Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Немецкая Бундеслига, сезон 2016/17

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 19 ноя 2016.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Матч 1/4 финала Кубка Германии "Шпортфройнде" - "Боруссия" Д перенесён.

    Матч четвертьфинала Кубка Германии между "Шпортфройнде" и дортмундской "Боруссией" перенесён из-за плохой погоды. После снегопада поле оказалось непригодным для игры. Новая дата проведения матча будет сообщена позже.

    Der Platz ist unbespielbar: Das @DFB_Pokal-Spiel zwischen @SF_Lotte und Borussia Dortmund wurde soeben abgesagt! Mehr Infos folgen! #sflbvbpic.twitter.com/7Zjt30n7yA

    — Borussia Dortmund (@BVB) 28 февраля 2017 г.

    Мда:(
     
  2. er_core

    er_core Участник

    @dvinov07,
    "Матч четвертьфинала Кубка Германии между "Шпортфройнде" и дортмундской "Боруссией""
    А так разве правильно говорить? Команда же называется не Шпортфройнде, а "Лотте". Получается тогда сегодня будут матчи FC - Шальке и AS - лацио.
     
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Это не ко мне вопрос:p

    http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?441078
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
  5. er_core

    er_core Участник

    Ну и у нас написано на эмблеме AS Roma - ассоциация спортивная Рома. Я так понимаю, в данном случае так же? Название этого шпортфройнде "Лотте"?
     
  6. er_core

    er_core Участник

    Не, вот знающие люди мне сказали, что название состоит из двух слов. Я неправильно думала. Вернее, получается, нельзя каким-то одним словом называть, только оба сразу?
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Название клуба - "Sportfreunde Lotte".
    Это как "Динамо Москва", например. Лотте - это город, точнее коммуна.
     
  8. er_core

    er_core Участник

    Но можно говорить или Шпортфройнде или Лотте? Что-то одно?
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Все зависит от того, есть ли в другом городе клуб Шпортфройнде и есть ли в Лотте другой футбольный клуб.
    На 100% не знаю, но полагаю, что ответ на оба вопроса отрицательный. Значит можно ))
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2017
  10. dunga

    dunga Цезарь

    Это как РБ Лейпциг. никто не говорит просто Лейпциг. Правильно RasenBallsport Leipzig
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Друзья спорта из города Лотте.
     
    ViktuK нравится это.
  12. er_core

    er_core Участник

    Да, это я поняла) я хотела знать, достаточно ли их звать друзьями, или нужно уточнять чьих будут))
     
  13. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Наташа,
    а что говорят болельщики Баварии в вашем родственном кругу - друзья ли они им?:cool::)
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Ну Рома из Рома, очевидно не нуждается, а вот Динамо наверняка требует уточнения. Сколько их там фройндов-то? Может быть, как Педров в Бразилии?:):):)
     
  15. dil983

    dil983 Ветеран

    в гладбахе под дождем боруссия и шальке задорный футбол выдали :iapprove:
     
  16. dunga

    dunga Цезарь

    "Байер" на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с новым главным тренером Тайфуном Коркутом. Соглашение с 42-летним турком рассчитано до конца сезона. На посту наставника он сменил уволенного за неудовлетворительные результаты Роджера Шмидта.
     
  17. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Не часто смотрю матчи БЛ полностью,но сегодня Герта-Боруссия Д посмотрел! Отличная игра!!
     
    radioz нравится это.
  18. dil983

    dil983 Ветеран

    Пока шайба из ярославля не началась , включил гамбург-гладбах. Огонь игрушка:iapprove:
     
  19. dunga

    dunga Цезарь

    Модест забил в 2 раза больше, чем все остальные игроки Кёльна вместе взятые.
     
  20. dil983

    dil983 Ветеран

    В штутгарте полный стадион на первой лиге. Вот эт уровень!
    Жаль, щелкнул тока на последние 10мин. Футбик вроде норм был
     

Поделиться этой страницей