Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры WTA 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 1 янв 2017.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Умница Вихлянцева! Вытащила тяжелейшюю встречу с Корне, проигрывала в решающем 1:3.
    Браво! )
     
  2. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Дашу - с финалом! Вполне возможно, что завтра в финале с Гергес они разыграют последнюю путевку в Чжухай.
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ээх, не смогла Вихлянцева, а могло быть чисто нашенский финал.
    Но за Гёргес тоже рад. От этого не уйдёшь, ну, нравится мне манера/стиль её игры. )
     
  4. veteran

    veteran Цезарь

    А , что , у неё какая-то особенная манера ? По-моему , абсолютный середняк ! Бюст только выше среднего . Среди теннисисток , конечно .
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Атакующая игра у неё. Бьёт по мячу на высшей точке и почти всегда "входит" в неё(мяч). Короче не обороняющийся игрок, в отличии от Даши. Вот сейчас и не знаю за кого топить в финале. Естественно, наверное больше буду желать победы Касаткиной, но, если выиграет Юлия - тоже буду рад. )
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Непатриотично , как-то...
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это как? Я же сказал, больше буду за Касаткиной. У меня всегда так, когда играет не моя(ну за которую я болею), тогда я за наших. При всем моем хотении Дарья в мой плейлист любимчиков не входит, если вдруг изменит стиль игры, тогда - да, а это уже вряд ли произойдёт. Как любит говорить в таких ситуациях у нас один мужичок: Судьба такая... ))
     
  8. wal

    wal Участник

    Комплекция такая - ну нету габаритов для мощной игры. В стиле Хингис остается играть.
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это понятно, но всё равно хочется, чтобы Дарья не ушла слишком в защиту. А это так и происходит. Хотя, кто я советовать. ))
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Поздравления Гёргес! )
    Матч не смог посмотреть, вот только церемонию награждения зацепил, но записал, позже гляну. )
     
  11. wal

    wal Участник

    Нечего там смотреть - мандраж захватил Дашу и не выпустил. Не было игры.
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Всё равно сейчас смотрю, до игры ДельПо с Вердаско в Стокгольме.
    И одно замечание для АВД. Ну Анна Владимировна, не выход тренера помог Даше при счёте 0:5 взять так называемый гейм престижа - это подарок от Гёргес. )
    А так полный швах, избиение Касаткиной по полной программе. Даше и работать и работать.
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Чжухай 2017.
    Павлюченкова молодчина, в трёх управилась с Кербер. Полный матч не смог посмотреть, но временами Анастасия играла не плохо. )
    -----------------------
    Смотрю запись третьей партии. После того как сделала брейк в самом начале решающей партии Анжелик, и повела на своей подаче со счётом 40:0, как будто у неё что-то щёлкнуло, переключили тумблер. Проиграла этот гейм, потом уже след подачу...и уже 4:1 ведёт Настя. Правда и Павлюченкова играет очень даже не плохо, не сказать, что только сама немка проигрывает, нет, тут скорее напор и не уступчивость нашей спортсменки сломили "железную" когда-то Кербер. )
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2017
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Тройной брейкпойнт упустила Настя в начале второй партии, вместо того, чтобы сразу же вернуть потерянный гейм, счёт стал 0:3.
    Ой, бяда, бяда, бяда.
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Веснина с травмой играет, похоже что боли в пояснице у Елены. После того как брала мед/таймаут выиграла свою подачу наша спортсменка. Помассировали, "чудо" таблетку дали, посмотрим, что будет дальше. Надобно вернуть потерянный гейм, но пока это не удается сделать.
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не получилось. Вандевей вышла из группы с двумя победами. Веснина едет домой, хотя, формально, есть ещё одна игра с Ш.Пэй. Сыграют ли, да и зачем? Не знаю.
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Браво Гёргес! )
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Отличный камбэк от Кудерметовой!
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Бенчич выиграла второй турнир WTA 125K Series подряд. За эти две недели она поднялась со 165-го на 98-е место.
    Девушка настроилась на камбэк. Чувствую, достанется кому-нибудь "подарочек" в первом круге на АО ))
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Соболенко взяла свой первый титул в Мумбаи. Отличное окончание сезона!
    Мои поздравления нашим белорусским форумчанам! ))
     
    Ai16rat нравится это.

Поделиться этой страницей