Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Практическое руководство болельщиков Айнтрахта по покупке билета

    [​IMG]


    Более 35 000 болельщиков франкфуртского Айнтрахта отпраздновали на Камп Ноу проход в полуфинал Лиги Европы, но оставили в кассах Барселоны около 3,6 млн евро. Это уже несколько недель был лозунг клуб: "Продать как можно больше билетов". От самой Барселоны не было сообщения до последних 24 часов, когда партнеры могли приобрести билеты со скидкой 50%, а почти все билеты были для немецких болельщиков, которые в течение нескольких недель организовывали в социальных сетях способы, чтобы обойти меры безопасности, которые якобы препятствовали приобретению билетов из Германии.

    На интернет-форумах сторонников Айнтрахта раздавались советы как обойти меры, препятствующие покупке билетов с немецкого IP. Формула, четко указанная на нескольких форумах, состояла в том, чтобы обойти блокировку через VPN, инструмент, который, среди прочего, скрывает происхождение IP. На этих форумах также даются советы о том, как добраться до Барселоны и даже о жилье. С момента жеребьевки четвертьфинала Лиги Европы организовывались поездки в Барселону болельщиков Айнтрахта.

    Другие менее сложные формулы для получения билетов были через друзей, проживающих за пределами Германии, которые могли получить билеты без каких-либо препятствий на сайте Барселоны, а затем отправить билет по почте. Наконец, в последние дни были очереди в кассах Camp Nou и, в конечном счете, перепродажа. Не было никакого фильтра со стороны клуба, чтобы семьи или целые группы сторонников Айнтрахта покупали билеты где-нибудь в сельской местности. А раз это было легко, то и перепродажа поступала от абонентов Барселоны, чтобы иметь они имели возможность наблюдать вживую квалификацию Айнтрахта.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

  3. radioz

    radioz Цезарь

    УЕФА может наказать Барсу за переизбыток немецких болельщиков на Камп Ноу

    Ключевым будет отчет делегата УЕФА, который может отражать инциденты болельщиков Айнтрахта, которые находились за пределами зоны ограничения
    Также из-за недостатков в контроле доступа в зоне немецких болельщиков, где были зафиксированы вспышки агрессии.
    Как правило это финансовый штраф.
     
  4. daimio

    daimio Цезарь

    Да просто абикам практически не интересна Лига Европы вживую. Иначе бы просто не было билетов выше обычной квоты.
    Ну вот я не пошел и жена тоже. Два билета для фрицев. Мне половину номинальной стоимости от клуба, а фрицам счастье...
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Как же Més que un club?
     
  6. daimio

    daimio Цезарь

    Женя, это и по ТВ посмотреть можно, не так интересно. Особенно вот при росте цен на электроэнергию и бензин.... Ну, будь реалистом...
    На следующий сезон – вот там...
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Тебе виднее. Я всё в прошлом.
     
  8. daimio

    daimio Цезарь

    Да не кори ты кулес, Женя... Выводы точно будут.
     
    radioz нравится это.
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Модрич принял участие в устранении Барсы

    Кристиан Якич. После матча хорватский игрок разместил фотографию в Instagram, празднуя пас, и один из ответов на этот пост был от Луки Модрича, игрока Реала. "Обещание выполнено!" – было послание Модрича.
    "Я говорил с Лукой Модричем, и он сказал: "Ты должен обыграть Барселону!" Я сказал: " Капитан, я обещаю, что мы победим!" Я сдержал свое обещание. Когда ты что-то обещаешь, ты должен это выполнить, не так ли? Вот почему Лука прислал мне сообщение "обещание выполнено", - сообщил Якич.
     
  10. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Глянул вчера сливочных вражин и убедился в очередной раз как важен страйкер. Пшека надо брать. Глянул статистику: за редким исключением ЛЛ выигрывает команда, где есть бомбардир забивающий 20+ голов в чемпионате. Даже в пеповской Барсе времен рассвета был Лео, а в Сити он часто проигрывает большие и решающие матчи из-за отсутствия финишера.
    Сейчас разница между сливками и остальными заключается в Бензе. 25 голов против 15 у ближайшего бомбера дают +10 по голам, 11 по бедных голов, 11 ассистов, 41% задействования в атаках.
    Пшек не столь фундаментален, но у нас игра более командная не требуются такие индивидуальные перформансы. Короче, надо пшека брать.
     
    radioz и Tumanchik нравится это.
  11. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Разве на данную минуту есть разница между сливками и нами?

    Да, Кумановский отрезок провален. А отрезок Хави???
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]

    Тер Штеген; Дест, Эрик Гарсия, Лангле, Жорди Альба; Бускетс, Френки де Йонг, Гави; Дембеле, Мемфис и Ферран Торрес.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    En el banquillo estarán Neto (ps), Arnau Tenas (ps), Dani Alves, Mingueza, Balde, Nico, Riqui Puig, Adama, Braithwaite, Luuk de Jong y Aubameyang.
     
  14. sergey

    sergey Цезарь

    Гарсия - Лангле - это страшная сила.
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Я уже испугался...
     
  16. Atikin08

    Atikin08 Опытный

    Алвес почему не играет и Де Йонг?
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2022
  17. sergey

    sergey Цезарь

    По такой игре нужно Люка выпускать.
    Один черт никто замкнуть не может атаку. В штрафной наших, такое впечатление, нет.
    Вокруг да около.
     
  18. Atikin08

    Atikin08 Опытный

    Де Йонг всяко не хуже Депая отыграет, а уж головой точно лучше играет. Навесов тьма от Дембеле безрезультатных…
     
  19. Atikin08

    Atikin08 Опытный

    Отвратная защита
     
  20. sergey

    sergey Цезарь

    Так против Тлрркса явный фол.
    Судья, ты дурак?
     

Поделиться этой страницей