Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

  2. radioz

    radioz Цезарь

  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я думаю, что это намек Суаресу. Теперь бы другие линии качественно укрепить.
     
    radioz нравится это.
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Пора бы уже нормального правого защитника прикупить ! Да и центрального ! Мина не впечатляет абсолютно !
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    malyi, appurg и veteran нравится это.
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Шикарный перформанс ! Молодцы ! Торжественно и грустно !
     
  7. appurg

    appurg Ветеран

    [​IMG]
    Андреас Иньеста после своего последнего матча в футболке «Барселоны» долгое время сидел в одиночестве в центре поля стадиона «Камп Ноу»
     
    Atikin, malyi, radioz и ещё 1-му нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Ждём его с Хави на тренерской скамейке.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Гомеш кажется отчалил с вещами.
    Седьмой номер Барсы, кажется свободен.
    Пике на Камп Ноу играет в футбольчик с друзьями.

    [​IMG]
     
    Atikin нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

  11. veteran

    veteran Цезарь

    Обратил вдруг внимание , что номера капитанов Барсы идут по возрастающей : Пуйоль - 5 , Хави - 6, Иньеста - 8, Месси - 10...
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Значит Пике не быть капитаном.
     
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    11- Дембеле , 14 - Коутиньо .
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Тогда уж Альба - 18 . Думаю , что после Месси будет Бускетс .
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

  16. StanislavFCB

    StanislavFCB Участник

    Все утро смотрел сегодня на ютубе русскоговорящие прогнозы по финалу ЛЧ. 3/4 на тотал больше, 2/3 на проход Мадрида. Мне, как болельщику Барселоны, пара финалистов не оставляет выбора за кого переживать в финале. Но здесь, все намного глубже, как может показаться на первый взгляд, чем просто болеть против Реала. Здесь я буду болеть не против сливочных, а, именно за Ливерпуль. Почему? Исторические факты и связка между победами Ливерпуля на данный момент, и победы Барселоной на следующий год говорят сами за себя. Факт - чеккинг, как сейчас модно говорить. 1978 год победа Ливерпуля, 1979 победа Барселоны, 1981, победа красных, 1982 год, победа гранатово - синих, 2005 победа мерсисайдцев, 2006 год победа каталонцев. Обратный пример - 1985 поражение от Ювентуса, 1986 поражение от Стяуа. Если учесть, что следующий финал состоится в Испании, то следует внимательно присмотреться, к аналогиям 1981 и 1985 года. В 1982 году Барселона на своем поле выиграла европейский трофей у себя на стадионе, на следующий год, именно после победы Ливерпуля над Реалом, а в 1986 году проиграла финал румынам, но успокаивает тот факт, что красные уступили не мадридцам, а туринцам))). Ювентус проиграл Реалу в 1998 0-1, в 2017 1-4, так и Реал проиграл Ливерпуль в 1981 0-1, а в 2018... все равно, как проиграет...Победа Ливерпуля в свете Истории, как я показал, откроет дверь для победы Барселоны в 2019 году.)
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Такой вопрос - известны ли даты, когда состоятся матчи за Супер кубок Испании Барса - Севилья этим летом? Подскажите плиз, если кто знает.
     
  18. sergey

    sergey Цезарь

    [.Победа Ливерпуля в свете Истории, как я показал, откроет дверь для победы Барселоны в 2019 году.)[/QUOTE]

    Лично я приветствую такой расклад - и тоже буду болеть за Ливерпуль!!!)) Хотя и Ливерпуль меня тоже не очень впечатлил в этом году. Уж очень несбалансированным он выглядит по линиям, проваливает концовки (С Ромой вообще какие-то "потешные бои" получились), в АПЛ - четвертые - раздали кучу очков середнякам.... Все это выглядело не солидно.... По поводу Салаха я согласен с точкой зрения Генича (на МАТЧ ТВ вчера обсуждали предстоящий финал), который далеко не уверен, что и в следующем сезоне он покажет такой же уровень.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    https://abonents-ntvplus.ru/threads/583/page-162#post-153668
     
  20. sergey

    sergey Цезарь

Поделиться этой страницей