Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

  2. radioz

    radioz Цезарь

    Не пойму за что хвалят Лобановского, но ругают Вальверде.
     
  3. sergey

    sergey Цезарь

    Привыкли, что Барса всем должна по 5 класть, что в гостях, что дома.
    Я то считаю, что наши неплохо сыграли. Ну сейчас такие реалии, сразу на лихом коне и с шашкой не пойдёт....
    При всей той спячке, что была на поле, класс Барсы на порядок выше.
     
  4. sergey

    sergey Цезарь

    Пеналь кстати странный. Слишком картинно падал игрок Боруссии.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    На поле 16-летний пацанёнок, которой играет по разрешению родителей, новенькие Гризманн и Де Йонг, только что вылечившийся Суарес, без Месси, да ещё с травмой Альбы. Только идиоты должны быть недовольны ничьей на поле основного соперника.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2019
    daimio нравится это.
  6. radioz

    radioz Цезарь

    В первом тайме в штрафной Боруссии было точно такое же нарушение, за которое получил предупреждение Пике.
     
  7. sergey

    sergey Цезарь

    Да однозначно. Вон Ливер сегодня слил Наполи в гостях 0-2. А ведь Ливер обладатель ЛЧ на сегодня и лидер АПЛ. (Для тех, кто не в курсе)
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Просто там реально на вещи смотрят, а не ностальгируют до потери разума.
     
  9. sergey

    sergey Цезарь

    Кстати пацанёнок сыроват ещё. Рано ему в серьёзные игры впрягаться. Потихоньку в Чемпе, в Кубке пусть осваивается.Постепенно,иначе психологически может не потянуть. И я бы его в молодежку отпустил Испании.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Могли спокойно дать пробить повторно.
     
  11. sergey

    sergey Цезарь

    Челси продул Валенсии дома.
    В общем, что сказать, - начало сезона.
    Спать пора....
     
    daimio нравится это.
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Спасибо за спойлер ! Не мог удержаться , чтобы на ветке Барсы не написать про Ливерпуль ? :eek: А я хотел посмотреть утром в повторе...
     
    Goshkoii нравится это.
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Зря ты все результаты не озвучил ! Можно было бы ничего в повторе не смотреть ! Странный поступок ! Если не сказать большего...
     
    Goshkoii нравится это.
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

  15. sergey

    sergey Цезарь

    Честно говоря, я не подумал. Просто к слову пришлось озвучить эти результаты на фоне игры Барсы.
    За спойлерство коммов осуждают, когда они во время матча озвучивают.
    А тут вроде форум. Можно не заходить до поры до времени.
    Но ОК, больше не буду. Биг сорри.
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Так я на ветку ЛЧ и не стал заглядывать ! Но нарвался на на ветке Барселоны ...:( Ладно , бывает...
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Да, и кроме того, у нас на ветке Барсы так мало людей стало, что я просто не подумал, что вопрос спойлерства кого-то волнует конкретно из этого круга...
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я, когда жду повторов, а такое случается часто, не хожу на форум до поры, и новости не смотрю. Все равно не всегда помогает уберечься.
     
    Goshkoii нравится это.
  19. sergey

    sergey Цезарь

    Лучше давайте обсудим какие-то моменты игры нашей Барсы "по существу" .
    А то вчера тут опять прозвучало, что "все пропало, гипс снимают".
    Мне кажется, что Барса настолько сильно меняется, что оценивать её игру с позиций даже прошлого и позапрошлого сезона бессмысленно.
    Мне вчера понравилось то, что в отдельные моменты мы показывали тотальное доминирование, но вот что делать с этой потерей концентрации - совершенно не понятно. То-ли физику подтягивать как-то, то-ли все больше будет ощущаться целесообразность замены "медленных", возрастных футболистов - Пике, Буска, Су. Заменить их пока в моменте некем и незачем, но этот процесс уже не "за горами".
    Вообще,мне кажется, что этот сезон будет сезоном строительства чего-то принципиально нового. И я лично особо титулов не жду, вернее так - выиграют - классно, но заранее морально готов к "менее яркому развитию событий" . Главное, что бы не было шоковых состояний, как после 0-4 от Ливера.
    На Вальверде я бы бочку не катил особо - "пианист играет, как умеет".
    Вчера что он не правильно сделал? - - выпустил Фати на правый фланг, но он и слева был так-сяк. А потом кто его называет будущим Месси, Это о? Там до Месси еще 100 световых лет, а коли ты - Это О, какая хрен разница с какого фланга тебе играть. Ни в коем случае нельзя переоценить Фати и много на него взвалить сейчас. Обязательно пусть едет на молодежку от Испании - в свою возрастную среду.
    И ещё. Вчера некоторые заметили, что Артур и Де Йонг дублируют друг друга. Вчера Артур очень хорош был, а голландец потерялся. Так может, правильно их на поле по одному выпускать и менять друг на друга - 60 / 30, например,и, наоборот. Но и тут Вальвердыч чем виноват? Он не покупал этих "перцев" , он в рамках своих полномочий действует.
    Так что я предлагаю какие-то детали обсуждать, тенденции в рамках объективной реальности, а не так, что "цирк уехал".
    Если игра дерьмо, как думают некоторые, можно вообще не смотреть....
     
    radioz нравится это.
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Я все могу понять , кроме того , что за весь матч было сделано три удара по чужим воротам , из них один(!) в створ ! А ведь играли не против "автобуса" ! Были возможности пробить из неплохих позиций , но вместо этого - пас назад , пас поперек , ненужная попытка обвести , чтобы еще улучшить позицию . Без ударов не бывает голов !
     

Поделиться этой страницей