ну просто все начиная с ШАТа, говорили ну какой теннис с такими данными и с таким характером.

    А вот в Казахстане поверили и Хингис поверила, и где теперь Юля, а где все эти орды мегаталантливых, мегафизически одарённых и ментальностойких наших соотечественниц.
    Юля становится 27 ракеткой в мире!!!
     
    Shaitan нравится это.
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я же про первое место. При наличии Мугурузы, Кербер, Плишковой, да много там еще таких бьющих/атлетичных теннисисток... и той же, пока не собирающейся уходить из протура Серены, о каком первом месте можно даже рассуждать? Вынесут в одну калитку. ))
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А вы вспомните, кто выиграл Сингапур... Там тоже были и Мухуруса, и Кербер, и Плишкова ))
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А кто Олимпийские игры? Мугуруза...Квитова... и в финале грохнула Кербер Пуиг. И где она сейчас? ))
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    ОИ - не показатель. Это особенное соревнование. Во всех видах спорта. Победа Пуиг в теннисе - далеко не самая большая неожиданность, случавшаяся на ОИ.
    Но я не об этом же. Я про то, что Мухуруса, Плишкова, Кербер и пр. - не помеха для подобного стиля игры. Был бы характер. А он у Юли ещё покруче, чем у Цибулковой.
     

Поделиться этой страницей