Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

  2. veteran

    veteran Цезарь

    Один удар - один гол . Да , уж... Месси пока не виден .
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Опять вату катают весь тайм . Суарес возмущается и судью дергает , Месси где-то в глубине потерялся . Пора выпускать Бускетса и Коутинью . И двигаться пора начинать , а не пешком ходить !
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Действительно, где ещё, как не на Аноэте, держать Буска и Коута на скамье, делая ставку на какой-то новый вариант полузащиты... Вальверде порой удивляет.
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Типа , дал им отдохнуть после матчей сборных .
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Чё б тогда всех сборников на лавке не оставить? Не в таком же матче. Надо терпеть. В другой раз посидят.
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Еще этот бесполезный баран Семеду раздражает. Второй Гомеш. Видимо это что-то португальское. Как думаете сколько он с момента прихода г+п у нас набрал? Ноль с хреном. Уже год на холостом ходу. В дрожь бросает, вспоминая продуктивность Альбы, Алвеса, даже Роберто. Для Барсы такой краёк - катастрофа.
     
    radioz нравится это.
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Вымучали ! А могли до этого три пропустить .
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Молодцы, перевернули. Красиво баски дважды мяч подправили.
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    С победой , конечно , но никакого удовольствия от игры я не получил . Даже голы какие-то корявые забили , не барселонские . Наплевать и забыть ! Спасибо большое немцу , спас от позора !
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Выездной Сосьедад закрыт тремя очками и слава богу.) С победой!

    Частенько у нас такие мнения нынче звучат. Нехорошо.)
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Какая игра , такие и мнения . Фирменная игра-то теряется потихоньку . Матч с Уэской не показатель . Я же не зря недавно писал , что в сборной Испании стало мало барселонцев . В самой команде-то засилие иностранцев . И не всегда высококлассных . Где молодёжь из кантеры ? За спиной Пике , Бускетса и Альбы никого пока не видно . Раньше таких игроков , как Артуро Видаль , Семеду и Дембеле в Барселону и не позвали бы . Вот Хавиньесты не стало , и никто не заменил даже близко ...
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    У меня было аналогичное мнение после Вальядолида. Хотя там были свои причины.
    Пока что у нас, что ни выезд, то беда. Может, разгонятся.
     
  14. sergey

    sergey Цезарь

    А чего Эрнесто не выпускает Лангле? Его для чего купили - лавку полировать? Я точно не знаю, но вроде где то читал, что он универсал - может сыграть или на краю или в центре. Как вариант - или на правый фланг вместо Семеду, или в центр к Пике и тогда Юм на правом фланге защиты. Семеду уже по прошлому сезону показал, что он не уровень Барсы, а тут его еще на Аноэте умудрились в основу поставить. Семеду вариант на замену, когда счет уже 5-0 в твою пользу или когда будет +10 очков в ЛЛ, или выход из группы или ПО в ЛЧ обеспечен (не будем Рому вспоминать). Роберто тоже защитник "так себе". И вариант Семеду - Роберто крайне неудачный для такого соперника как РС в гостях.
    А вообще я согласен - выиграли и слава богу. Вон цитату Лобановского напомнил тут какой-то канал - "Игра забывается, результат остается". Даже в сезоне 14-15 были матчи, когда Барса косячила в обороне - мама не горюй...Помню матч с Валенсией по весне , это когда уже ход набрали - там Пике такие ляпы выдавал - пенальти привез, но мыши нам не забили, повезло. Выиграли 2-0, Месси забил в самом конце один на один выйдя. "Оборона" - это вообще не про Барсу. Но тогда, конечно, и нападение другое было, и ХИ были в составе....
    Да, и вот еще, в игре с РС должны были выгонять игрока (белобрысый такой со сложной фамилией). Тогда и сложилось бы все проще, возможно....
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Лангле уже ставили.

     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Это не для Барсы.
     
    KAZACH и mNemo нравится это.
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Лангле - это покупка на туманное будущее. Туманное для него. Левоногим непросто и некорректно с командной точки зрения играть в задней линии на правом фланге, поэтому у нас из защитников туда не подходит никто. Юм, Верм и Лангле - левши.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2018
  18. sergey

    sergey Цезарь

    Ну, значит, тогда опять традиционный вопрос к спортивной дирекции Барсы, которая опять не может найти классного правого защитника с "правой" ногой. Павара после ЧМ, например, проспали или там шанс есть? Где-то проскользнуло, что им интересуются Барса, Юве.... Бавария купила его?
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

  20. radioz

    radioz Цезарь

    http://www.marca.com/futbol/barcelona/2018/09/18/5b9f626eca4741f6498b4633.html

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей