Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры WTA 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 1 янв 2017.

1. Shaitan

Shaitan Опытный

Макарова с Весниной, похоже, нормально отметили... Может, к паре отойдут немного ))

2. stanislavr

stanislavr Новичок

Зато Касаткина продолжает прогрессировать в подаче. Доулучшала уже до 87% выигрыша первой, но, впрочем, надо учитывать, что Бегу далеко не самый сильный принимающий в туре.

3. Shaitan

Shaitan Опытный

Молодец Касаткина! Поражение обидное, но матч отличный!
    Выиграть, конечно, было бы ещё лучше, но главное, что игра есть, а результат будет обязательно. Впрочем, сыграть на равных с такой соперницей - это тоже результат ))
    Единственное, что настораживает, это уже не первое такое поражение в концовке. С одной стороны, Даша - боец и борется до конца, когда уступает в счете, но с другой - когда до победы остаётся одно-два очка, она не может довести дело до конца.

4. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Классно придумано в Окленде с отображением скорости подачи. Молодцы! )

5. Shaitan

Shaitan Опытный

Это же сто лет назад придумали. И наверняка не в Окленде. Неужели не замечали раньше? Это же БМВ-шная фишка, когда они спонсоры.

6. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Не замечал...интересно... Когда будет время надо поискать в инете. )

7. Sergei133

Sergei133 Участник

Полгода Серенита не играла, но по теннису не очень то и соскучилась. :))
    Желания играть нет, игры тоже. Интересно, как на АО выступит.
    Стойкое ощущение, что в этом году увидим её только на ТБШ (ну может ещё в Майами соизволит сыграть).

8. Shaitan

Shaitan Опытный

Венус выиграла, Серена проиграла, Венус снялась...
    Интересная последовательность ))

9. veteran

veteran Опытный

Похоже на допинговые дела... Сигнал Серена получила и сделала выводы .

10. Sergei133

Sergei133 Участник

Ну что за детский сад, ну какие допинговые дела?
    Серена давно уже не играет на обычных турнирах в полную силу, и нет ну никаких сомнений, что на предстоящем АО пройдёт далеко (а может даже и выиграет).

11. veteran

veteran Опытный

Из детского сада меня выпустили ещё в середине 60-х годов . А про Серену - поживём -увидим !

12. monacit

monacit Участник

Замуж она собралась. )))))

13. veteran

veteran Опытный

Ну , Шарапова дважды замуж собиралась : за Сашу Вуячича и Григора Димитрова . А воз и ныне там !

14. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Исхудала то как Кузнецова. Вот сразу видно, что человек делом занималась. В этом матче у меня 50/50. )

P.S. Турнир в Брисбене, матч между Кузнецовой и Мугурузой.

15. Sergei133

Sergei133 Участник

Что-то я не заметил.
    Вот Мугуруса подсушилась, а Кузя как была, так и осталась.
    А вообще, только я хотел похоронить перспективы Мугу на этот год, как она заиграла. :))
    Только я хотел вангануть попадание Осаки в 10-ку в этом году, как она вообще снялась. :))

Почему-то кажется, что Каролины (Возняцки и Плишкова) будут рулить в туре в этом году и обе закончат год в пятёрке.

16. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Мугуруза набрала не плохую форму, надо не истратить всё накопленное до АО. Игры Кербер еще не видел, скорее всего она вместе с испанкой и разыграют женский титул в Брисбене. )
    Правда, тут есть и моя иноланетяночка( Каролина Плишкова, тоже не видел игр с её участием в этом сезоне), которая тоже может вклиниться в дележе главного приза. Увидим. )

17. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Не-не, сбросила пару кг Света - это однозначно. Двигается совсем по другому. А что она смогла противопоставить такой Мугурузе, когда напротив такая махина посылает с огромной скоростью мячи как из пулемёта. Как смогла так и сыграла Светлана. Игровую практику получила, теперь все силы надо бросить на АО. )
    А на счет Наоми, надо половину команды Нишикори перенаправить к её штабу. Что-то плохо ведут девчонку, травма на травме...так далеко не уедешь. Хотя, с Кейем те же проблемы, ну большая травмированность имеется ввиду. )

18. Shaitan

Shaitan Опытный

Чёт я не понял, почему комментатор сказал, что Плишкова переместится на пятую строчку. Вроде же 70 очков ей до Цибулковой не хватает.

Upd. А нет, это в live ranking какой-то глюк был. Так что все правильно - она теперь пятая.

19. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Во как заиграла Павлюченкова. Просто молодчина! Вынесла Стосур в одну калитку, чуть не влепила ей "баранку" у неё дома. ) Даже стало обидно за Саманту...похоже травмы беспокоят...здоровья.

P.S. Сидней.
    P.S1. Теперь встреча с Кузнецовой. Почему так рано...жаль...

Последнее редактирование: 9 янв 2017
  20. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Теперь глянем на игру Олимпийской чемпионки - Пуиг.
    А вдруг, она сможет вспомнить свои лихие ОИгры и вынесет Возняцки без шума и пыли )))

Поделиться этой страницей