Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Английская Премьер-лига. Сезон 2016/17

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 12 авг 2016.

?

Кто победит в многообещающем новом сезоне?

Голосование закрыто 30 сен 2016.
  1. Арсенал

    1 голосов
    2,6%
  2. Лестер

    0 голосов
    0,0%
  3. Ливерпуль

    7 голосов
    17,9%
  4. Манчестер Сити

    6 голосов
    15,4%
  5. Манчестер Юнайтед

    15 голосов
    38,5%
  6. Тоттенхэм

    1 голосов
    2,6%
  7. Эвертон

    0 голосов
    0,0%
  8. Вест Хэм Юнайтед

    0 голосов
    0,0%
  9. Челси

    9 голосов
    23,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. navydude

    navydude Оратор

    Фальшивый какой клуб Ливерпуль.
    Даже свой гимн болелы исполняют при помощи аппаратуры(((((
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Думаю, это отчасти для тв зрителей сделано. Но там же и в живую весь стадион поет. А так, красиво же, только ради этой мелодии в начале матча, можно смотреть домашние игры "Ливерпуля". )
    Только вот матчовики очень поздно включаются в прямой эфир. Вон, у тех же узбеков, почти до 10 мин до начала, а в ЛаЛиге в одно время посчитал, почти до 20 минут до начала игры включились. Игроки разминулись, ушли в подтрибунное помещение и тд, и всё это было показано по тв. Почему у нас так не делают? Фиг его знает. Раз другим можно, значит есть такая функция. Опять наши просчеты с показом.
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Даа, защита - нуль у канониров. (
     
  4. dunga

    dunga Цезарь

    А было лучше? Во времена Сола Кэмпблела и прости Господи Олега Лужного если только :)
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    В попу арсенал ....только великий Ливерпуль !!!!!!
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Иди хлобыстни стакан и ложись спать ))))))
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    И ссаному арсеналу причмокивать ,что бы хоть полизать ботинки великого Ливерпуля !!!!!!
     
  8. navydude

    navydude Оратор

    Хорошо, что хоть стакан еще не контролирует Газпром)
    А ты попкорна набери и до утра не спи)
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну не до такой же степени. Это как в мультике каком-нибудь. Мяч туда, все бегут в ту сторону, мяч сюда и обратно. Особенно во втором голе.
    Бекиича в "Арсенал"!!!)))
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Подожди...счас сделаем камбэк и будет и в попу, да во все щели великому клубу. ))))
     
    Waylander нравится это.
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    )))))))))))))
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я от него пукаю ....а ты определись кто Уг....у тебя то МЮ,то Лив,то Челс )))))))).......глюки Витя ? ))))))))
     
  13. navydude

    navydude Оратор

    Да кто я такой, что бы определять?
    Я не хозяин и не инвестор.
    Я просто написал, что петь под включенную аппаратуру все могут.
    Фальшивка на стадионе.
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Бывает
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Абсолютно равная игра. Первый тайм за хозяевами, второй - чисто за гостями. А оффсайдик в последнем голе - был. )
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    А Лестер-то оживает !Оба матча без Раньери провели солидно . Неужели сливали итальянца ?
     
  17. illmatic27

    illmatic27 Оратор



    О гонке за выживание
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Превью на сайте Челси.))

    "Беспроигрышная серия МЮ в чемпионате длится с октября прошлого года, что позволило нашим кубковым оппонентам подняться с шестого места... на шестое.))))))
     
    radioz и dvinov07 нравится это.
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Английский футбол в его нынешнем виде.

    2545.png
     
    radioz нравится это.
  20. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Венгер: "Если УЕФА и ФИФА не введут видеоповторы, на них будут подавать в суд"

    Главный тренер Арсенала Арсен Венгер считает, что футбол обязан поскорее ввести видеоповторы в помочь рефери, иначе огорченные судейством начнут подавать в суд на УЕФА и ФИФА.

    "Да, я искренне считаю, что, если в следующие пять лет УЕФА не введет видеповторы, то их ждут судебные тяжбы с телевидением или с фанатами, потому что они отказываются стремиться принимать правильные решения.

    Фанаты и телевизионные компании платят большие деньги, а в ответ им не пытаются обеспечить максимально честный футбольный спектакль. Судебные тяжбы — это то, что им грозит, если они не введут видеоповторы, потому что мы живем в обществе с юридическими правами, и люди платят все больше и больше денег.

    Именно это ждет УЕФА и ФИФА, если они не сделают шаг вперед к большей справедливости. Они не могут предлагать то, что мы увидели против Баварии или на следующий вечер, ведь подобное непростительно", — цитирует Венгера "Daily Mirrror".
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей