Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат мира 2018 в России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 2 ноя 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Если так дальше пойдёт, то они запретят Ромео и Джульетту и снимут фильм, где Шерлок Холмс будет чёрным, а доктор Ватсон трансвеститом.
     
    frezer и mNemo нравится это.
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Разве Новый год не удался? :)
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Молчу, молчу.)

    Очкарик с поясом на сиськах похож на "Серьёзного человека" Коэнов.))

    upd. Это оказывается Адабашьян.)) Респект. Талантливый сценарист, да еще и образ такой замечательный за какие-то несколько секунд создал.) Как Скорсезе в Таксисте.)
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2018
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Они просто в заложниках. Демократия = тирания меньшинств.)

    Знаешь, почему самый знаменитый роман Агаты Кристи переименовали?) В оригинале его название звучало Ten Little Niggers.

    Тонко.)
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2018
  5. appurg

    appurg Ветеран

    Неймар в Симпсонах.
    У меня ссылка открывается)))
    Только у меня открывается?
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Как то все откладывал и видно дооткладывался.
     
  7. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    И выдадут за новое понимание в искусстве..
     
    radioz и frezer нравится это.
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Читаю форум .......страсти с воздыханием ,вот и поинтересовался )))))).........
    Даже не случайно,было не интересно.........но заинтриговал .......пельмени ?????)))))))
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Красиво )))))))))))))))))))))
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ясно. Какой-то неправильный бамбук у тя вчера был.))

    Бешбармак!
    Оте тамаша.
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ладно проехали ))))))
    Бешбармак знаю - ел .......но как суп. Не плохо , но и всё ....... Может мы о разном ?
     
  12. dunga

    dunga Цезарь

    До 50 думаю не до тянем.
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    По-хорошему должно быть не как суп, а с небольшим количеством бульона на дне огромного плоского блюда, с крупными, но тонкими "платками" теста и кусками баранины, конины. Всё это с отварным луком полуколечками. Бульон можно по вкусу, но лучше прихлебывать. Чёрный перец очень в тему.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2018
    radioz, daimio и Waylander нравится это.
  14. dunga

    dunga Цезарь

    Вчера ел :)
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вкус родины?) В Кёниг тоже много переехало.)
     
  16. dunga

    dunga Цезарь

    Нет никого с тех краёв в родне. Просто сама еда вкусная. Иногда делаем :) А так да, тюркских народов много у нас.
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ясно.)
    Я имел в виду русских, возвращающихся на историческую родину из бывших союзных республик.)
     
  18. dunga

    dunga Цезарь

    Ну это тоже.
     
  19. frezer

    frezer Опытный

    А всё к тому и идёт...
    Посмотрел английский мини-сериал (3 серии) "И никого не стало..." по Агате Кристи "Десять негритят"...Только они там совсем затолерастились...Негритянский остров назывался Солдатский остров! Солдатский, Карл!!! И фигурки были не негритят, а солдатики, и в считалочке солдатики...И не доктор Армстронг дал пощёчину Вере Клейторн, выводя её из истерики, а наоборот...Такая вот веселуха!)
    А по Шерлоку...Рассказ "Шерлок Холмс при смерти", одна фраза чего стОит: "Если вы меня любите, Ватсон, вы никогда этого не сделаете..."
     
    Admin, fasfus и radioz нравится это.
  20. Phorward

    Phorward Опытный

    Так сняли уже... Только, сериал... Ватсон там женщина-азиатка. Правда, Шерлок обычный. Но молодой.
     

Поделиться этой страницей