Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат мира 2018 в России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 2 ноя 2016.

  1. DenisTimshin

    DenisTimshin Новичок

    Если есть возможность, скиньте фотки с Самары. Я правильно понимаю, что именно там пока что наименьший процент готовности стадиона?
     
  2. dunga

    dunga Цезарь

    Вот видео недельной давности.
     
    DenisTimshin нравится это.
  3. appurg

    appurg Ветеран

  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

  5. Denkis

    Denkis Опытный

    dunga нравится это.
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А что там не так.
    Просит на время матчей выехать за город на природу.
     
  7. dunga

    dunga Цезарь

    Я думаю так будет и в каки-то других городах, во время матчей.
     
  8. Denkis

    Denkis Опытный

    А в заголовке что? Уехать на время ЧМ, т.е на месяц...:cool::) Да и насколько я понял, говорил он про один конкретный матч, "европейский"....
    А вот бить да, не надо...:D:D:D
     
  9. dunga

    dunga Цезарь

    Поверь, если будет хорошая погода, да ещё в рабочий день(если его сделают выходным), многие так и сделают. Потому как в нашем регионе подгадать с хорошей погодой что бы съездить на море в выходной день, ой как проблемно :)
    У нас обычно так. в выходные не морская погода, а как начинается рабочая неделя, то погода резко становится морской :)
    Летом, весной, осенью и зимой ждешь, когда закончится этот дождь :)
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2017
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Сборная Аргентины проведёт 2 товарищеских матча в России .
    11 с нашей сборной откроют Лужники, а 14 в Краснодаре сыграют с Нигерией.
     
  11. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Повезло москвским и краснодарским болельщикам. Я бы обязательно сходил.
     
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Там больше всего африканских студентов? Или аргентинских ковбоев гастрарбайтеров.
     
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Насмешил ))) Про аргентинских гастарбайтеров особенно )))
     
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Кому ж ещё быков пасти. Но они пока выбрали Питер. Конечно из-за тамошнего культурного наследия. Глядя на количество тату у них на коже, культурой засосало. Сто пудов.
     
  15. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Нападающий испанского футбольного клуба «Реал» и сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что на соревнованиях в России ему сопутствует удача.«Я играл в России неоднократно, именно в Москве я выиграл свою первую Лигу чемпионов, — сказал Роналду. — Россия приносила мне удачу. Пусть в последний раз немного не получилось — мы не смогли завоевать Кубок конфедераций, но в целом это был интересный и полезный опыт, мы уступили в полуфинале чилийцам в серии пенальти, но пенальти — это всегда лотерея. Надо смотреть на ситуацию позитивно: хорошо, что это случилось тогда, а не на чемпионате мира».
     
  16. monacit

    monacit Опытный

    Царь... )))))
    [​IMG]
     
  17. appurg

    appurg Ветеран

     
    radioz, fasfus, leonkonkov и 2 другим нравится это.
  18. appurg

    appurg Ветеран

    Пришло письмо о предстоящих попытках списания средств:p
    -"Данным письмом Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC») хотел бы сообщить Вам, что начиная с 26 октября 2017 года Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC») начнет предпринимать попытки списания средств за Билеты, которые были распределены во время Случайной жеребьевки.
    В соответствии с Правилами продажи билетов, Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC») проведет или уже провел Случайную жеребьевку Билетов среди Заявок на покупку Билетов, спрос на которые превысил их наличие. В том случае, если Билеты были Вам распределены, Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC»)предпримет попытку списания средств за данные Билеты без предварительного о том уведомления. "
     
  19. DenisTimshin

    DenisTimshin Новичок

    Бред, конечно. Сейчас нужно постоянно держать на карте в качестве неприкосновенного запаса сумму, равную стоимости приобретаемых билетов?
    Перед Кубком Конфедераций та же история была: внезапно, без какого-либо уведомления, мне пришла СМС о том, что была предпринята попытка списания денежных средств с моей карты на покупку билетов, но, так как суммы на карте в тот момент было недостаточно, то всё отменилось. Насколько я помню, я тогда звонил в саппорт, где мне сказали, что в течение недели будет ещё одна попытка списания, поэтому положите деньги на карту.
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Тоже пришло. Но пока все равно не ясно будут билеты или нет.
     

Поделиться этой страницей