Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Чувствуешь, Сергей, какие все объективные?
    Когда соперник не Челси, ты не сильно отличаешься ))

    Но отличаешься, надо признать ))
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Побольше уважения, истероид. Никакого повода тебе сегодня Челси для такого неуважения не дал. Это и моя ветка, а играем вроде не с кабронами.
     
  3. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну тут как хочешь смотри- Челси играет вторым номером у себя на поле. Была надежда не пропустить -ну не срослось. Надеюсь больше от синих не пропустим, а дома парочку забьем и хватит.)
     
    Atikin нравится это.
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Так отличаюсь или не отличаюсь?)
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Всё пока идёт, как просил. Надо еще одну ничью. И жду большего от Барсы в ответке.);)
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я же говорю: отличаешься не сильно, но все же отличаешься ))
     
  7. Atikin

    Atikin Оратор

    Давай других жизни учить будешь? Я тебя не оскорблял. А про автобус, как хочу так и пишу. И общение с тобою лучше прекращу. Прошу впредь игнорировать мои комментарии.
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вторым номером - да, но про автобус, мне кажется, перебор все-таки. Слишком какой-то агрессивный и атакующий автобус ))
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да ради бога. Мог бы унять понос, зная, что тут есть болелы Челси. Да еще и не по делу ведь.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Разомнёмся на манчестерских командах и тогда посмотрим в ответке , а забить сможем и в гостях
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я такой, да.) Спасибо, что заметил.)
     
    Shaitan нравится это.
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Моё резюме : счётом доволен , игрой - не очень . Надеюсь , в Барселоне сыграем агрессивней . Всем удачи ! Отбой !
     
    mNemo и Atikin нравится это.
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Не зря я боялся. Примерно такое и предполагал. Вторая игра будет точно такой же.
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не думаю. Барса будет лучше. А Челси сейчас не везет даже когда рвут жилы, как сегодня. Но случиться может, что угодно.
     
  15. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну тут скорее люди это написали не вдаваясь в подробности, но имея ввиду, что больше играют на своей половине поля и это как-бы считается автобусом.Хотя я считаю,что ничего позорного в этом нет,когда ты знаешь,что соперник намного выше тебя классом и выйти победителем в открытой игре у тебя шансов не так много)))
     
    Shaitan нравится это.
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну да ))
    Это я просто к нашему прошлому разговору о нейтралах. Просто хорошо прочувствовал твоё отношение именно к этому матчу. Вот у меня оно такое в 99% случаев. Я к соперникам всегда с уважением. И в жизни, и в спорте ))
     
    White Heart нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Отдадут опять мяч и будут терпеть. Если Барса не забьёт долго, будут ловить свой шанс или на потере концентрации или на стандарте, если забьёт всё равно ничего не изменится.
     
  18. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Не исключаю,что и в Барселоне сможете забить, правда насчет разминки на Манчерских командах - не перестарайтесь, а то ведь и надорваться можно. Но в любом случае пожелаю вам удачи в этих встречах на туманном альбионе)))
     
  19. Atikin

    Atikin Оратор

    Не будет такой же, если они дома так играли, то на выезде ещё глубже сыграют и получат полную кошелку.
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Нам с тобой все равно друг друга до конца не понять, я все-таки болела.) А нейтрал пару в год, как сегодня.))

    Я в среднем тоже. Просто очень не люблю Реал и МЮ. И то периодически отдаю респект.
     
    Shaitan нравится это.

Поделиться этой страницей