Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    Уважаемый @radioz прав в одном : пора прекращать ждать феерии в каждом матче . Выиграли - очень хорошо , не выиграли - потерпим , выиграем в следующий раз . Как это не прискорбно звучит , но Барселона уже не имеет игрового превосходства в Европе . Теперь можно выигрывать только на зубах и на характере . Даже в Испании никто не боится Барселону , как раньше . И надо с этим жить .
     
    Tumanchik нравится это.
  2. sergey

    sergey Цезарь

    Де Йонг? В самом деле.? Я не заметил, что он играет не смело. Мяч тащит, прёт в единоборства, вчера неплохо открывался в центре, но Лео сделал пас налево Гризу.
     
  3. sergey

    sergey Цезарь

    Ну, кто с этим спорит? Вчера вон Сельта даже не боялась нас, особенно в первые минут десять.
    Но это опять же к вопросу о сравнении нас с другими.
    Я ситуацию хочу рассматривать так. У нас есть некий потенциал. Высокий, с учётом набора игроков. Возможно, лучший состав в мире. Каждую игру и ситуацию на конкретный момент хочется рассматривать именно с точки зрения использования этого потенциала в текущий момент.
    Если сыграли неважно, травмы, Лео не в духе, Гриз боялся Месси и т. д. - так и говорим. Сыграют хорошо - похвалим.
     
  4. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Я. В этом году надо настраиваться на серьёзную борьбу в чемпе. Вчера Месси затащил, но командной игры пока нет. И атлетов не надо из виду упускать. Думаю большая тройка так и будет играть неровно, регулярно терять очки. Так что терпение в этом сезоне пригодится.
     
    Tumanchik нравится это.
  5. sergey

    sergey Цезарь

    Вот. Ключевой момент. Пока нет.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Думаю до перерыва ничего не изменится. Футбол превратился в баскетбольный матч, где играть начинают в последние три минуты или в ЧМ по хоккею, где первые четыре игры не имеют никакого значения.
     
  7. White Heart

    White Heart Оратор

    Так Вы же сами до недавнего времени Марку ставили в укор нам сливочным! Мол Вы не признаете, а Ваша про Мадридская газетенка говорит об очевидном, у Вас физрук рулит, а вы кричите о крутости Зидана.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Сегодня днём этой статьи нигде нет. А ночью была. :D
     
  9. sergey

    sergey Цезарь

    Да, только мы ничьей со Славией поставили себя в сложное положение. Нужно выигрывать у Боруссии, иначе, вообще можно вылететь в ЛЕ. Вот цена "невезения" и нереализации очевидных моментов с чехами у себя на поле.
    Правда, у немцев тоже положение незавидное. Им, в свою очередь, надо кровь из носу выигрывать у нас, иначе могут пустить вперед Интер, который может обыграть и Славию и Барсу (играя с последними у себя дома, кстати). "Боруссия", стало быть, попрется вперед, а нам того и надо, по идее.
    В общем, ожидаем крутой игры! И это, по существу, будет первым серьезным вызовом для нас в этом сезоне.
     
  10. White Heart

    White Heart Оратор

    Одним словом журналюги.
     
    radioz нравится это.
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Да ладно. Какая Боруссия? Посмотрел с Баварией. Эспаньол Эспаньолом.
     
  12. sergey

    sergey Цезарь

    Тогда это гуд. Я только счет знаю 0-4.
    С Интером они неплохо сыграли второй тайм. Мне понравилось.
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Директор "Барселоны" Амор: "Все в восторге от Вальверде, он настоящий профессионал"

    Директор "Барселоны" Гильермо Амор поделился мнением о главном тренере Эрнесто Вальверде и нападающем Лионеле Месси после матча 13-го тура Ла Лиги против "Сельты" (4:1).
    — Месси невероятен, но вся команда в целом сыграла очень хорошо.
    — Вальверде — отличный человек, настоящий профессионал, и все в восторге от него. Тут и добавить-то нечего, — сказал Амор.


    Крепкая мафия.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Фамилию просто оправдывает.
     
  15. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Пеле за Сантос- 643, Месси за Барсу - 612. Когда то эта цифра казалась недостижимой. Остался 31 гол, если сезон заладится, то уже в мае всё возможно...
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Сплюнь три раза !
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

  18. radioz

    radioz Цезарь

    Ну и какой вариант "командной игры" возможен в этом случае?

    [​IMG]
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

  20. radioz

    radioz Цезарь

    Кто вернётся с травмой?

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей