Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А чем Луис не устраивает не понимаю? Отличный форвард , забивает , отдает , работяга - не угодишь уже . Как обычно после одной игры сразу плач Ярославны - все нормально . Да годы идут и никто не молодеет , но Су в отличной форме и не известно как бы заиграли у нас другие.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Если бы у Дембеле были бы мозги, он бы сумел откликнуться на передачи Суареса, и тогда все говорили бы о гениальности последнего и вспомнили его пасы на Неймара.
     
  3. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Не так много уж таких моментов было, в этом матче у него было и много простых мячей, которые он запорол .... плюс в движение он сдал, да и вообще брака в его действиях стало больше.
    Я вот поэтому и говорю, про 2 напа, у Су опять будут хорошие и плохие отрезки, то нам обязательно нужен еще один ЦФ .... Мунир это не вариант по мне
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Самый простой мяч запорол Месси.
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Пора продавать ?:)
     
    radioz нравится это.
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я тут с Евгением вообще-то его весь прошлый сезон защищал. А когда писал про продажу, то имел в виду скорее предчувствие. Очевидных альтернатив я тоже не вижу, но ему есть, что предъявить. Если ты не заметил, то у него ужасная результативность в 2 последних ЛЧ (4 гола в 20 матчах) - это многого нам стоило. Да и суммарная за сезон падает после феноменального 16 года.

    Не надо по любому поводу включать доблестного защитника. Ультраконсерваторы со своим страхом перед переменами всегда пропускают момент, когда уже пора. А "пора", к сожалению, у всех неизбежно наступает. Если Луис повторит прошлый сезон, то все станет очевидным. Я надеюсь на обратное. Мне не хочется его терять, наоборот желаю, чтобы он был в лучшей форме. Когда он на пике, то лучшей девятки в мире нет.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2018
    Tumanchik и radioz нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Мы с тобой его и ругать начали первыми, а защищать только, когда все подключились. :)
    Что бы там ни было, он сильнее Бензема, например, как девятка, которого все ругают, но не продают. Также было с Торресом, с Агуэро. Чистых девяток не так уж много. Можно вспомнить слова Алвеса, когда его выпихивали из Барсы: "Покажите мне, кто лучше". Ведь мы сравниваем их с ними же самими в лучшей форме, а не с кем-то, кто действительно лучше, а им и в сегодняшнем состоянии нет равных. Найдётся лучше — почему нет? Но где он?
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

  10. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Во многом я с тобой соглашусь. Касательно доблестного защитника ты не прав). Я защищаю только тогда когда чуствую,что еще не все растеряно - как раз так по мне и с Суаресом , он еще покажет себя. Да может не весь сезон , но вера в его голевое чутье и работоспособность - есть. Тем более,что теперь у нас есть и Дембеле (надеюсь без травм) и Коутиньо на подмогу в атаке. Вообщем жду от сезона яркой и красивой игры и надеюсь трофеев побольше.
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    О, Тевес... Давно не видели !Жив курилка !
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

  13. radioz

    radioz Цезарь

    Месси, как новый капитан пообещал сделать всё, чтобы вернуть кубок ЛЧ на Камп Ноу.

     
    daimio нравится это.
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Будем надеяться на это ! Заждались !
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

  16. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    [​IMG]

    Говоря о нападающих, кто кому тут больше нравится?)))
     
  17. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Так дело не в моментах же, они у него есть .... и мы же все таки хотим требл, а с одни Су это не получится ему нужен сменщик, человек который составит ему конкуренцию, а не Мунир с Пако которые мячик могут ему только подносить ....
     
  18. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А где КриРо почему он без кружков или его вклад где-то в центре многочисленных цветных кружков без обозначений?)))
     
  19. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну что вам ответить мой сине-гранатовый товарищ -да требл мы хотим , очень хотим))
    Соглашусь сменщик очень нужен , но вот абы кто тоже не нужен , хватит уж напокупались. Вот так навскидку даже и не скажу кто бы подошел - Мбаппе не продадут , Неймара даже и не хочется у себя видеть, вот как по мне думаю вписался бы Эдисон который Кавани , но ведь сцука ПСЖ и его не отдаст из принципу.:) Короче хороших игроков просто в свободном доступе почти нет .А всяких Игуаинов у самих вон полный огород:p
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Да Кавани порет моментов в разы больше.
     
    illmatic27 нравится это.

Поделиться этой страницей