Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Немецкая Бундеслига, сезон 2016/17

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 19 ноя 2016.

  1. dil983

    dil983 Ветеран

    занятный второй тайм в дортмунде получился. Надеюсь, на бенфику всё незабитое приберегли
     
    ViktuK нравится это.
  2. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Команда недели в Чемпионате Германии [​IMG]
     
  3. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

  4. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Боруссия Д.первая использовала четвертую замену
     
  5. dil983

    dil983 Ветеран

    боруссия д прошла дальше в кубке, но её вратарь все пять раз нарушил правила, покидая линию ворот до удара.
    Герта -это дно какое-то, команда вобще ничего не может, а некоторые умельцы африканские даж просто в ворота не могут попадать при пенальти .. Как такое идёт на 6ом месте - загадка. Немецкий чемп сдал сильно по качеству в этом сезоне -многие игры, как в рфпл, топтание и бодание..
     
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Прошла жеребьевка четвертьфиналов Кубка Германии-2016/17.

    Айнтрахт – Арминия

    Шпортфройнд Лотте – Боруссия Дортмунд

    Бавария– Шальке-04

    Гамбург – Боруссия Менхенгладбах

    Матчи пройдут 28 февраля и 1 марта.

    Друзья спорта из Лотте везут к себе Дортмунд:p:D:)
     
    ViktuK нравится это.
  7. dunga

    dunga Цезарь

    24 минута РБ Лейпциг 0 - 2 Гамбург

    Неожиданно
     
  8. dunga

    dunga Цезарь

    Что и требовалось доказать. В такой сложной игре Бавария дожимает и выигрывает, а конкуренты проиграли в тех матчах, где в принципе не должны были.
     
    dil983 нравится это.
  9. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Интрига умирает!!
     
  10. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    В следующем сезоне бюджет Вольфсбурга будет сокращен минимум на двадцать миллионов

    В следующем сезоне бюджет немецкого Вольфсбурга будет заметно сокращен.

    В данный момент бюджет клуба составляет сто миллионов евро, но со следующего сезона он будет сокращен на 20-25 миллионов. Это связано с кризисом главного спонсора Вольфсбурга компании Фольксваген.

    Также ожидается, что команду покинут два самых высокооплачиваемых игрока - Луис Густаво и Рикардо Родригес, а клуб будет тратить не более пятнадцати миллионов на покупку одного футболиста, сообщает Bild.
     
  11. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Вот почему Мануэль Нойер лучший вратарь в мире. [​IMG]
     
  12. mentalauditor

    mentalauditor Новичок

    Похоже, Баварии нужно все время без Хаби Алонсо играть) Алаба тоже не играл в привычной связке с кем-то слева, но все вышло лучше, чем к тому, к чему команда успела приучить в последних матчах. Мюллер опять без гола, что не может не вызывать тревоги... Обычно после таких разгромных побед наступает некоторое затишье в атаке в последующих матчах, а в среду игра с Шальке на Кубок. Календарь дальше не ахти какой серьезный: Кельн и формальность с Арсеналом. Наверняка Карлитосу придется поломать голову, как настроить атаку, уж слишком много залетело с Гамбургом. После везения, когда залетает все, всегда сухая полоса, а ведь в Бундеслиге последний раз забили больше двух мячей целых два месяца назад, январь и февраль был без разгромов, если не считать внебундевского унижения Венгера.
     
  13. mentalauditor

    mentalauditor Новичок

    Тухель, выходит, определился с противоядием от укуса какой-то африканской мухи для Обамеянга, плюс осознал необходимость баланса между молодым азартом и рассудительным опытом, только вот матч с Бенфикой уже сыгран, да и в чемпионате Лейпциг очки теряет реже, понимать это надо было месяц назад.
    Байер привычно штормит после весенних неудач в еврокубках, эта закономерность проверена не одним годом.
     
  14. mentalauditor

    mentalauditor Новичок

    У Валериана Исмаэля с обороной "Вердера" десять лет назад "получалось" лучше, чем в пятницу, хоть сейчас "не получилось" в оборотном варианте. Тогда было не "с", а "в" обороне музыкантов. Гомес потрясающе нестабилен. Странно, что Кубо СЕЙЧАС вышел в старте, можно было рассчитывать на его подкрепленный тренерским включением в топ-11 реваншизм в матче с Дортмундом. Исмаэль мечется с экспериментами, но ничего не выходит, защитник он был отменный. Пожелаем удачи тренеру волков в матче с Майнцем.
     
  15. mentalauditor

    mentalauditor Новичок

    Игра между Гертой и Айнтрахтом должна была стать не дуэлью, но показателем зависимости команд от формы своих стервятников: Сеферовича и Ибишевича. И те и другие явно перепутали два выходных дня друг с другом, т.к. все было похоже на нефееричные матчи воскресенья, нежели вынесенную игру субботы. Игру можно разделить на два отрезка, от и до. Нет, не удаления Сеферовича, но не менее наводящего грусть разочарования, замены, мягко говоря, сыгравшего не блестяще Безушкова. Еще летом он дирижировал молодежным бундес-оркестром на Евро в Германии, однако сейчас игра не задается. Так, с уходом с поля его и Варелы, игра Айнтрахта преобразилась. Однако зависимость, о которой уже столько сказано, проявилась и здесь. Между тем, можно было увидеть и нереализованный потенциал Айнтрахта в нападении. До замены Безушкова этот потенциал неиспользовался, с удалением же и дефицитом оставшегося времени, не трансформировался даже в один гол гостей. Хотя предположу, что в игре с более открытым соперником и грамотным ферст-элевэн все у Айнтрахта будет хорошо, но о борьбе за ЛЧ говорить, конечно, не приходится.
     
  16. mentalauditor

    mentalauditor Новичок

    Теперь коснемся сиёуикэндной актуальности феномена Лейпцига. Чемпионатов, за которыми в Европе следят, не один и не два. Обязательно появится, пусть не в этом, так в следующем году золушка, одна на всю Европу, которой будет вести и куражить. Вот был в прошлом году Лестер (на всю Европу то!), а теперь вот Лейпциг. Везет, забивает все, а будет ли так везти в сезоне следующем - большой вопрос.
    Еще один вопрос, можно ли было это все заранее предсказать? Да бюджет ничего, стадион, цели, но вот закупок то по-интеровски не было, предсказать если и можно было, то очень тяжело.
    Везение? Но вот везением то этим надо еще воспользоваться. Надо, чтобы был до банальности, коллектив, чтобы команда бежала (без этого не кураж и не прёт). А чтобы бежала нужна еще физика будь здоров. А чтобы была физика - нужен тренер, хотя бы с начала лета. В Лейпциге все сошлось.
    Еще одно про золушку: их не знают, их не боятся, с ними не осторожничают, а им только того и надо. Вот знал Кельн про игру на опережение при простреле в атаке с фланга, однако же и у Лейпцига с этим не все в порядке (у своих ворот), и об этом, судя по игре, тренер Кельна тоже не знал, нападение использовало только один эпизод, но дыры-то вскрывались у Лейпцига не один раз.
    Все ли из Быков выжимает тренер? Очевидно, что нет. Резерв еще есть, но летом, опять же дураку ясно, нужны солидные приобретения. В том числе для вариативности игры. А вариативность, это когда сегодня еще не все выжали.
    Надолго ли это? Опять же покупки летом, а дальше видно будет. С этим составом - на сезон. Не думаю, что потери будут значительными. Пока своих Варди в Лейпциге, при всем уважении к Форсбергу и Вернеру, не обнаружили.
     
  17. frezer

    frezer Опытный

    Везение или всё-таки нынешний Гамбург настолько ужасен? Сухая полоса может и не наступить...
     
  18. mentalauditor

    mentalauditor Новичок

    Не, везение, уверен на 100%. Гамбург очень здорово смотрелся в предыдущих матчах. Гораздо лучше, чем Кельн, Айнтрахт или Хоффенхайм. Развалиться команда не могла за такой срок, а главное, поводов не было. Ну если только вышли на игру сильно под градусом, но в Первом Бундесе это исключено, слава Богу. Только везение.
     
  19. dunga

    dunga Цезарь

    44-3 за последние 7 домашних игр между Баварией и Гамбургом
     
  20. Wake Up

    Wake Up Участник

    новому тренеру. Руководство волков второй половиной первого тайма не вдохновилось.
     

Поделиться этой страницей