Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Испанская Ла Лига. Сезон 2016/17

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 12 авг 2016.

?

Будущий чемпион.

Голосование закрыто 30 сен 2016.
  1. Барселона

    65,5%
  2. Реал Мадрид

    24,1%
  3. Атлетико Мадрид

    3,4%
  4. Валенсия

    0 голосов
    0,0%
  5. Севилья

    1,7%
  6. Атлетик Бильбао

    5,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Значить справедливо выиграли?
     
  2. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Нет не замечал, вчера выдали очень хорошую игру, комбинации, стеночки и забросы за спину защитников, почти без навесов с игры и самое главное голы забитые ногами)))
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Да , уж ! Каземиро забил очень сложным ударом с 5 метров . Ладно , выиграли и выиграли.. Ваша фортуна .
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Два зевка в защите использовали. Ни одной осмысленной комбинации. Первые 15 минут вообще без мяча (Марка написала).
     
  5. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Неожиданно!
     
  6. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Надо было матч смотреть и не читать всякий бред. Я же не говорю, что провели идеальный матч, но если сравнивать с предыдущими играми, то явный прогресс.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Матч я смотрел, как и все матчи Реала. Думаю журналисты Марки смотрят не менее внимательно. Никому не нравится, как Реал играет. Оба гола на грани офсайда. Могли спокойно свистнуть в других обстоятельствах и что тогда? Больше нечего запомнить.
     
  8. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Мне нравится, а ненавистникам Реала конечно не нравится выигрыш Мадрида. Красивую игру посмотрю сегодня, надеюсь понравится)))
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    16 % у ворот Атлетико и 33% у ворот Реала. Треть матча протоптались у своих ворот! Что здесь может нравиться? Вы что, Малага?
    Марсело, Модрич и Бэйл остались без оценки, Карвахаль, Кроос и Иско получили низкие. Что в этом хорошего?
    Вам счет нравится? Вот в этом вы все болельщики Реала. На футбол плевать.
     
  10. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Конечно не плевать на футбол, но если красивый футбол не дает результат и трофеи(привет Арсенал), лучше играть прагматично и по счету.Когда Роналду и Бейл играют в основе, а Иско, Хамес, Ковачич и Асенсио греют лавки, о никакой красивой игры не может быть и речи.
    Красивый футбол я буду смотреть в исполнении Барселоны, когда они проигрывают)))
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Что , часто проигрывают ?
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Остался человек без футбола.
     
  13. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    В примере-3, в ЛЧ-2, в КК -1
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Ты , походу , не физику преподаёшь , а математику ! Попробуй ещё русский подтянуть , тебе цены не будет ! А я вот не считаю , сколько раз Реал проиграл в этом сезоне . Мне просто это ни к чему .
     
  15. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Если ты представлял, что из себя представляет физика и математика, ты не написал бы это. А по специальности я инженер-программист вычислительной техники и автоматизации систем.
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Я прекрасно представляю , что такое математика и физика . А посчитать , сколько раз проиграла Барселона , может и первоклассник , имеющий доступ в интернет . Давай закончим про науку , здесь пишут про испанский футбол .
     
  17. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Ок
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Каким языком программирования вы владеете?
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Систем управления, надеюсь?
     
  20. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    На данный момент никаким, ровно 10 лет назад закончил универ и не работал на этой сфере, забыл все
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей