Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Испанская Ла Лига. Сезон 2016/17

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 12 авг 2016.

?

Будущий чемпион.

Голосование закрыто 30 сен 2016.
  1. Барселона

    65,5%
  2. Реал Мадрид

    24,1%
  3. Атлетико Мадрид

    3,4%
  4. Валенсия

    0 голосов
    0,0%
  5. Севилья

    1,7%
  6. Атлетик Бильбао

    5,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вообще-то 3:1.)) Ну, бароны-то победили, сыграв от своих козырей.) А тут - ни игры, ни славы.)
    Цикличность - это другой вопрос. Но по мне смешно ставить во главу угла отсутствие интриги, являясь для "скучных" просто кормом.)

    И конечно гран финале - плавный и невтемный сход к "2-3 победам" (5 на самом деле). ))) Казалось бы, при чём тут?... )))
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ага, как в 2013/14.)))
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Жень это твоё субъективное мнение . Для меня колхоз это когда есть 2 команды и доноры отсасуны которые радуются возможности засветится и продаться . И по факту ....Э счёт вчерашнего матча напомни ? ))))))) ВОТ это и есть ответ на мои слова . Счёт " дорогой ты мой товарищ " (с) на таблЕ .....остальное " гримассы футбола " (с)
    ЗЫ : 4.3 было супер !!!! Я выпил почти бутылку Балвени и не в одном глазу .
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    У Дяди Жени как раз объективное мнение.) Сильнее щас Испания на 2 головы - и что с этим спорить?) А в зрелищности ничем не уступает - чай не старая Италия.
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Третий мяч я не считаю )))))) Бароны просто по другому и не могут ))))) Смешно считать победы и интриги с конкретного момента , миг назад это тоже история .И на сегодня Челси такой же факт в прошлом как и Ливерпуль....только регалий несравнимо больше у Красных . Кстати 2-3 победы я приводил к последним годам ( разговор то о них ) и для справки действующий чемпион Лестер , или ты по традиции , раз ничего для своих не светит не смотришь кто выиграет ? ))))))
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Понял. Ты смотришь Испанию трезвым. :D
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не не так сильнее ДВУМЯ головами . Так Сергей в чём вопрос ....давай по паре сотен евреев забьёмся ...я говорю что чемпион или Барса или прости господи Реал ....ты ЛЮБОЙ другой клуб . Ну у вас же интрига ?))))) Или на этом спор заканчивается ?)))))))
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    ))))))))))))))
    Ага , вот в чём дело Евгений !!!! . Учту . Это открывает новые горизонты ))))))))))
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    А что так?) Верный гвардеец не досмотрел игру?))

    Бароны могут, как угодно.) И 15 мячей за чемп пропустить и 104 забить - рекорды АПЛ.)

    Ну-ну, утешай себя в суровом сегодня.) Лучше победы своего клуба видеть и переживать в реальном времени, а не читать о них в википедии.)))

    Я-то смотрю, кто выигрывает, только Ливерпуля там уже больше четверти века не вижу.))
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Кстати заканчивая ( я и так вон ветку как разогнал ))))) наверху опрос .....ноу комментс ))))) кстати жду кто сейчас для доказательств интриги напишел Севилья или Сельта из Виго.....щх последних нет....жаль (((((
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вообще-то я спорил не об этом.)) Я предпочитаю уровень игры интриге сосунов.))
    Но готов забиться, что в полуфинале ЛЧ не будет ни одного англоклуба.))
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Бароны ничего не могу финишируют ниже Ливерпуля при зарплатах вдвое больше )))))
    Да и суровое сегодня у нас одинаково , только подходим мы к нему с разными трофеями )))))
    А мне не 30 лет я с 4 за Челси не болею )))))) .Я спокойно видел победы Красных в КЕ , ты просто тогда ещё был слишком слюнявый и мочился ))))) Да и 5 кубков подряд ,2 финала ЛЧ в нулевых ,как у баронов кстати мило посмотрел . вот только у нас то 5 горшков ,а у вас один ( как собственно и удар в основное время )))))).
     
  13. daimio

    daimio Цезарь

    А причем здесь вообще интрига чемпионства? Хотя, и она присутствует. Пусть даже ее обеспечивают три клуба.
    Вопрос то был в смотрибельности и качестве. В смотрибельности и качестве матчей. Ну, можно быть фанатом тупого бей-беги, можно... И если только этот фанатизм мешает признать, что испанский футбол смотреть интереснее трезвому человеку - тогда ладно, так и быть. Но ты то не фанат...
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    А причём тут ЛЧ ? )))))) Что соскакивать то ?))) Ветка Ла Лиги ...тут написали о мифической интриге ....ты как обычно влез в беседу забрызгав слюной монитор )))) Я и говорю.....есть интрига ? давай забьёмся ? ))))) Но судя по всему на этом интрига и кончилась ))))).
     
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Не надЫ, они самИ осазнЫют:p:eek:o_O
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да не присутствует там она не хрена ,в этом то и вопрос !!! Есть Барса ,есть Реал всё !!!!! остальное просто подмахивающие по факту с вкраплением Валенсии,Севильи ,Атлетико раз в 10 лет .
    Смотрибельнось как раз для меня и отсутствует . Не техника нет , ни ведение ....в целом душно . Сплошная нежность КриРо и это во всех матчах .
    Ладно спор зашёл в тупик ))))) . Да и надо было вас встряхнуть ....не всё же АПЛ вам чморить ))))))
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вдвое - разве что во снах твоих.)

    Да, только мы выигрывали чемп год назад и ещё 4 недалеко, а не когда дубы были кустиками.))

    5 второсортных кубков.) Да по ЛЧ одинаково в последнее время, но и только.))

    Ну да да.)) Не имею привычки выбирать себе клубы только по горшкам и всё время ими тыкать.)) А судя по множественным угрозам в родной ветке - бросить смотреть это уг - чашечки яйки уже особо не греють.)) И ничего ты не смотрел, харе заливать.)) Так же, как и с Барсой, с болением с 87, ой нет 89, нет блин с 90 года.)))
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    До тебя никто о ней и не писал.)) Как при чём?) Ну а как ещё показать всю сегодняшнюю лоховитость англичан на практике, со всей их интригой?) Я те грю, что мне побоку, что Ла Лигу не может выиграть Осасуна - мне важнее её уровень.) Тугой что ли?) И знаешь, да как-то уже не так интересно смотреть поп-корновый чемп, если знаешь, что он безнадёжно ниже.))

    Влазить и слюни - это по части панд, мне это не приписывай.)

    Для меня есть - я вот не знаю Барса или Реал. И я допускаю вариант с чемпионством Атлетико.)) А ты готов поставить конкретно либо на Барсу, либо на Реал?)) Вот и всё тогда.))
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Началось литься казахское говнецо )))))) Подтягивание как написано выше под сроки и время .Причём слабо понятно в чём разница в истории 2 года назад или 20 итог один - история )))) Не действующий же чемпион ? )))) . ЛЧ 5 против 1 сомнительного ,причём настолько убого выгранного что тренера выгнали и больше он нигде не засветился серьёзно ))))
    Малышок ,я не заливаю.....трансляции КЕЧ транслировались в совке как и КК и КУ . Так что я это так же видел в лайве как и победный гол Кумана не то в 87 ,89 ой 90 м . Так что утри слюни малолетка ))))))
    Я вот вообще не читаю что ты пишешь на ветках ну если только не бомбишь в мой адрес как обычно .....рад что ты следишь за мной везде ,даже на ветке ненавистного "красного " Ливерпуля .
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей