Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Шарапова

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем appurg, 3 ноя 2016.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну почему зря? До ЮСО ещё есть время. Если вопрос стоит так, что снялась, чтобы не рисковать, то вполне может быть, что пары недель хватит, чтобы восстановиться.
     
  2. monacit

    monacit Опытный

    Мария Шарапова: «После Уимблдона-2004 Серена сказала: «Я больше никогда не проиграю этой сучке»

    Причины ненависти раскрыты.
    Мария Шарапова приоткрыла завесу своих отношений с Сереной Уильямс в автобиографии. Теннисистка выложила скан одной из страниц у себя в твиттере.

    http://www.eurosport.ru/tennis/story_sto6285485.shtml
     
  3. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Маша снялась с Цинциннати. Когда этот кошмар уже закончится?
     
  4. malyi

    malyi Цезарь

    Хреновые дела...(((
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Пора , пора заканчивать... Впереди нормальная жизнь без пахоты на тренировках и лечении травм ! Организм не обманешь ! И за молодыми шустрыми девками уже не угнаться ! Вон они как носятся по корту и лупят по мячу со всей дури...
     
  6. Tony77

    Tony77 Ветеран

    "Экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова получила wild card в основную сетку Открытого чемпионата США – последнего турнира «Большого шлема» в этом сезоне.
    US Open должен стать первым «Большим шлемом», на котором россиянка выступит в этом сезоне. Australian Open она пропускала из-за дисквалификации, на «Ролан Гаррос» не попала по рейтингу, а с «Уимблдона» снялась из-за травмы."

    Давай, Маша, не подведи организаторов!
     
    malyi нравится это.
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Думаю , что опять извинится и снимется... Тенденция , однако !
     
  8. appurg

    appurg Ветеран

    Гулбис:
    - Не хочу быть особенно политкорректным, здесь этого не требуется. Конечно, я не слишком хорошо информирован, но мне откровенно не понравились комментарии некоторых теннисисток о Маше.
    Когда кто-то, не разобравшись в теме, походя бросает обвинения в ее адрес. Я так понимаю, что мельдоний до определенного момента не был запрещен.
    Так почему кто-то считает себя вправе утверждать, что все, что она выиграла, теперь не в счет?
    Скажу так: чисто по-человечески мне нравится, когда играют самые лучшие теннисисты мира, а Маша - точно одна из лучших теннисток мира и, если правила позволяют ей играть, то я хотел бы видеть ее на корте.
    http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/998084
     
  9. monacit

    monacit Опытный

    malyi и appurg нравится это.
  10. dil983

    dil983 Ветеран

    не повезло. сыграет всего один матч на юс. попала на Халеп
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Это мы ещё посмотрим, кому не повезло...
    Быть второй сеянной и получить в первом круге Шарапову - так себе удовольствие ))
     
    avalanche444, Leo2109, appurg и ещё 1-му нравится это.
  12. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Тем более, 0:6 в личке и 1:6,0:6 в последнем матче с Мугурузой :)
     
    Shaitan нравится это.
  13. appurg

    appurg Ветеран

    Маша сегодня ночью в 4 часа по уральскому времени)))
    Удачи)
     
  14. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Чуть позже, там еще церемония открытия будет :)
     
  15. appurg

    appurg Ветеран

    Точно) Снимок шарап.PNG
     
  16. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Вот и увидим как Маша готова.Если не пройдёт Халеп думается надо будет заканчивать.Но мы верим в лучшее.Удачи!!!
     
  17. appurg

    appurg Ветеран

    Маша в черном платье.
    К чему это?
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ни к чему. Это к вечерней сессии. У неё всегда так, два варианта платья готовятся.
    Вот Вы якобы ярый болельщик Марии и не знаете таких простых вещей??? (
     
  19. appurg

    appurg Ветеран

    Есть ещё порох в пороховницах))))
    Так держать, Мария!!!!
     
  20. monacit

    monacit Опытный

    :beer2: С победой Маша!
     
    malyi и appurg нравится это.

Поделиться этой страницей