Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Испанская Ла Лига. Сезон 2016/17

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 12 авг 2016.

?

Будущий чемпион.

Голосование закрыто 30 сен 2016.
  1. Барселона

    65,5%
  2. Реал Мадрид

    24,1%
  3. Атлетико Мадрид

    3,4%
  4. Валенсия

    0 голосов
    0,0%
  5. Севилья

    1,7%
  6. Атлетик Бильбао

    5,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. appurg

    appurg Ветеран

    Это матч перед последним туром чемпионата((( Выигрывают те, кому больше надо выиграть(
    Помогают Реалу(
    14.05.2017 Реал _ : _ Севилья
    17.05.2017. Сельта : Реал
    21.05.2017 Малага _ : _ Реал
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Так это перед последним туром . Между Севильей и Малагой . К этому времени уже всё может быть решено... Может , и нет !
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Севилья будет бороться с Атлетико за третье место.
    Сельта должна помочь своему будущему тренеру и опорнику. :)
     
  4. EL ZARISTA

    EL ZARISTA Новичок

    А поподробнее,можно? По части тренера особенно.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Не принимайте всерьёз. :)
     
  6. White Heart

    White Heart Оратор

    Приезжали в Краснодар? Я был на матче, не видел фанатов Сельты. По всей видимости не приехали.
     
    EL ZARISTA нравится это.
  7. EL ZARISTA

    EL ZARISTA Новичок

    Конечно приезжал, по другому быть не могло.Нас было 18 человек,включая меня с женой. Из-за того,что гостевых болельщиков было мало,Краснодар пустил в продажу билеты в гостевой сектор для местных.Поэтому мы были каплей в море среди местных.Вроде бы пели и кричали, но слышно нас было плохо.А спуститься к команде нам дали,когда почти все со стадиона уже вышли.
     

    Вложения:

    radioz нравится это.
  8. White Heart

    White Heart Оратор

    Круто! Снимаю шляпу. Понравился стадион? Я сидел за воротами, куда забивали голы. Обзор был очень хороший.
     
    EL ZARISTA нравится это.
  9. EL ZARISTA

    EL ZARISTA Новичок

    Значит мы находились недалеко,мы были сбоку от голевых ворот на верхнем ярусе.Стадион просто супер,всё очень понравилось. Мы с женой гуляли по городу,а остальных увезли после обеда на экскурсию и привезли уже на стадион к матчу.А мы на матч поехали на такси и из-за пробки потом,шли долго пешком в общей массе болельщиков.Долго идти пришлось потому что шли медленно, многие подходили и фоткались с нами.Всё было очень доброжелательно.Сам город тоже понравился - чистый и позитивный.
     
    White Heart и radioz нравится это.
  10. White Heart

    White Heart Оратор

    А я ниже был, билет стоил копейки. Второй раз на этом стадионе, не нравиться то, что образуется пробка при входе в ворота секторов. А так в целом, очень красиво все сделано. Сельта, конечно это совсем другой уровень в сравнение с Краснодаром.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2017
    EL ZARISTA нравится это.
  11. EL ZARISTA

    EL ZARISTA Новичок

    Да, согласен, и по испанским меркам гостевой билет за 15 евро - это очень недорого (на выезд в Генк цена будет 30 евро).Может это не совсем к месту,т.к. мы, все здесь присутствующие, каждый по своему ,но представляем испанские интересы, хотел бы отметить факт,который бросился в глаза. Я не считаю,что Сельта была сильнее Краснодара, может быть в серединке,где вышел не игравший в первом матче чилиец Туку Эрнандес. Но после первого гола много людей встали и пошли на выход, а после второго гола это приняло массовый характер,ещё и с выкриками в адрес Шалимова. Для меня это было очень непривычно и неприятно. Я много раз был на Балаидосе в тяжёлые времена и, даже сейчас бывает, что горим крупно кому-то( например Валенсии год назад 1-5),но никогда, никто до свистка не уходил,НИКОГДА. Бывало приходило по 5-6 тыс.человек (особенно в 2009),бывали слёзы у девченок, но чтобы уходили,или свистели такого небыло. Была досада и обида, но до свистка всегда поддерживали и аплодировали. У Краснодара хороший фундамент и команда, надеюсь будет расти. И хочется,чтобы все болельщики Краснодара иногда вспоминали поговорку болельщиков маленькой галисийской команды -Ganes o pierdas, aqui estamos.










    //
     
    White Heart нравится это.
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Это Россия! У нас от любви до ненависти полшага. К полумерам не привыкли. Или всё или ничего.
    Кстати, Вы Русский? Жили в России? Когда уехали?
     
    EL ZARISTA нравится это.
  13. White Heart

    White Heart Оратор

    У Краснодара команда юная, Галицкий создал не так давно. Я сам был возмущен, когда 2 забили гол, начали массово уходить. Но всему этому есть логическое объяснение, много людей приехало посмотреть на сам стадион, они не фанаты. Основная команда в Краснодаре-это Кубань у нее есть фанаты. Краснодар молодая, богатая команда, помню на игру с Шальке притащили молодых солдат, чтоб песни пели и создавали эффект боления. Тоже самое было и Сельтой.
     
    EL ZARISTA нравится это.
  14. EL ZARISTA

    EL ZARISTA Новичок

    Да и в Галисии люди импульсивные.но демонстрируют это вне стадиона, например в баре, после игры ,кулачком по столу постучать, покричать и пожестикулировать "амплитудно" есть много любителей. Несмотря на то,что почти в каждом баре висит обьявление "Пожалуйста, не говорите плохо о Сельте, Сельта-это все здесь присутствующие." Даже все наши кантеранос,что сейчас разьехались в другие команды Йоэль, Лаго, Алекс Лопес, Мина...остаются навсегда "нашими". Когда в прошлом году Реал порвал Райо 10-2, с Йоэлем в воротах,жена даже всплакнула.
    А я,конечно,русский. Живу между двумя странами,"благодаря" человеку на моей аватарке. Перед первым матчем с Краснодаром на МатчТВ был док.фильм "Русская Сельта",там есть сюжет обо мне. Снимали его в начале февраля,когда из-за бури отменили матч с Реалом (сюжет должен был быть другим). В Краснодаре процент видевших фильм был высок(что и понятно),поэтому и узнавали на улицах и возле стадиона.
     
    andrey, Tumanchik, White Heart и ещё 1-му нравится это.
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Bravo!
     
    EL ZARISTA нравится это.
  16. andrey

    andrey Оратор

    Эх, Серж, надо было за Спартак болеть нашел бы единомышленников.) Но Сельта тоже норм... Мостовой, Карпин это хорошо.)
     
    White Heart и EL ZARISTA нравится это.
  17. EL ZARISTA

    EL ZARISTA Новичок

    Так я с 1982 года за Спартак и болел,и Мостовой отсюда и появился ,конечно Сельта всё затмила, но за Спартаком продолжаю следить.
     
  18. White Heart

    White Heart Оратор

    Поддерживаю! Спартак чемпион!
     
    B.S.L. нравится это.
  19. White Heart

    White Heart Оратор

    А помнишь, как Мостовой забил Сосьедаду в 2003? Проложил путь к чемпионству Реала, никогда не забуду.
     
    EL ZARISTA нравится это.
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Гремучая смесь!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей