Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат мира 2018 в России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 2 ноя 2016.

  1. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Может стоит в другом браузере просто попробовать зайти заново), не отменяя это ожидание.
     
  2. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Попробовал - разницы нет)
     
  3. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Не ясно...я свободно в своем кабинете.
    Удачи - прорваться.
     
  4. appurg

    appurg Ветеран

    В каком другом?
     
  5. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А че там у вас на Урале тоже длинная очередь?))
     
  6. appurg

    appurg Ветеран

    А то! Просидел на работе, чувствую не успеваю, приехал домой и встал в очередь снова:(
     
  7. dil983

    dil983 Ветеран

    у меня тока ща до половины дошел с 11ти часов
     
  8. dunga

    dunga Цезарь

    FIFA World Cup @FIFAWorldCup 1 ч.1 час назад
    We apologise to those who've had difficulties purchasing tickets today. We've noted the many messages & fully understand your frustrations. We've been informed that the issues relate to the sheer volume of fans accessing the ticketing platform. We thank you for your patience

    "Приносим извинения тем, у кого возникли трудности с покупкой билетов, - говорится в заявлении. - Мы отметили многочисленные сообщения и полностью понимаем ваше разочарование. Мы были проинформированы о том, что проблемы связаны с огромным количеством болельщиков, получающих доступ к билетной платформе. Благодарим вас за ваше терпение.
     
  9. DenisTimshin

    DenisTimshin Новичок

    Всё как обычно, не ожидали они такой нагрузки, ага. Это было ну очень неожиданно.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Так пани Тереза бойкот же обещала. Только обещают...
     
  11. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А я вот и сейчас на сайте , но билетов очень мало, а если и есть то где-то в Саранске, Калиниграде, в Казани вообще какие хочешь есть . В Питере почти ничего нет, в Москве еще можно что-то купить. На тот матч который я хотел билетов вообще нет. Отфильтровал по команде Аргентина- никаких билетов нигде нет.
    В Екатеринбурге билеты немного есть. Так что господа все в провинцию)))
     
    illmatic27 и DenisTimshin нравится это.
  12. DenisTimshin

    DenisTimshin Новичок

    Посмотри, пожалуйста, есть ли билеты 4 категории в Казань на матч 30 июня?
     
    avalanche444 нравится это.
  13. dunga

    dunga Цезарь

    В калининграде говорят дешёвые только на Сербов есть. Остальные категории пока все есть, Но это семёрка.
     
  14. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Есть - в Казани билетов много. Думаю,что возьмешь что надо. Терпения тебе)))
     
    DenisTimshin нравится это.
  15. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    я с 10.30 по Москве жду до половины всё не как не дойдёт.Всё это как то печально.Наверное плюну и только по телеку придётся смотреть.:(
     
    DenisTimshin нравится это.
  16. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да нет , там и на Испанцев и Англичан тоже есть, но в красном цвете -типа очень мало.
     
  17. DenisTimshin

    DenisTimshin Новичок

    Ребят, извините за глупый вопрос, но всё же хочется быть на 100% уверенным: у меня сейчас на компьютере открыта вкладка с очередью. Что мне нужно сделать, чтобы этот компьютер выключить и открыть эту вкладку на другом компьютере без потери прогресса?
     
  18. dunga

    dunga Цезарь

    к тому времени, пока у меня дойдёт, на эти игры уже не будет... :(
     
  19. dil983

    dil983 Ветеран

    никак не сделаешь. в казани полно тока первой категории билетов свободных осталось, на кое какие матчи 2 и 3ьей категории немного.
    на бразилов и аргов мест нет(((.а на немцев осталось тока на матч корея - германия в казани, а на испанцев тока в кланинград на матч с мароко.
    облом короче

    @dunga, настраивайся тока на матчи хорв - нигерия, испания марокоо - первая и вторая категории точно будут. остальные уже в остатке. особенно на матч серб - цвейцария уже почти всё разобрано я так понимаю иностранцами))0

    странно что свободна оч сильно 1ая категория в сочи на матч 1/8 1А-2Б. хотя явно будут играть мега команды.
    вышел. заходите)
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
  20. dunga

    dunga Цезарь

    На Англию нет билетов. На Испанию за десятку. На две другие игры за 6300. И нахер они мне??? :(
     
    avalanche444 нравится это.

Поделиться этой страницей