Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат мира 2018 в России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 2 ноя 2016.

  1. daimio

    daimio Цезарь

    Про Неймара, конечно...)
     
  2. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    согласна. только таких "этно-нациков" становится всё больше(((
     
  3. riberi

    riberi Опытный

    Мне думается, Хари Куни не будет лучшим бомбардиром ЧМ
     
  4. daimio

    daimio Цезарь

    Я просто против таких спектаклей.
    Что до Аргов... Я болел в этот раз за Лео. Уже объяснял.
    Теперь за наших и Уругвай.)
     
    radioz и zwhtsa нравится это.
  5. dunga

    dunga Цезарь

    [​IMG]
     
    radioz, Shaitan, fasfus и ещё 1-му нравится это.
  6. daimio

    daimio Цезарь

    Вся английская провокаторская сущность в этом вот эпизоде со штрафным...
     
    radioz и riberi нравится это.
  7. riberi

    riberi Опытный

    Очень интересная игра
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Первый тайм не о чем .
     
  9. riberi

    riberi Опытный

    Колумбийцы хорошо обороняются командно и индивидуально, успевают. Не понятно только за счет чего могут победить. Но будто припрятано у них нечто, будто есть кнопка "прибавить", и если англичане забьют, то колумбасы отыграются
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну давай так ,это сущность не всей Англии....ты можешь представить что Каррагер так бы упал......я сейчас представил .....очень смешно с его то жалом )))))). Или СтивиДжи.........не Тони Адамс !!!!! представь ? ))))))). Просто англичане как и испанцы - разные .....в Испании правда умирающих как говна пирога на поле ))))).....Но за Хендо стыдно........а ты говоришь Ней ))))))
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    А мне нра .......я не могу понять за кого болеть ))))))
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Сразу видно, кто в футболе понимает. Хоть и олбанских волчков любит.)
     
    radioz и riberi нравится это.
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Гнобить так до усёру ,да Сергей ?))))))
     
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Первый матч лучше был , но тебе видимо нравится бестолковая перепасовка колумбийцев и красивые падения англичан .
     
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Гнобилка у него не выросла ещё
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Лично мне нра Стерлядь ,он же шиллинг ,и когда Фалькао сделает Трепье " галстук " )))))))))))))
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Всё выросло, не обольщайся.) И никто не гнобит. Нужен ты кому.
     
  18. Phorward

    Phorward Опытный

    64 000 было. Вмещает 68. Центральные секторы были чуть "лысоваты", а в целом биток )
     
    Waylander нравится это.
  19. Phorward

    Phorward Опытный

    Матч был скучноват, хорошо хоть с трибун смотрел, было на что отвлечься (на шведских болельщиков, например). За всю игру не было сомнений в победе шведов. Швейцарцы вообще, кто в лес, кто куда. Шакири вроде не вспотел даже.
     
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Не знаю , я бы пенальти не поставил . Если гуру скажет обратное спорить не буду ))))
     

Поделиться этой страницей