Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат мира 2018 в России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 2 ноя 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Домой!
     
  2. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Пора домой)) Бельгия скооорз)
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Вот это уже серьезно для бразильцев .
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Как бы у бразилов теперь 1:8 не случилось.
     
    KAZACH нравится это.
  5. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Что-то суперлидера не видно, вроде Месси не мешает...
     
    appurg нравится это.
  6. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    0-2... И этот парень говорит, что его не туда поставил тренер. По разному оно видится по-тренерски и по-игроцки...

    Бразильцы, похоже, контригру против европейцев не планируют. Типа итак всех размажем. Пока мажут их.
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Может, закамбэчат ещё.)) Евгений Александрович, зацени глаголище.)
     
    radioz нравится это.
  8. dunga

    dunga Цезарь

    А ведь по любому был какой-то один человек, а может и не один, кому "посчастливилось" побывать в Лужниках на единственной нулевой ничьей :)
     
  9. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Марсело с Неймаром взаимодействуют никак. Уже который матч.
     
    Ai16rat нравится это.
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Так я не понял, а финала Бразилия - Россия не будет что ли? А как же заговор? ))
     
    Waylander, IMHO и radioz нравится это.
  11. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Марсело неплохо начал, но второй гол... Это не защита
     
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Начали лечить падучую болезнь. Пока игнором, а если карточку дать? Или истерику лечить ещё сложнее.

    С Жезусом зацеп был, а мяч-то где в этот момент? Думаю — снаружи.
     
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Даёшь доп.время !!! Даёшь больше злого и артистичного футбола !!!
     
    KAZACH нравится это.
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Красавцы бразилы, во втором тайме всё наоборот. Бельги встали. Нужно 2:2.
     
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А Мартинес про замены забыл что ли ?
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Мартинес-то вообще замены собирается делать? Рвут бельгов.

    О, молодец, млин.
     
  17. KAZACH

    KAZACH Оратор

    А потом ещё серию пенальти;)
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Какой же Коут молодец! Почти всё, что создали прошло через его ноги.
     
    radioz нравится это.
  19. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Вплоть до вратарей ))
     
  20. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    И наброс на Аугусто чисто барсовский , но сейчас запорол.:(
     

Поделиться этой страницей