Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Английская Премьер-лига. Сезон 2016/17

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 12 авг 2016.

?

Кто победит в многообещающем новом сезоне?

Голосование закрыто 30 сен 2016.
  1. Арсенал

    1 голосов
    2,6%
  2. Лестер

    0 голосов
    0,0%
  3. Ливерпуль

    7 голосов
    17,9%
  4. Манчестер Сити

    6 голосов
    15,4%
  5. Манчестер Юнайтед

    15 голосов
    38,5%
  6. Тоттенхэм

    1 голосов
    2,6%
  7. Эвертон

    0 голосов
    0,0%
  8. Вест Хэм Юнайтед

    0 голосов
    0,0%
  9. Челси

    9 голосов
    23,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну а что в нем непонятного, по-моему об этом уже давно говорят))) Просто Френки ему никогда не быть))) А я если честно не уверен, что Френки бы нашлось место в Барсе, а этому ..... по мне у Алли конечно есть сила, но техника ....
    Понятно, по мне лучше Коут но как они там слева будут делить край вместе с Неймаром и Иньестой?
    Я давно говорю, что лучше Силву взять и моложе и играет справа)))
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я думаю, что Коут - это смена Иньесте. То есть номинально левый пз, по факту скорее бразильский Лэмпс.

    Я не вижу, чтобы Деле дорожил мячом и не брал на себя больше, чем нужно. Для Барсы это худшая реклама. Но если поумнеет, то может стать кем-то типа Дембеле, а это другой разговор. Мощи надо добавлять.
     
  3. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Да, я тоже думаю не для Барсы, я считаю основное проблема с техникой у него , вот к примеру бац я так только какие увидел техн показатели поставил и везде он хуже
     
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Ягелька в огне:mindless:
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Вот хотел же смотреть Эвертон ,нет черт дёрнул включить НФ, а там тоска голимая.
     
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Заа и Бентеке после нашей сборной зверюги прям какие-то:eek:
     
  7. dunga

    dunga Цезарь

    А где нормальные вратари Арсенала?
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2017
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Пора дедушке Арсену на покой !
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Хороший матч получился Кристал Пэлас - Лестер ! Как же Варди реализует свои отрывы ! Вроде правша , а как с левой пробил в дальний !
     
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  11. dunga

    dunga Цезарь

    Интрига нужна на конец сезона. Минус 4 Шпор от Челси.
     
    Shaitan и dvinov07 нравится это.
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Терять только очки им (Челси) негде:eek:
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да ладно, это же АПЛ! Там в любом матче кто угодно очки может потерять. Ну почему бы, например, с Эвертоном в гостях ничейку не сгонять. Вот уже и совсем горячо будет ))
    Там, правда, у Шпор календарь тоже не подарок. Посмотрим... Но я всегда за интригу ))
     
  14. dunga

    dunga Цезарь

    На Гудиссоне через тур, Вест Бром хороши в домашних матчах .
    А так да. Остальные домашние все игры. Но проиграли же как-то Хрустальному замку, может и ещё кому смогут :)
     
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Твои слова , да богу в уши - было бы хорошо
     
    dvinov07 нравится это.
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Скриншот 16-04-2017 223050.png
     
  17. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Челси прибили-отлично!
     
  18. dunga

    dunga Цезарь

    Брайтон вышел в АПЛ.
     
  19. dil983

    dil983 Ветеран

    На данный момент 6ое место дает выход в ЛЕ, т.к. МЮ взял кубок лиги уже и обеспечил себе еврокубки. Но и 7ое даст место путевку в ЛЕ, так как кубок выиграет кто-то из четверых (Челси, Тотенхем, Арсенал (не думаю что опустятся ниже 6ого места), МансСити). Если Аресенал не берет кубок, то тогда просто 6ое и 7ое место еврокубковые, Если он берет кубок, то тогда Евертону просто надо не пропустить выше себя никого кроме Арсенала, а так как от 7ого до 8ого места разрыв 13 очков за 5туров до конца, то первые 7 команд в чемпионате уже обеспечили себе еврокубки на будущий год. Единственно, остался шанс у МЮ и Арсенала запрыгнуть в лч, обогнав МанСити. Так что в Англии остались тока две интриги : кто чемпион и кто вылетает.
     
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей