Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. sergey

    sergey Цезарь

    Весна в Барселоне...
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вот просто, чтобы не быть голословным астрологом, привожу логическое обоснование. Сколько лет смотрю футбол, на 90-95% согласен с этими рейтингами, которые основаны на конкретных действиях игрока на поле.

    Сначала Педри, под чертой - Ариэль. Средний рейтинг по сезону в чемпе у дЙ 6,56
    у Педри 7,17.

    https://www.whoscored.com/teams/65/show/spain-barcelona

    Педри.jpg

    хренк.jpg
     
    Последнее редактирование: 17 май 2025
    radioz нравится это.
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Уругваец очень напорист. Не знаю бывают другие уругвайцы. В микрофон с автобуса пообещал на всю Барселону провезти в следующим сезоне на автобусе Кубок Лини Чемпионов.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    А мне казалось, что Педри с Интером выглядел слабее, чем в остальных матчах.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Последний домашний матч Ла Лиги Барсы в сезоне будет полон эмоций. Игроки поднимут титул перед болельщиками, но будут и прощальные жесты. И одним из них может быть Ансу Фати, которому предстоит сыграть несколько минут и чье будущее в клубе определено. Его больше не будет, так что у него будет шанс попрощаться перед решающими неделями для его будущего.

    Барса решила, что Ансу не будет участвовать в новом проекте. Фактически, в январе перед ним открылись двери, но он не принял ни одного из предложений, которые у него были на столе, и клуб и его агент Хорхе Мендеш уже несколько недель работают над поиском наилучшего решения для всех сторон. Ансу – очень чувствительная тема, поскольку он является кантерано и очень любимым игроком в раздевалке и болельщиками.

    Приоритетная идея Барсы – сохранить его контракт, поэтому приоритетом является добиться продажи, даже если она будет по низкой цене, что является сложной задачей для его зарплаты, хотя могут быть варианты. У Ансу контракт до 2028 года, и Барса предоставит ему всевозможные льготы. Но сохранение этого жетона может стать ключом к тому, чтобы впоследствии увеличить фонд заработной платы и привлечь новых футболистов.

    В Барсе даже заговорили о хартии вольностей, о чем окружение игрока на данный момент не думает, но это будет сопровождаться экономически выгодным расторжением контракта. Все будет зависеть от предложений, которые у него есть, и от спортивного решения, которое примет сам игрок.

    Возвращение Ансу в Барсу после его перехода в Брайтон не увенчалось ожидаемым успехом. Ханси Флик открыл ему дверь для продолжения карьеры, убежденный, что он сможет восстановить свои лучшие качества, но травмы и окончательное решение тренера не рассчитывать на него с декабря сломали все. Публично Флик был резок с футболистом, что не понравилось ближайшему окружению Ансу, которое, по его мнению, было несправедливо по отношению к нему, потому что футболист физически готов к игре.

    Во всяком случае, Барса рассчитывает на длительный контракт для Ансу. Есть испанские команды, которые внимательно относятся к его ситуации, хотя могут платить небольшую часть его зарплаты. Есть открытые пути в Эмиратах, Катаре и Дубае, и некоторые команды Италии и Бундеслиги также проявили интерес. Бенфика интересовалась в январе прошлого года, и лиссабонский Спортинг думает об этом. Это может быть последний шанс для игрока.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    В случае, если Флик в конечном итоге сделает ставку на стартовый состав из воспитанников или, по крайней мере, поставит его на финальный отрезок матча, то тренер Барселоны может выпустить следующих одиннадцать игроков:

    Иньяки Пенья; Эктор Форт, Эрик Гарсия, Кубарси, Бальде; Касадо, Гави; Ламин, Ольмо, Фермин; Ансу.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    ДНК – Барсы
    Мундо Депортиво в день матча в составе 11-ти кантеранос

    [​IMG]
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я там поначалу перепутал. Сначал Педри, потом дЙ. Так и есть, даже по цифрам. Педри был слабее среднего себя с Интером. Для меня отсечка более-менее норм уровня начинается с 6.80 (условно 4 с минусом). Начиная где-то с 7.30 - это твёрдая пятёрка. Всё, что выше - запределье.
     
    radioz нравится это.
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Алярм! Интим в правом нижнем углу!

    Реконкиста ту вида сексуаль. :ifacepalm:
     
    radioz нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Сержи Домингес возвращается почти шесть месяцев спустя, но Араухо не сможет играть из-за боли в колене
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

  12. radioz

    radioz Цезарь

    Главный тренер Ханси Флик делает ставку на стартовый состав: Тер Штеген; Эрик Гарсия, Кубарси, Иньиго, Жерар Мартин; Гави, Педри; Ламин Ямаль, Фермин, Рафинья; Левандовский.
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Жамаль - сенсей! Уже и глядеть на ворота не надо, только чувствовать.) Метая свои бомбы по верхним углам.
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну и ладно! Подлодке зато помогли.) С возвращением, дыр Штеген! Но с защитой нам надо что-то делать. Потом предлагаю поговорить о Кубарси. И других.
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
    mNemo нравится это.
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Не сегодня. Сейчас праздник!
     
    mNemo нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
    mNemo нравится это.
  18. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    mNemo нравится это.
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Согласен. Потому и потом. :)
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

Поделиться этой страницей