Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РФПЛ 15 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Ai16rat, 26 ноя 2016.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Яблоки на снегу:(:eek:;)
    Наш футбол!!!
    Походу в четверг игры не будет, сегодня поле "умрет":mad:
     
    radioz нравится это.
  2. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Владимир, не смотрю всякую ерунду))
    по КХЛ через полчаса как то интересней)
    Вот что ты там смотришь, мы в опе, за Спартак глорим?))
     
  3. dunga

    dunga Цезарь

    очередной показатель безумности, бестолковости и всего бреда, который есть в нашем футболе, это начавшийся матч КС-Томь.
    Ну хоть не 0-0.
     
    radioz нравится это.
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Не, я с детства за ФК Ляйпцих, религия мне не позволяет говоря языком Эзопа за них глорить, хотя, выбирая между ними и ГАЗПРОМпроектом, именно на текущий момент, я, только исключительно из широты души спартаковских болел, которые находятся в состоянии полной фрустрации - уже сейчас всех хотят обнять и напоить, начинаю верить в их "майские" страдания, тем более, мы то ФК Зенит в крайнем туре точно хлопнем:p
     
  5. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    ) не, я за Спартак в этом чемпионате, пусть хрюкать перестанут)))
    хорошая команда, я тоже за них, но не с детства)
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А что там в регламенте прописано на этот счет, на счет погоды, сильный ветер/снег не повод отменят матчи, или переносить куда-нибудь в другое место?
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Футболистов жалко конечно, но с другой стороны, лицезреть все действо очень интересно/прикольно. Не скучно короче. :)
     
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    МОЛЛОдчик хитрован:p
     
  9. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    я щас ругаться буду, прекрати ерунду смотреть)))
     
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я знакомых просто на трибунах высматриваю:p
    Зовут в четверг в Самару и те, которых высматриваю, и другие, о которых выше клавил;)
     
  11. dil983

    dil983 Ветеран

    я вот не понимаю: неужели не судьба поле накрыть на ночь и за час до начала матча открыть его, чтоб не было всё в снегу. страна чудаков ..
     
    malyi нравится это.
  12. dunga

    dunga Цезарь

    Великие прогнозисты Карпин и Генич 2-2, 3-2. угу.после Еврокубков...
     
  13. European

    European Участник

    0:0 будет Краснодар - Зенит
     
  14. Maestro

    Maestro Опытный

    А что имел в виду Погорелов, когда про вчерашнюю победу Спартака сказал? Кто и что наговорил?
     
  15. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Высмотрел?)
    ты то за Спартак, то за Самару, хитро как то))
     
    dvinov07 нравится это.
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я за футбол:eek:
     
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Чемпионский гол:p
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Эх, Мара...)
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ахренеть.)
     

Поделиться этой страницей